Рейтинг@Mail.ru
Второй матч российской сборной на Евро-2016: поражение от словаков - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй матч российской сборной на Евро-2016: поражение от словаков

Читать ria.ru в

Российские футболисты в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 уступили команде Словакии со счетом 1:2. В составе победителей голами отметились Владимир Вайсс и Марек Гамшик. У россиян мяч в ворота противника отправил Денис Глушаков. После двух туров Россия имеет в активе 1 очко и 20 июня встретится со сборной Уэльса.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМартин Шкртел (слева) и Олег Шатов в борьбе за мяч в матче группового этапа Евро-2016 между сборными России и Словакии.
Игрок сборной Словакии Мартин Шкртел и игрок сборной России Олег Шатов в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Словакии
Мартин Шкртел (слева) и Олег Шатов в борьбе за мяч в матче группового этапа Евро-2016 между сборными России и Словакии.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики поддерживают свою сборную в матче против словаков.
Российские болельщики во время матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Словакии
Российские болельщики поддерживают свою сборную в матче против словаков.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПетер Пекарик (слева) пытается противостоять российскому форварду Артему Дзюбе в матче Евро-2016 между Россией и Словакией.
Игрок сборной Словакии Петер Пекарик и игрок сборной России Артем Дзюба в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016
Петер Пекарик (слева) пытается противостоять российскому форварду Артему Дзюбе в матче Евро-2016 между Россией и Словакией.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская болельщица перед матчем в группе B между сборными России и Словакии.
Российская болельщица перед матчем группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016
Российская болельщица перед матчем в группе B между сборными России и Словакии.
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАртем Дзюба (слева) и Ян Дюрица сошлись в единоборстве в матче группового этапа Евро-2016 между сборными России и Словакии.
Игрок сборной России Артем Дзюба и игрок сборной Словакии Ян Дюрица в матче между сборными командами России и Словакии на Евро-2016
Артем Дзюба (слева) и Ян Дюрица сошлись в единоборстве в матче группового этапа Евро-2016 между сборными России и Словакии.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики перед стадионом "Пьер Моруа" в Лилле в преддверии матча между сборными России и Словакии.
Российские болельщики перед матчем группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016
Российские болельщики перед стадионом "Пьер Моруа" в Лилле в преддверии матча между сборными России и Словакии.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Словакии Юрай Куцка бьет головой по воротам по ходу матча между сборными России и Словакии.
Игрок сборной Словакии Юрай Куцка в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016
Полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка бьет головой по воротам по ходу матча между сборными России и Словакии.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСловацкий полузащитник Марек Гамшик радуется забитому в ворота сборной России мячу.
Игрок сборной Словакии Марек Гамшик радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016
Словацкий полузащитник Марек Гамшик радуется забитому в ворота сборной России мячу.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России жгут файер во время матча группового этапа чемпионата Евро-2016 между сборными командами России и Словакии.
Болельщики сборной России жгут файер во время матча
Болельщики сборной России жгут файер во время матча группового этапа чемпионата Евро-2016 между сборными командами России и Словакии.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСергей Игнашевич (слева) и Мартин Шкртел борются за мяч по ходу матча группового этапа Евро-2016 между командами России и Словакии.
Игрок сборной России Сергей Игнашевич и игрок сборной Словакии Мартин Шкртел в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016
Сергей Игнашевич (слева) и Мартин Шкртел борются за мяч по ходу матча группового этапа Евро-2016 между командами России и Словакии.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала