Рейтинг@Mail.ru
"Снежная буря века" на восточном побережье США - РИА Новости, 25.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Снежная буря века" на восточном побережье США

Читать ria.ru в

Один из сильнейших снегопадов в истории обрушился в пятницу и субботу на восток США. В 11 штатах из-за "снежной бури века" объявлено чрезвычайное положение.

© REUTERS / Rickey Rogers По сообщениям местных СМИ, после снегопадов 200 тысяч домов остались без электричества, появилась опасность сильных наводнений.
Последствия снегопада в Нью-Джерси. Январь 2016
По сообщениям местных СМИ, после снегопадов 200 тысяч домов остались без электричества, появилась опасность сильных наводнений.
1 из 10
© AP Photo / Alex BrandonФедеральные государственные учреждения США, расположенные в Вашингтоне и его пригородах, будут закрыты в понедельник из-за последствий снегопада.
Жители играют в снежки после снегопада в Вашингтоне. Январь 2016
Федеральные государственные учреждения США, расположенные в Вашингтоне и его пригородах, будут закрыты в понедельник из-за последствий снегопада.
2 из 10
© AP Photo / Craig RuttleВласти в 11 штатах объявили режим ЧП, причем в Вашингтоне было прекращено транспортное сообщение, а в Нью-Йорке запретили автомобилям проезд по улицам.
Последствия снегопада на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Январь 2016
Власти в 11 штатах объявили режим ЧП, причем в Вашингтоне было прекращено транспортное сообщение, а в Нью-Йорке запретили автомобилям проезд по улицам.
3 из 10
© REUTERS / Rickey RogersВласти американской столицы, Нью-Джерси и Нью-Йорка призвали жителей не выходить на улицу, нор далеко не все прислушиваются к рекомендациям.
Дети играют в снегу. Нью-Джерси, январь 2016
Власти американской столицы, Нью-Джерси и Нью-Йорка призвали жителей не выходить на улицу, нор далеко не все прислушиваются к рекомендациям.
4 из 10
© REUTERS / Carlos BarriaПогодный катаклизм стал результатом столкновения в США потоков холодного воздуха из Канады и теплого — из Мексики.
Житель Вашингтона после снегопада. Январь 2016
Погодный катаклизм стал результатом столкновения в США потоков холодного воздуха из Канады и теплого — из Мексики.
5 из 10
© AP Photo / Cliff OwenМэр Вашингтона Муриэл Боузер предупредила автовладельцев о необходимости убрать свои машины с дорог, чтобы спасатели могли при необходимости пробраться к домам. В противном случае все оставленные автомобили будут эвакуированы.
Последствия снегопада в штате Вирджиния, США. Январь 2016
Мэр Вашингтона Муриэл Боузер предупредила автовладельцев о необходимости убрать свои машины с дорог, чтобы спасатели могли при необходимости пробраться к домам. В противном случае все оставленные автомобили будут эвакуированы.
6 из 10
© AP Photo / Craig RuttleГлубина сугробов в Мериленде, Делавэре, Виргинии, Нью-Йорке, Вашингтоне достигает от 2 до 3 футов (62-93 сантиметров).
Последствия снегопада в Нью-Йорке. Январь 2016
Глубина сугробов в Мериленде, Делавэре, Виргинии, Нью-Йорке, Вашингтоне достигает от 2 до 3 футов (62-93 сантиметров).
7 из 10
© AP Photo / Steven SenneЧисло погибших в результате снегопадов в США возросло до 30 человек, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее сообщалось о 28 погибших.
Последствия снегопада в Массачусетсе. Январь 2016
Число погибших в результате снегопадов в США возросло до 30 человек, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее сообщалось о 28 погибших.
8 из 10
© AP Photo / Carolyn KasterВласти не будут вывозить мусор в понедельник и вторник. "Ночью будут заморозки, поэтому мы ожидаем гололед на улицах, будет опасно. Так что не выезжайте на дороги", — предупредила мэр Вашингтона Муриэл Баузер.
Ребенка везут в корзине для белья. Вашингтон, январь 2016
Власти не будут вывозить мусор в понедельник и вторник. "Ночью будут заморозки, поэтому мы ожидаем гололед на улицах, будет опасно. Так что не выезжайте на дороги", — предупредила мэр Вашингтона Муриэл Баузер.
9 из 10
© REUTERS / Shannon StapletonМэр столицы Муриэл Баузер призвала жителей выходить на улицы и чистить тротуары и придомовые территории, но подчеркнула, что делать это нужно осторожно – за последние дни сообщалось о нескольких трагических случаях в США, когда люди умирали от физических нагрузок при уборке снега из-за проблем с сердцем.
Сотрудники коммунальной службы Нью-Йорка фотографируются на фоне сугробов после снегопада. Январь 2016
Мэр столицы Муриэл Баузер призвала жителей выходить на улицы и чистить тротуары и придомовые территории, но подчеркнула, что делать это нужно осторожно – за последние дни сообщалось о нескольких трагических случаях в США, когда люди умирали от физических нагрузок при уборке снега из-за проблем с сердцем.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала