Рейтинг@Mail.ru
Джозеф Гордон-Левитт и его герои - РИА Новости, 17.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джозеф Гордон-Левитт и его герои

Читать ria.ru в

17 февраля 35 лет исполняется американскому актеру и кинорежиссеру, двукратному номинанту на премию "Золотой глобус" Джозефу Гордону-Левитту.

© Legendary Pictures/Syncopy (2010)К наиболее заметным фильмам с участием Джозефа Гордона-Левитта критики относят картины "Начало" (на фото) "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Обман", "500 дней лета", "Третья планета от Солнца", "Прогулка", "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
Кадр из фильма Начало
К наиболее заметным фильмам с участием Джозефа Гордона-Левитта критики относят картины "Начало" (на фото) "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Обман", "500 дней лета", "Третья планета от Солнца", "Прогулка", "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
1 из 12
© AP Photo / Peter KramerВ 2011 году в фильме "Жизнь прекрасна" Джозеф сыграл молодого человека по имени Адам, который узнает, что он болен раком. За эту роль актер был номинирован на "Золотой глобус".
Актер Джозеф Гордон Левитт
В 2011 году в фильме "Жизнь прекрасна" Джозеф сыграл молодого человека по имени Адам, который узнает, что он болен раком. За эту роль актер был номинирован на "Золотой глобус".
2 из 12
© ImageMovers/Mel's Cite du Cinema (2015)Одна из последних работ Гордона-Левитта - главная роль в фильме о французском канатоходце Филиппе Пети "Прогулка". В центре сюжета — предпринятый французом в 1974 году проход по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра. Во время съемок актеру пришлось научиться ходить по канату под руководством самого Пети.
Кадр из фильма Прогулка
Одна из последних работ Гордона-Левитта - главная роль в фильме о французском канатоходце Филиппе Пети "Прогулка". В центре сюжета — предпринятый французом в 1974 году проход по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра. Во время съемок актеру пришлось научиться ходить по канату под руководством самого Пети.
3 из 12
© DMG Entertainment/Endgame Entertainment (2012)В научно-фантастическом фильме "Петля времени" Джозеф Гордон-Левитт сыграл героя Брюса Уиллиса в молодости. "Брюс - отличный парень, очень скромный человек, и он очень помог мне вжиться в образ", - рассказал Джозеф о съемках картины в одном из интервью, отметив, что "Петля времени" - это первый случай в его карьере, когда роль была написана специально для него.
Кадр из фильма Петля времени
В научно-фантастическом фильме "Петля времени" Джозеф Гордон-Левитт сыграл героя Брюса Уиллиса в молодости. "Брюс - отличный парень, очень скромный человек, и он очень помог мне вжиться в образ", - рассказал Джозеф о съемках картины в одном из интервью, отметив, что "Петля времени" - это первый случай в его карьере, когда роль была написана специально для него.
4 из 12
© AP Photo / Danny Moloshok22 сентября 2014 года Русская служба Би-би-си сообщила со ссылкой на американские СМИ о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет роль экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в фильме американского кинорежиссёра Оливера Стоуна.
Актер Джозеф Гордон Левитт
22 сентября 2014 года Русская служба Би-би-си сообщила со ссылкой на американские СМИ о том, что Джозеф Гордон-Левитт сыграет роль экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в фильме американского кинорежиссёра Оливера Стоуна.
5 из 12
© AFP 2024 / Valerie MaconДжозеф Гордон Левитт на премьере фильма "Рождество" (The Night Before) в Лос-Анджелесе.
Актер Джозеф Гордон Левитт делает селфи с фанатами
Джозеф Гордон Левитт на премьере фильма "Рождество" (The Night Before) в Лос-Анджелесе.
6 из 12
© Mandate Pictures/Point Grey Pictures (2011)На съемках фильма "Жизнь прекрасна" Джозеф Гордон-Левитт на самом деле постригся "под ноль". Сцена была полностью сымпровизирована им и Сетом Рогеном, так как не была прописана в сценарии.
Кадр из фильма Жизнь прекрасна
На съемках фильма "Жизнь прекрасна" Джозеф Гордон-Левитт на самом деле постригся "под ноль". Сцена была полностью сымпровизирована им и Сетом Рогеном, так как не была прописана в сценарии.
7 из 12
© Watermark (2009)В 2009 году Джозеф Гордон-Левитт снялся в главной роли в романтической комедии "500 дней лета" совместно с Зоуи Дешанель. За эту работу Гордон-Левитт был номинирован на "Золотой глобус" как "лучший актер".
Кадр из фильма 500 дней лета
В 2009 году Джозеф Гордон-Левитт снялся в главной роли в романтической комедии "500 дней лета" совместно с Зоуи Дешанель. За эту работу Гордон-Левитт был номинирован на "Золотой глобус" как "лучший актер".
8 из 12
© AP Photo / Phil McCartenДжозеф Гордон Левитт на церемонии вручения ежегодной премии телеканала Spike TV Guys' Choice Awards, июнь 2015 года.
Актер Джозеф Гордон Левитт
Джозеф Гордон Левитт на церемонии вручения ежегодной премии телеканала Spike TV Guys' Choice Awards, июнь 2015 года.
9 из 12
© DC Entertainment/Legendary Pictures (2012)2012 год был богат на премьеры с участием Гордона-Левитта. Летом увидела свет заключительная часть трилогии о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Гордон-Левитт вновь поработал с Кристофером Ноланом и сыграл офицера, а позже детектива Джона Блэйка.
Кадр из фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды
2012 год был богат на премьеры с участием Гордона-Левитта. Летом увидела свет заключительная часть трилогии о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Гордон-Левитт вновь поработал с Кристофером Ноланом и сыграл офицера, а позже детектива Джона Блэйка.
10 из 12
© AP Photo / Elise AmendolaНакануне дня рождения Джозеф Гордон-Левитт получил золотой горшок для пудинга и звание "Мужчина года" от театрального сообщества Гарвардского университета.
Джозеф Гордон Левитт
Накануне дня рождения Джозеф Гордон-Левитт получил золотой горшок для пудинга и звание "Мужчина года" от театрального сообщества Гарвардского университета.
11 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ октябре 2015 года Джозеф Гордон-Левитт и режиссер Роберт Земекис посетили Москву в рамках промо-тура фильма "Прогулка". Это был не первый визит актера в Россию. Впервые Гордон-Левитт приезжал в Москву десять лет назад на шоу Славы Полунина.
Фотоколл и пресс-конференция Роберта Земекиса и Джозефа Гордона-Левитта
В октябре 2015 года Джозеф Гордон-Левитт и режиссер Роберт Земекис посетили Москву в рамках промо-тура фильма "Прогулка". Это был не первый визит актера в Россию. Впервые Гордон-Левитт приезжал в Москву десять лет назад на шоу Славы Полунина.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала