Рейтинг@Mail.ru
Триумфаторы и гости премии BAFTA - РИА Новости, 15.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Триумфаторы и гости премии BAFTA

Читать ria.ru в

Церемония вручения премии Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) прошла в воскресенье вечером в Королевском театре оперы и балета.

© AFP 2024 / Ben StansallЛучшим фильмом года по версии Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) стала приключенческая драма "Выживший". Леонардо ди Каприо, сыгравший в фильме главную роль, также стал лауреатом премии.
Актеры Том Круз и Леонардо Ди Каприо на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Лучшим фильмом года по версии Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) стала приключенческая драма "Выживший". Леонардо ди Каприо, сыгравший в фильме главную роль, также стал лауреатом премии.
1 из 14
© AFP 2024 / Justin TallisКейт Уинслет получила премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) за женскую роль второго плана за работу в фильме "Стив Джобс".
Актриса Кейт Уинслет на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Кейт Уинслет получила премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) за женскую роль второго плана за работу в фильме "Стив Джобс".
2 из 14
© AP Photo / Joel Ryan/InvisionАктриса Ольга Куриленко на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
Актриса Ольга Куриленко на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Актриса Ольга Куриленко на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
3 из 14
© AFP 2024 / Justin TallisАктриса Джулианна Мур на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств.
Актриса Джулианна Мур на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Актриса Джулианна Мур на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств.
4 из 14
© AFP 2024 / Niklas Halle'n Мэтт Дэймон был номинирован на премию за роль в фильме "Марсианин". На церемонии актера сопровождала супруга Лучиана Баррозо.
Актер Мэтт Дэймон с женой Лучианой Баррозо на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Мэтт Дэймон был номинирован на премию за роль в фильме "Марсианин". На церемонии актера сопровождала супруга Лучиана Баррозо.
5 из 14
© AP Photo / Joel Ryan/InvisionАктриса Пенелопа Крус на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
Актриса Пенелопа Крус на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Актриса Пенелопа Крус на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
6 из 14
© AFP 2024 / Jonathan Short/InvisionВ список претендентов на звание лучшего фильма 2015 года входил также "Шпионский мост" Стивена Спилберга.
Режиссер Стивен Спилберг с женой Кейт Кэпшоу на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
В список претендентов на звание лучшего фильма 2015 года входил также "Шпионский мост" Стивена Спилберга.
7 из 14
© AP Photo / Joel Ryan/InvisionАктер Бенисио Дель Торо на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
Актер Бенисио Дель Торо на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Актер Бенисио Дель Торо на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
8 из 14
© AFP 2024 / Ben StansallКейт Бланшетт (на фото) критики называли основной претенденткой на награду. Фильм, в котором она сыграла — "Кэрол" Тодда Хейнса — повествует о любви двух женщин в Нью-Йорке 1950-х годов. Однако премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) за главную женскую роль получила 26-летняя Бри Ларсон за работу в драме "Комната".
Глава компании Angels Costumes Тим Энжел получил награду за "Выдающийся вклад в британский кинематограф".
Актриса Кейт Бланшетт и Тим Ангел на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Кейт Бланшетт (на фото) критики называли основной претенденткой на награду. Фильм, в котором она сыграла — "Кэрол" Тодда Хейнса — повествует о любви двух женщин в Нью-Йорке 1950-х годов. Однако премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) за главную женскую роль получила 26-летняя Бри Ларсон за работу в драме "Комната".
Глава компании Angels Costumes Тим Энжел получил награду за "Выдающийся вклад в британский кинематограф".
9 из 14
© AFP 2024 / Justin TallisЭдди Редмэйн, удостоившийся в прошлом году премий BAFTA и "Оскар" за роль гениального физика в фильме "Вселенная Стивена Хокинга", претендовал на главную британскую кинонаграду за свою роль в фильме "Девушка из Дании", где он сыграл первого в мире мужчину, хирургическим путем изменившего пол.
Актер Эдди Редмэйн на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Эдди Редмэйн, удостоившийся в прошлом году премий BAFTA и "Оскар" за роль гениального физика в фильме "Вселенная Стивена Хокинга", претендовал на главную британскую кинонаграду за свою роль в фильме "Девушка из Дании", где он сыграл первого в мире мужчину, хирургическим путем изменившего пол.
10 из 14
© AP Photo / Jonathan Short/InvisionАктриса Дакота Джонсон на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
Актриса Дакота Джонсон на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусст
Актриса Дакота Джонсон на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
11 из 14
© AP Photo / Vianney Le Caer/InvisionРежиссер фильма "Выживший" Алехандро Гонсалес Иньярриту, принимая награду, признался, что не может поверить в свой успех и особо тепло поблагодарил ди Каприо за его талант, преданность и смелость, проявившуюся в участии в столь "рискованном проекте".
Режиссер Алехандро Гонсалес на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Режиссер фильма "Выживший" Алехандро Гонсалес Иньярриту, принимая награду, признался, что не может поверить в свой успех и особо тепло поблагодарил ди Каприо за его талант, преданность и смелость, проявившуюся в участии в столь "рискованном проекте".
12 из 14
© AFP 2024 / Justin TallisАктриса Эмилия Кларк на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
Актриса Эмилия Кларк на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Актриса Эмилия Кларк на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
13 из 14
© REUTERS / Toby MelvilleАктриса Гвендолин Кристи на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
Актриса Гвендолин Кристи на церемонии вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств
Актриса Гвендолин Кристи на церемонии вручения премий Британской академии кино- и телевизионных искусств.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала