Рейтинг@Mail.ru
Предпраздничный цветочный ажиотаж - РИА Новости, 04.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предпраздничный цветочный ажиотаж

Читать ria.ru в

Традиционно в преддверии 8 марта в магазинах возрастает спрос на цветы. Как составить букет, советует телеканал 360.

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанк8 марта - праздник весны, поэтому для букета лучше выбирать нежные и изящные цветы. Подойдут как традиционные тюльпаны, так и гиацинты, нарциссы, ранункулюсы и ирисы, считают специалисты.
Посетители магазина Икея выбирают цветы в преддверии праздника 8 марта в Омске
8 марта - праздник весны, поэтому для букета лучше выбирать нежные и изящные цветы. Подойдут как традиционные тюльпаны, так и гиацинты, нарциссы, ранункулюсы и ирисы, считают специалисты.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПредпраздничная торговля цветами в Омске.
Предпраздничная торговля цветами на улице Лермонтова в Омске
Предпраздничная торговля цветами в Омске.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСезонные цветы и асимметричные букеты - отличный выбор для весеннего праздника.
Посетители супермаркета Лента выбирают цветы в преддверии праздника 8 марта в Омске
Сезонные цветы и асимметричные букеты - отличный выбор для весеннего праздника.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЛучше всего подарить те цветы, которые нравятся получателю, советуют флористы. Кому-то будет приятен огромный букет алых роз, а кому-то больше по душе придется охапка тюльпанов.
Продажа цветов в гипермаркете торговой сети Ашан в преддверии праздника 8 марта в Омске
Лучше всего подарить те цветы, которые нравятся получателю, советуют флористы. Кому-то будет приятен огромный букет алых роз, а кому-то больше по душе придется охапка тюльпанов.
4 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанк"Красоту цветов может подчеркнуть правильно выбранная ваза и отсутствие упаковки. Цветы нужно упаковывать только для транспортировки, особенно в мороз или дождь, потому что они очень нежные", - объясняют флористы.
Работа салона флористики Флоренция в преддверии дня 8 марта
"Красоту цветов может подчеркнуть правильно выбранная ваза и отсутствие упаковки. Цветы нужно упаковывать только для транспортировки, особенно в мороз или дождь, потому что они очень нежные", - объясняют флористы.
5 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЦветы прекрасны и сами по себе, поэтому букеты к 8 марта лучше не перегружать яркими блестящими лентами или привлекающей внимание упаковкой.
Мужчина с букетами цветов в преддверии праздника 8 марта в Москве
Цветы прекрасны и сами по себе, поэтому букеты к 8 марта лучше не перегружать яркими блестящими лентами или привлекающей внимание упаковкой.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПредпраздничная торговля цветами в Омске.
Предпраздничная торговля цветами на улице Лермонтова в Омске
Предпраздничная торговля цветами в Омске.
7 из 8
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанк"Акцентируйтесь на чувствах, о которых можно рассказать, подарив букет. Это могут быть нежные, необъемные букеты, искренние, жизнерадостные и легкие, алые энергичные или глубокие с темными акцентами", - рассказала телеканалу "360" флорист, автор проекта студии домашнего декора "Лейка" Мария Борисенко.
Работа салона флористики Флоренция в преддверии дня 8 марта
"Акцентируйтесь на чувствах, о которых можно рассказать, подарив букет. Это могут быть нежные, необъемные букеты, искренние, жизнерадостные и легкие, алые энергичные или глубокие с темными акцентами", - рассказала телеканалу "360" флорист, автор проекта студии домашнего декора "Лейка" Мария Борисенко.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала