Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация на месте серии взрывов в центре Джакарты - РИА Новости, 14.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецоперация на месте серии взрывов в центре Джакарты

Читать ria.ru в

Серию взрывов в центре Джакарты устроила группа из примерно 10-15 боевиков, в том числе нескольких террористов-смертников. По данным силовиков, в ходе нападения погибли семь человек.

© REUTERS / Darren WhitesideПодразделения полиции и спецназа ведут спецоперацию против боевиков, которые укрылись в здании после серии нападений в центре города, по меньшей мере, четверо злоумышленников мертвы.
Индонезийские полицейские на месте взрыва в Джакарте, 14 января 2016
Подразделения полиции и спецназа ведут спецоперацию против боевиков, которые укрылись в здании после серии нападений в центре города, по меньшей мере, четверо злоумышленников мертвы.
1 из 7
© REUTERS / Beawiharta"Предполагается, что боевики в данный момент скрываются в здании кинотеатра, близ места нападения. Там, вероятно, еще много людей внутри. Полиция оцепила здания и его окрестности", — приводит телеканал Аль-Джазира слова представителя местной полиции.
Полиция на месте взрыва в Джакарте, 14 января 2016
"Предполагается, что боевики в данный момент скрываются в здании кинотеатра, близ места нападения. Там, вероятно, еще много людей внутри. Полиция оцепила здания и его окрестности", — приводит телеканал Аль-Джазира слова представителя местной полиции.
2 из 7
© REUTERS / BeawihartaПо словам очевидцев, после взрывов последовала перестрелка, в ходе которой погиб, по меньшей мере, один офицер полиции.
Местные жители в деловом квартале Джакарты, где произошла серия взрывов, Индонезия. 14 января 2015
По словам очевидцев, после взрывов последовала перестрелка, в ходе которой погиб, по меньшей мере, один офицер полиции.
3 из 7
© AFP 2024 / Bay Ismoyo По предварительным данным, в городе прогремели семь взрывов. Известно, что один из них произошел напротив торгового центра. В этом районе также находятся фешенебельные гостиницы, посольства и офисные здания.
Дым от взрыва поднимается над торговым центром в Джакарте, Индонезия. 14 января 2016
По предварительным данным, в городе прогремели семь взрывов. Известно, что один из них произошел напротив торгового центра. В этом районе также находятся фешенебельные гостиницы, посольства и офисные здания.
4 из 7
© REUTERS / BeawihartaНа данный момент нет никаких свидетельств того, что террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) причастна к серии взрывов, произошедших в столице Индонезии Джакарте, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на главу разведслужбы страны. Ранее со ссылкой на полицию сообщалось, что Индонезия получала угрозы от боевиков ИГ.
Полиция Индонезии на месте взрыва в Джакарте. 14 января 2016
На данный момент нет никаких свидетельств того, что террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) причастна к серии взрывов, произошедших в столице Индонезии Джакарте, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на главу разведслужбы страны. Ранее со ссылкой на полицию сообщалось, что Индонезия получала угрозы от боевиков ИГ.
5 из 7
© AFP 2024 / Bay Ismoyo Президент Индонезии Джоко Видодо назвал взрывы терактом.
Индонезийские полицейские на месте взрыва в Джакарте, 14 января 2016
Президент Индонезии Джоко Видодо назвал взрывы терактом.
6 из 7
© AFP 2024 / Bay Ismoyo Советник главы Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева уточнила по телефону РИА Новости, что Ростуризм не располагает данными о наличии российских туристов в Джакарте, и заверила, что ведомство продолжает следить за ситуацией в Индонезии.
Индонезийские полицейские на месте взрыва в Джакарте. 14 января 2016
Советник главы Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева уточнила по телефону РИА Новости, что Ростуризм не располагает данными о наличии российских туристов в Джакарте, и заверила, что ведомство продолжает следить за ситуацией в Индонезии.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала