Рейтинг@Mail.ru
Новая "Краса России" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая "Краса России"

Читать ria.ru в

Гран-при XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" завоевала 18-летняя студентка из Приморья Александра Черепанова.

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкТатьяна Баитова "Краса России 2014" (справа) и Александра Черепанова (Приморский край), завоевавшая Гран-при XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России", на церемонии награждения в Москве.
Новая Краса России
Татьяна Баитова "Краса России 2014" (справа) и Александра Черепанова (Приморский край), завоевавшая Гран-при XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России", на церемонии награждения в Москве.
1 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкФинал национального конкурса "Краса России" состоялся в столичном театре "Русская песня" Надежды Бабкиной во вторник.
Новая Краса России
Финал национального конкурса "Краса России" состоялся в столичном театре "Русская песня" Надежды Бабкиной во вторник.
2 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУчастница готовится к выступлению на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
Новая Краса России
Участница готовится к выступлению на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
3 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкОльга Ушакова, представляющая Кемерово, выступает на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
Новая Краса России
Ольга Ушакова, представляющая Кемерово, выступает на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
4 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкСлева направо: 2-я красавица России Анна Данилова (Обнинск), 1-я красавица России Алеся Вислоцкая (Нижний Новгород), обладательница Гран-при конкурса Александра Черепанова (Приморский край), Юная краса России Дарья Кетова (Курган) и Юная краса России Ева Нашенкина (Пермь) на церемонии награждения победителей XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" в Москве.
Новая Краса России
Слева направо: 2-я красавица России Анна Данилова (Обнинск), 1-я красавица России Алеся Вислоцкая (Нижний Новгород), обладательница Гран-при конкурса Александра Черепанова (Приморский край), Юная краса России Дарья Кетова (Курган) и Юная краса России Ева Нашенкина (Пермь) на церемонии награждения победителей XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" в Москве.
5 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ конкурсе "Краса России" приняли участие около 50 девушек из разных уголков России.
Новая Краса России
В конкурсе "Краса России" приняли участие около 50 девушек из разных уголков России.
6 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗавоевавшая Гран-при XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" Александра Черепанова учится на юридическом факультете Дальневосточного федерального университета. В свободное от учебы время она занимается самообразованием, посещает различные мастер-классы, а также тренажерный зал и бассейн. Мечтает о крепкой семье.
Новая Краса России
Завоевавшая Гран-при XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" Александра Черепанова учится на юридическом факультете Дальневосточного федерального университета. В свободное от учебы время она занимается самообразованием, посещает различные мастер-классы, а также тренажерный зал и бассейн. Мечтает о крепкой семье.
7 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкКсения Кокорева, представляющая Москву, выступает на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
Новая Краса России
Ксения Кокорева, представляющая Москву, выступает на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
8 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВсе девушки прошли мастер-классы по актерскому мастерству и дефиле.
Новая Краса России
Все девушки прошли мастер-классы по актерскому мастерству и дефиле.
9 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкАлина Гараева (Казань) на церемонии награждения XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" в Москве.
Новая Краса России
Алина Гараева (Казань) на церемонии награждения XXI Национального фестиваля талантов и красоты "Краса России" в Москве.
10 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВыбрать победительницу из числа претенденток на звание "Красы России" членам жюри было нелегко.
Новая Краса России
Выбрать победительницу из числа претенденток на звание "Красы России" членам жюри было нелегко.
11 из 12
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкУчастницы готовятся к выступлению на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
Новая Краса России
Участницы готовятся к выступлению на XXI Национальном фестивале талантов и красоты "Краса России" в Москве.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала