Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев на заседании совета глав-правительств ШОС - РИА Новости, 15.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев на заседании совета глав-правительств ШОС

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принимает участие в заседании совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, которое проходит в китайском городе Чжэнчжоу.

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкВ среду, 16 декабря, российский премьер выступит на церемонии открытия второй Всемирной конференции по управлению интернетом в Учжэне, а 16 и 17 декабря в Пекине главы правительств России и Китая проведут 20-ю встречу.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев перед началом церемонии совместного фотографирования с главами правительств государств - членов ШОС в Чжэнчжоу
В среду, 16 декабря, российский премьер выступит на церемонии открытия второй Всемирной конференции по управлению интернетом в Учжэне, а 16 и 17 декабря в Пекине главы правительств России и Китая проведут 20-ю встречу.
1 из 8
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкШанхайская организация сотрудничества создана в 2001 году. Её учредители – Казахстан, Китай, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. В настоящее время государствами-наблюдателями при ШОС являются Монголия, Индия, Иран, Пакистан, Афганистан и Белоруссия.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в совете глав правительств стран ШОС
Шанхайская организация сотрудничества создана в 2001 году. Её учредители – Казахстан, Китай, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. В настоящее время государствами-наблюдателями при ШОС являются Монголия, Индия, Иран, Пакистан, Афганистан и Белоруссия.
2 из 8
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкВизит Медведева в КНР продлится четыре дня - с 14 по 17 декабря.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в аэропорту Синьчжэн города Чжэнчжоу
Визит Медведева в КНР продлится четыре дня - с 14 по 17 декабря.
3 из 8
© REUTERS / China DailyПеред началом заседания в Международном выставочном центре в Чжэнчжоу глав правительств поприветствовал премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. Затем состоялась церемония совместного фотографирования.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер Государственного совета КНР Ли Кэцян перед началом совета глав правительств стран ШОС
Перед началом заседания в Международном выставочном центре в Чжэнчжоу глав правительств поприветствовал премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. Затем состоялась церемония совместного фотографирования.
4 из 8
© REUTERS / China DailyВ преддверии официального открытия совета премьер КНР Ли Кэцян вечером в понедельник дал официальный прием, в котором принимал участие и Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев, Ли Кэцян и Карим Масимов  во время ужина в предверии совета ШОС
В преддверии официального открытия совета премьер КНР Ли Кэцян вечером в понедельник дал официальный прием, в котором принимал участие и Дмитрий Медведев.
5 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Киргизии Темир Сариев (слева) на заседании совета глав правительств государств - членов ШОС и глав делегаций государств - наблюдателей в ШОС в расширенном составе.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в заседании Совета глав правительств стран ШОС
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Киргизии Темир Сариев (слева) на заседании совета глав правительств государств - членов ШОС и глав делегаций государств - наблюдателей в ШОС в расширенном составе.
6 из 8
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкСтатус партнера по диалогу ШОС предоставлен Белоруссии, Шри-Ланке, Турции, Азербайджану, Армении, Камбодже и Непалу. Совет глав правительств государств-членов ШОС рассматривает и принимает решения по конкретным практическим вопросам взаимодействия в экономической и гуманитарной сферах.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в заседании Совета глав правительств стран ШОС
Статус партнера по диалогу ШОС предоставлен Белоруссии, Шри-Ланке, Турции, Азербайджану, Армении, Камбодже и Непалу. Совет глав правительств государств-членов ШОС рассматривает и принимает решения по конкретным практическим вопросам взаимодействия в экономической и гуманитарной сферах.
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЦеремония совместного фотографирования глав правительств государств - членов ШОС и глав делегаций государств - наблюдателей в ШОС.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в заседании Совета глав правительств стран ШОС
Церемония совместного фотографирования глав правительств государств - членов ШОС и глав делегаций государств - наблюдателей в ШОС.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала