Рейтинг@Mail.ru
Как в кино. Праздник выпускников в Москве - РИА Новости, 25.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в кино. Праздник выпускников в Москве

Читать ria.ru в

В ночь на субботу выпускники московских школ получили возможность почувствовать себя настоящими звездами кино. Вчерашние школьники ходили по красным дорожкам, снимались в ремейках легендарных отечественных фильмов и знакомились со спецэффектами. Яркие моменты "Выпускного-2016" в Москве — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ Кремлевском дворце проходил Главный выпускной бал, на котором назвали победителей премии "Выпускник-2016".
Выпускники московских школ перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии Выпускник-2016 в Москве
В Кремлевском дворце проходил Главный выпускной бал, на котором назвали победителей премии "Выпускник-2016".
1 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАттестаты получили пятьдесят тысяч столичных выпускников.
Выпускница одной из московских школ во время празднования Последнего звонка в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького
Аттестаты получили пятьдесят тысяч столичных выпускников.
2 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТемой выпускного стал кинематограф. Праздник проводился под девизом "Мотор! Поехали!" в честь Года российского кино.
Выпускники московских школ фотографируются на мобильный телефон во время празднования Последнего звонка
Темой выпускного стал кинематограф. Праздник проводился под девизом "Мотор! Поехали!" в честь Года российского кино.
3 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКаждый выпускник смог найти себе развлечение по душе - в разных местах можно было стать вместе с друзьями героем комедии, например "Кавказской пленницы", озвучить фильм и принять участие в различных тематических конкурсах.
Выпускники московских школ фотографируются неподалеку от Никольской башни Кремля перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии Выпускник-2016
Каждый выпускник смог найти себе развлечение по душе - в разных местах можно было стать вместе с друзьями героем комедии, например "Кавказской пленницы", озвучить фильм и принять участие в различных тематических конкурсах.
4 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ Государственном Кремлевском дворце можно было даже получить первую профессиональную награду - в рамках конкурса "Выпускник-2016" жюри выбирало лучших в номинациях "Творец года" и "Сам себе режиссер".
Выпускники в фойе Государственного Кремлевского Дворца перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии Выпускник-2016
В Государственном Кремлевском дворце можно было даже получить первую профессиональную награду - в рамках конкурса "Выпускник-2016" жюри выбирало лучших в номинациях "Творец года" и "Сам себе режиссер".
5 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСобытие отмечали на основных площадках Москвы - в парке Горького, на Красной Площади, в Александровском саду, в Гостином дворе, в Лужниках и парке "Сокольники".
Выпускники московских школ во время празднования Последнего звонка
Событие отмечали на основных площадках Москвы - в парке Горького, на Красной Площади, в Александровском саду, в Гостином дворе, в Лужниках и парке "Сокольники".
6 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавной праздничной площадкой стал Парк Горького. Там для выпускников выступали Tesla Boy, Глюкоза, Бьянка, L'One, группа "Градусы" и Guru Groove Foundation.
Выпускница одной из московских школ во время празднования Последнего звонка в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького
Главной праздничной площадкой стал Парк Горького. Там для выпускников выступали Tesla Boy, Глюкоза, Бьянка, L'One, группа "Градусы" и Guru Groove Foundation.
7 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВыпускников московских школ встречали как звезд кинематографа. Красные дорожки перед выпускниками расстелили и в Кремле, и в Парке Горького.
Выпускники в фойе Государственного Кремлевского Дворца перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии Выпускник-2016
Выпускников московских школ встречали как звезд кинематографа. Красные дорожки перед выпускниками расстелили и в Кремле, и в Парке Горького.
8 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМногие ребята смущались, проходя перед камерами фотографов, кто-то, напротив, входил в роль и начинал раздавать автографы и интервью.
Выпускницы перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии Выпускник-2016
Многие ребята смущались, проходя перед камерами фотографов, кто-то, напротив, входил в роль и начинал раздавать автографы и интервью.
9 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа празднике выпускников познакомили с технологиями комбинированной съемки, а в полночь им показали главный спецэффект любого праздника - торжественный салют.
Выпускница одной из московских школ во время празднования Последнего звонка в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького
На празднике выпускников познакомили с технологиями комбинированной съемки, а в полночь им показали главный спецэффект любого праздника - торжественный салют.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала