Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники" - РИА Новости, 30.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники"

Читать ria.ru в

Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники" началась в 2014 году, а завершить основные работы планируется уже в текущем году. 

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ "Лужниках" запланированы церемония и матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, один из полуфиналов и финал мирового турнира.
Реконструкция БСА Лужники
В "Лужниках" запланированы церемония и матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, один из полуфиналов и финал мирового турнира.
1 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"В ходе реконструкции стадиона "Лужники" пройден важный этап – строители завершили монтаж сборно-железобетонных конструкций настила трибун", сообщили в столичном департаменте строительства.
Реконструкция БСА Лужники
"В ходе реконструкции стадиона "Лужники" пройден важный этап – строители завершили монтаж сборно-железобетонных конструкций настила трибун", сообщили в столичном департаменте строительства.
2 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ процессе сооружения трибун рабочие уложили 12 тысяч элементов покрытия.
Реконструкция БСА Лужники
В процессе сооружения трибун рабочие уложили 12 тысяч элементов покрытия.
3 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКоличество зрительских мест после реконструкции стадиона увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи, а трибуны будут максимально приближены к футбольному полю.
Реконструкция БСА Лужники
Количество зрительских мест после реконструкции стадиона увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи, а трибуны будут максимально приближены к футбольному полю.
4 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТрибуны обновленного стадиона "Лужники" будут представлять собой два яруса, расположенных под крутым углом. "Пояс" из 100 скай-боксов (лож повышенной комфортности) будет разделять эти два яруса.
Реконструкция БСА Лужники
Трибуны обновленного стадиона "Лужники" будут представлять собой два яруса, расположенных под крутым углом. "Пояс" из 100 скай-боксов (лож повышенной комфортности) будет разделять эти два яруса.
5 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКаждый из ярусов трибун представляет собой сборно-железобетонную конструкцию, состоящую из 6 тысяч элементов.
Реконструкция БСА Лужники
Каждый из ярусов трибун представляет собой сборно-железобетонную конструкцию, состоящую из 6 тысяч элементов.
6 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОсенью 2016 года на обновленных трибунах стадиона появятся первые кресла. Их цвет – бордовый с золотым – выбрали москвичи по итогам голосования на городском портале "Активный гражданин".
Реконструкция БСА Лужники
Осенью 2016 года на обновленных трибунах стадиона появятся первые кресла. Их цвет – бордовый с золотым – выбрали москвичи по итогам голосования на городском портале "Активный гражданин".
7 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРанее столичный департамент строительства сообщал, что работы по благоустройству территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве начнутся весной этого года. Отмечалось, что процесс обновления и реконструкции затронет более 70% всей территории комплекса (112 из 159 гектаров). Проектом благоустройства предусмотрено наполнение парка необходимой инфраструктурой, создание ландшафтного дизайна и проведение функционального зонирования, а также высадка более 52 тысяч деревьев и кустарников, их общее количество на территории комплекса увеличится почти в 2,5 раза — до 80 тысяч.
Реконструкция БСА Лужники
Ранее столичный департамент строительства сообщал, что работы по благоустройству территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве начнутся весной этого года. Отмечалось, что процесс обновления и реконструкции затронет более 70% всей территории комплекса (112 из 159 гектаров). Проектом благоустройства предусмотрено наполнение парка необходимой инфраструктурой, создание ландшафтного дизайна и проведение функционального зонирования, а также высадка более 52 тысяч деревьев и кустарников, их общее количество на территории комплекса увеличится почти в 2,5 раза — до 80 тысяч.
8 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНапомним, чемпионат мира по футболу (FIFA-2018) пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Реконструкция БСА Лужники
Напомним, чемпионат мира по футболу (FIFA-2018) пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала