Рейтинг@Mail.ru
Впервые в Крыму: старт всероссийского этапа конкурса "Авиадартс" - РИА Новости, 01.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые в Крыму: старт всероссийского этапа конкурса "Авиадартс"

Читать ria.ru в

Впервые в российской истории в Крыму проходят соревнования по выучке военных летчиков "Авиадартс-2016".

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкСоревнования по выучке военных летчиков "Авиадартс-2016" проходят с 28 мая по 5 июня на аэродромах Кировское, Бельбек и полигоне "Чауда" под Феодосией. Военно-транспортная авиация будет дислоцироваться на аэродроме Таганрог, а дальняя авиация — на аэродроме Энгельс.
Самолеты пилотажной группы Стрижи на аэродроме Кировское во время подготовки к Всероссийским соревнованиям военных летчиков Авиадартс-2016 в Крыму
Соревнования по выучке военных летчиков "Авиадартс-2016" проходят с 28 мая по 5 июня на аэродромах Кировское, Бельбек и полигоне "Чауда" под Феодосией. Военно-транспортная авиация будет дислоцироваться на аэродроме Таганрог, а дальняя авиация — на аэродроме Энгельс.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлавнокомандующий ВКС РФ генерал-полковник, герой России Виктор Бондарев особо поблагодарил власти Крыма и строителей, которые подготовили полигон "Чауда", где будут разыгрываться основные эпизоды воздушных состязаний. Мишенная обстановка на полигоне уникальна — в ней воплощен опыт современных военных конфликтов, все максимально приближено к реальным условиям.
Подготовка к Всероссийским соревнованиям военных летчиков Авиадартс-2016 в Крыму
Главнокомандующий ВКС РФ генерал-полковник, герой России Виктор Бондарев особо поблагодарил власти Крыма и строителей, которые подготовили полигон "Чауда", где будут разыгрываться основные эпизоды воздушных состязаний. Мишенная обстановка на полигоне уникальна — в ней воплощен опыт современных военных конфликтов, все максимально приближено к реальным условиям.
2 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ соревнованиях участвуют победители второго этапа конкурса — всего 59 экипажей различных родов авиации Воздушно-космических сил, пояснили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
Авиатехник в ударном вертолете Ми-28H Ночной охотник на аэродроме Кировское
В соревнованиях участвуют победители второго этапа конкурса — всего 59 экипажей различных родов авиации Воздушно-космических сил, пояснили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчастники конкурса соревнуются в физической и теоретической подготовке, воздушной навигации, технике пилотирования и боевом применении в зависимости от рода авиации.
Подготовка к Всероссийским соревнованиям военных летчиков Авиадартс-2016 в Крыму
Участники конкурса соревнуются в физической и теоретической подготовке, воздушной навигации, технике пилотирования и боевом применении в зависимости от рода авиации.
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкСамолет пилотажной группы "Стрижи" на аэродроме "Кировское".
Самолет пилотажной группы Стрижи на аэродроме Кировское
Самолет пилотажной группы "Стрижи" на аэродроме "Кировское".
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанк"Летчики будут соревноваться в точности стрельбы неуправляемыми авиационными ракетами, а также из авиационных пушек по наземным целям", — отметили в Минобороны.
Подготовка к Всероссийским соревнованиям военных летчиков Авиадартс-2016 в Крыму
"Летчики будут соревноваться в точности стрельбы неуправляемыми авиационными ракетами, а также из авиационных пушек по наземным целям", — отметили в Минобороны.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОфициальное открытие всероссийского этапа конкурса летной выучки "Авиадартс-2016" состоялось в субботу под Севастополем при участии главнокомандующего ВКС РФ генерал-полковника Виктора Бондарева.
Открытие всероссийского конкурса летной выучки Авиадартс-2016
Официальное открытие всероссийского этапа конкурса летной выучки "Авиадартс-2016" состоялось в субботу под Севастополем при участии главнокомандующего ВКС РФ генерал-полковника Виктора Бондарева.
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкПобедители этих соревнований будут защищать честь Воздушно-космических сил России на международном этапе "Авиадартса", который пройдет в конце июля-начале августа в Рязани.
Подготовка к Всероссийским соревнованиям военных летчиков Авиадартс-2016 в Крыму
Победители этих соревнований будут защищать честь Воздушно-космических сил России на международном этапе "Авиадартса", который пройдет в конце июля-начале августа в Рязани.
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа полигоне "Чауда" также пройдет одно из центральных событий "Авиадартса" — масштабная демонстрация возможностей новейшей авиатехники — шоу "Авиамикс". Запланирована и акция по набору контрактников "Служба по контракту — твой выбор".
Открытие всероссийского конкурса летной выучки Авиадартс-2016
На полигоне "Чауда" также пройдет одно из центральных событий "Авиадартса" — масштабная демонстрация возможностей новейшей авиатехники — шоу "Авиамикс". Запланирована и акция по набору контрактников "Служба по контракту — твой выбор".
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗавершится всероссийский "Авиадартс" грандиозным праздником и авиашоу в Севастополе 5 июня.
Открытие всероссийского конкурса летной выучки Авиадартс-2016
Завершится всероссийский "Авиадартс" грандиозным праздником и авиашоу в Севастополе 5 июня.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала