Рейтинг@Mail.ru
"Просто актер из Нью-Йорка". Райан Рейнольдс в Москве - РИА Новости, 25.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Просто актер из Нью-Йорка". Райан Рейнольдс в Москве

Читать ria.ru в

Канадский актер Райан Рейнольдс приехал в российскую столицу в рамках промотурa фильма "Дэдпул".

© Фото : предоставлено компании "XX Век Фокс СНГ"Райан Рейнольдс накануне побывал на Красной площади, посетил храмы внутри Кремля, посмотрел на Царь-пушку и Царь-колокол.
Актер Райан Рейнольдс на Красной площади в Москве. 24 января 2016
Райан Рейнольдс накануне побывал на Красной площади, посетил храмы внутри Кремля, посмотрел на Царь-пушку и Царь-колокол.
1 из 8
© Фото : предоставлено компании "XX Век Фокс СНГ"Актер заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете. "Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург", — рассказал Райан Рейнольдс.
Актер Райан Рейнольдс на Красной площади в Москве. 24 января 2016
Актер заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете. "Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург", — рассказал Райан Рейнольдс.
2 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа пресс-конференции в понедельник Рейнольдс представил восьмой фильм киносерии "Люди Икс", основанный на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Главный герой Рейнольдса, Уэйд Уилсон — бывший спецназовец, который после проведения над ним нестандартного эксперимента, наделившего его ускоренной способностью к исцелению, становится наемником Дэдпулом.
Актер Райан Рейнольдс во время фотоколла к премьере фильма Тима Миллера Дэдпул в отеле Ritz Carlton в Москве
На пресс-конференции в понедельник Рейнольдс представил восьмой фильм киносерии "Люди Икс", основанный на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Главный герой Рейнольдса, Уэйд Уилсон — бывший спецназовец, который после проведения над ним нестандартного эксперимента, наделившего его ускоренной способностью к исцелению, становится наемником Дэдпулом.
3 из 8
© Фото : предоставлено компании "XX Век Фокс СНГ"Райан Рейнольдс считает, что в таком "кинематографичном" городе, как Москва, должно сниматься больше международных проектов.
Актер Райан Рейнольдс во время визита в Москву. 24 января 2016
Райан Рейнольдс считает, что в таком "кинематографичном" городе, как Москва, должно сниматься больше международных проектов.
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРайан Рейнольдс признался, что интересуется политикой на уровне обывателя, как "любой человек, который читает газеты". "Но я не настолько компетентен, чтобы занимать какую-то сторону, а в любом политическом вопросе есть две стороны. Я просто актер из Нью-Йорка, который впитывает информацию", — подытожил он.Актер Райан Рейнольдс во время фотоколла к премьере фильма Тима Миллера "Дэдпул" в отеле "Ritz Carlton" в Москве.
Актер Райан Рейнольдс во время фотоколла к премьере фильма Тима Миллера Дэдпул в отеле Ritz Carlton в Москве
Райан Рейнольдс признался, что интересуется политикой на уровне обывателя, как "любой человек, который читает газеты". "Но я не настолько компетентен, чтобы занимать какую-то сторону, а в любом политическом вопросе есть две стороны. Я просто актер из Нью-Йорка, который впитывает информацию", — подытожил он.Актер Райан Рейнольдс во время фотоколла к премьере фильма Тима Миллера "Дэдпул" в отеле "Ritz Carlton" в Москве.
5 из 8
© Фото : предоставлено компании "XX Век Фокс СНГ"Актер добавил, что русские писатели создали величайшие произведения, и он бы с удовольствием сыграл в экранизации русской классики, если бы представилась такая возможность, но ему, как правило, предлагают другие роли. "Я не так начитан, как брат, читал "Анну Каренину". Конечно, надо больше читать классики, а я предпочитаю сатирические романы", — посетовал Рейнольдс.
Актер Райан Рейнольдс во время визита в Москву. 24 января 2016
Актер добавил, что русские писатели создали величайшие произведения, и он бы с удовольствием сыграл в экранизации русской классики, если бы представилась такая возможность, но ему, как правило, предлагают другие роли. "Я не так начитан, как брат, читал "Анну Каренину". Конечно, надо больше читать классики, а я предпочитаю сатирические романы", — посетовал Рейнольдс.
6 из 8
© Фото : предоставлено компании "XX Век Фокс СНГ"Актер признался в своем удивлении тем, что в Москве столько людей знает о его персонаже Дэдпуле. "Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", — пошутил Рейнольдс.
Актер Райан Рейнольдс во время визита в Москву. 24 января 2016
Актер признался в своем удивлении тем, что в Москве столько людей знает о его персонаже Дэдпуле. "Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", — пошутил Рейнольдс.
7 из 8
© Фото : предоставлено компании "XX Век Фокс СНГ"Напомним, в американском прокате релиз фильма "Дэдпул" запланирован на 9 февраля, в России картина выходит в прокат 11 февраля.
Актер Райан Рейнольдс во время визита в Москву. 24 января 2016
Напомним, в американском прокате релиз фильма "Дэдпул" запланирован на 9 февраля, в России картина выходит в прокат 11 февраля.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала