Рейтинг@Mail.ru
Представитель ОБСЕ в поселке Зайцево в Донецкой области - РИА Новости, 17.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель ОБСЕ в поселке Зайцево в Донецкой области

Читать ria.ru в

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг посетил накануне населенные пункты Александровка и Зайцево.

© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкПервый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг осмотрел в Зпйцево территорию школы №15 у линии соприкосновения; наблюдатели миссии зафиксировали факты нарушения режима прекращения огня.
Сотрудник ОБСЕ в поселке Зайцево в Донецкой области
Первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг осмотрел в Зпйцево территорию школы №15 у линии соприкосновения; наблюдатели миссии зафиксировали факты нарушения режима прекращения огня.
1 из 6
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкМестный житель у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области.
Местный житель у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области
Местный житель у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области.
2 из 6
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкРанее сообщалось, что украинские военные в ночь на вторник обстреляли подконтрольную самопровозглашенной Донецкой народной республике часть поселка Зайцево на северной окраине Горловки. Представитель министерства обороны ДНР сообщил, что в результате контузию получил ребенок.
Автомобили ОБСЕ в поселке Зайцево в Донецкой области
Ранее сообщалось, что украинские военные в ночь на вторник обстреляли подконтрольную самопровозглашенной Донецкой народной республике часть поселка Зайцево на северной окраине Горловки. Представитель министерства обороны ДНР сообщил, что в результате контузию получил ребенок.
3 из 6
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкХуг отметил, в свою очередь, что стороны конфликта в Донбассе могут прекратить огонь, для этого нужно лишь их желание. "Жители Зайцевой… единственное, чего они хотят, это чтобы обстрелы остановились. Сейчас обстрела нет, и это прямое доказательство, что стороны могут это (соблюдение перемирия — ред.) контролировать. Если стороны хотят, они могут контролировать. Я не вижу причин, почему они не могут остановить огонь, когда я уеду. Они могут это делать", — сказал он.
Первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине Александр Хуг
Хуг отметил, в свою очередь, что стороны конфликта в Донбассе могут прекратить огонь, для этого нужно лишь их желание. "Жители Зайцевой… единственное, чего они хотят, это чтобы обстрелы остановились. Сейчас обстрела нет, и это прямое доказательство, что стороны могут это (соблюдение перемирия — ред.) контролировать. Если стороны хотят, они могут контролировать. Я не вижу причин, почему они не могут остановить огонь, когда я уеду. Они могут это делать", — сказал он.
4 из 6
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкАвтомобиль ОБСЕ у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области.
Автомобиль ОБСЕ у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области
Автомобиль ОБСЕ у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области.
5 из 6
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкМестный житель у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области.
Местный житель у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области
Местный житель у разрушенного дома в поселке Зайцево в Донецкой области.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала