Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к саммиту Россия-АСЕАН - РИА Новости, 18.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к саммиту Россия-АСЕАН

Читать ria.ru в

Ключевыми темами Делового форума Россия — АСЕАН, который пройдет в Сочи 19-20 мая, станут драйверы роста в сотрудничестве между странами и экспортный потенциал России. МИА "Россия сегодня" является фотохост-агентством форума.

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкРабота Аккредитационного центра Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Sochi Centre".
Аккредитационный центр Делового форума Россия — АСЕАН
Работа Аккредитационного центра Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Sochi Centre".
1 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк18 мая 2016. Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Республики Индонезии Джоко Видодо во время беседы в резиденции "Бочаров ручей" в Сочи.
Беседа президента РФ В. Путина с президентом Индонезии Джоко Видодо в узком составе
18 мая 2016. Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Республики Индонезии Джоко Видодо во время беседы в резиденции "Бочаров ручей" в Сочи.
2 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Королевства Камбоджа Хун Сен, прибывший для участия в саммите Россия — АСЕАН, в международном аэропорту Сочи.
Премьер-министр Королевства Камбоджа Хун Сен прибыл в Сочи для участия в саммите Россия — АСЕАН
Премьер-министр Королевства Камбоджа Хун Сен, прибывший для участия в саммите Россия — АСЕАН, в международном аэропорту Сочи.
3 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак, прибывший для участия в саммите Россия — АСЕАН, в международном аэропорту Сочи.
Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак прибыл в Сочи для участия в саммите Россия — АСЕАН
Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак, прибывший для участия в саммите Россия — АСЕАН, в международном аэропорту Сочи.
4 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкУчастник саммита Россия — АСЕАН фотографирует флаги в конгресс-центре в Сочи, в котором пройдут мероприятия.
Участник саммита Россия — АСЕАН фотографирует флаги в конгресс-центре в Сочи
Участник саммита Россия — АСЕАН фотографирует флаги в конгресс-центре в Сочи, в котором пройдут мероприятия.
5 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкРабота Аккредитационного центра Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Sochi Centre".
Аккредитационный центр Делового форума Россия — АСЕАН
Работа Аккредитационного центра Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Sochi Centre".
6 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Российской Федерации Владимир Путин и президент Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзинь Лицюнь во время беседы в резиденции "Бочаров ручей" в Сочи.
Президент Российской Федерации Владимир Путин (второй слева) и президент Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзинь Лицюнь (второй справа) во время беседы в резиденции Бочаров ручей в Сочи
Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзинь Лицюнь во время беседы в резиденции "Бочаров ручей" в Сочи.
7 из 8
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкЖурналисты фотографируются в Международном пресс-центре (МПЦ) саммита Россия — АСЕАН в Сочи.
Открытие Международного пресс-центра саммита Россия — АСЕАН в Сочи
Журналисты фотографируются в Международном пресс-центре (МПЦ) саммита Россия — АСЕАН в Сочи.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала