Рейтинг@Mail.ru
Первые шаги белого медвежонка из Новосибирского зоопарка - РИА Новости, 26.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые шаги белого медвежонка из Новосибирского зоопарка

Читать ria.ru в

Второй медвежонок родился в Новосибирском зоопарке у пары белых медведей Кая и Герды.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМалыш родился 7 декабря. "До настоящего времени возможности увидеть малыша у посетителей не было. И вот только сейчас, когда он немного подрос, настало время первых выходов на улицу", — говорится в сообщении зоопарка.
Медвежонок, родившийся у белых медведей Кая и Герды 7 декабря 2015 года, в вольере Новосибирского зоопарка
Малыш родился 7 декабря. "До настоящего времени возможности увидеть малыша у посетителей не было. И вот только сейчас, когда он немного подрос, настало время первых выходов на улицу", — говорится в сообщении зоопарка.
1 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпециалисты пока не знают пол медвежонка, так как детеныши белых медведей рождаются очень маленькими и неотрывно находятся с матерью.
Белый медвежонок со своей мамой Гердой в вольере Новосибирского зоопарк
Специалисты пока не знают пол медвежонка, так как детеныши белых медведей рождаются очень маленькими и неотрывно находятся с матерью.
2 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ зоопарке отмечают, что медведица Герда в очередной раз показывает себя замечательной мамой, и уверены, что делающий первый шаги медвежонок станет любимцем публики.
Белый медвежонок со своей мамой Гердой в вольере Новосибирского зоопарка
В зоопарке отмечают, что медведица Герда в очередной раз показывает себя замечательной мамой, и уверены, что делающий первый шаги медвежонок станет любимцем публики.
3 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанк"С каждым днем шансов увидеть медвежонка становится все больше. Потому что он растет, у него все больше потребности в играх и движении", — отметили в зоопарке.
Белый медвежонок со своей мамой Гердой в вольере Новосибирского зоопарка
"С каждым днем шансов увидеть медвежонка становится все больше. Потому что он растет, у него все больше потребности в играх и движении", — отметили в зоопарке.
4 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЭто второй ребенок Кая и Герды, появившаяся у них в декабре 2013 года медведица Шилка стала любимицей горожан, а в марте 2015 года она отправилась в зоопарк Осаки (Япония).
Медвежонок, родившийся у белых медведей Кая и Герды 7 декабря 2015 года, в вольере Новосибирского зоопарка
Это второй ребенок Кая и Герды, появившаяся у них в декабре 2013 года медведица Шилка стала любимицей горожан, а в марте 2015 года она отправилась в зоопарк Осаки (Япония).
5 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ настоящее время доступ к вольере Герды с медвежонком ограничен, так как животным, еще некоторое время, необходим покой. Медведь Кай живет отдельно.
Белый медвежонок со своей мамой Гердой в вольере Новосибирского зоопарка
В настоящее время доступ к вольере Герды с медвежонком ограничен, так как животным, еще некоторое время, необходим покой. Медведь Кай живет отдельно.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала