Рейтинг@Mail.ru
Т-50 - истребитель, в котором "уникально все" - РИА Новости, 04.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Т-50 - истребитель, в котором "уникально все"

Читать ria.ru в

Испытания истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) проходят успешно, и с 2017 года он начнет поступать в войска, сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) РФ генерал-полковник Виктор Бондарев. По его словам, самолет полностью подтверждает заложенные в него требования и осталось только завершить испытания.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкТ-50 (проект ПАК ФА) — самолет пятого поколения, оснащенный принципиально новым комплексом авионики и перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой.
Самолет Т-50 во время показательных выступлений на Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2015
Т-50 (проект ПАК ФА) — самолет пятого поколения, оснащенный принципиально новым комплексом авионики и перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой.
1 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервый полет состоялся 29 января 2010 года в Комсомольске-на-Амуре, первый публичный показ истребителя — 17 августа 2011 года на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011 в подмосковном Жуковском.
Многоцелевой истребитель пятого поколения Т-50
Первый полет состоялся 29 января 2010 года в Комсомольске-на-Амуре, первый публичный показ истребителя — 17 августа 2011 года на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011 в подмосковном Жуковском.
2 из 9
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСамолеты Су-34, Т-50 и Су-35С (слева направо) во время открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 в подмосковном Жуковском.
Самолеты Су-34, Т-50 и Су-35 С
Самолеты Су-34, Т-50 и Су-35С (слева направо) во время открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 в подмосковном Жуковском.
3 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо словам военного эксперта, полковника в отставке Виктора Баранца, истребитель Т-50 обладает множеством уникальных характеристик, что делает его принципиально новым во всех отношениях.
Истребитель Т-50
По словам военного эксперта, полковника в отставке Виктора Баранца, истребитель Т-50 обладает множеством уникальных характеристик, что делает его принципиально новым во всех отношениях.
4 из 9
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"В этот самолет наши ученые, конструкторы, инженеры, изобретатели вложили все то новое, все те ноу-хау, которыми только может располагать сегодня военно-промышленный комплекс. У этого самолета уникально все: и двигатели, и вооружение, и авионика, и защита, и дальность полета", - отмечает военный эксперт Виктор Баранец.
Истребитель ПАК ФА Т-50
"В этот самолет наши ученые, конструкторы, инженеры, изобретатели вложили все то новое, все те ноу-хау, которыми только может располагать сегодня военно-промышленный комплекс. У этого самолета уникально все: и двигатели, и вооружение, и авионика, и защита, и дальность полета", - отмечает военный эксперт Виктор Баранец.
5 из 9
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРоссийский истребитель Т-50 превосходит по своим характеристикам американские самолеты F-22 Raptor, которые имеют множество недостатков, прежде всего, связанных с материалами корпуса, считают специалисты.
Самолет Т-50
Российский истребитель Т-50 превосходит по своим характеристикам американские самолеты F-22 Raptor, которые имеют множество недостатков, прежде всего, связанных с материалами корпуса, считают специалисты.
6 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк17 июня 2010 года. Председатель правительства России Владимир Путин с летчиком-испытателем у истребителя пятого поколения Т-50 после испытательного полета на полигоне Центрального аэродинамического института в подмосковном Жуковском.
Председатель правительства России Владимир Путин с летчиком-испытателем (слева направо) у истребителя пятого поколения Т-50 разработки компании Сухой
17 июня 2010 года. Председатель правительства России Владимир Путин с летчиком-испытателем у истребителя пятого поколения Т-50 после испытательного полета на полигоне Центрального аэродинамического института в подмосковном Жуковском.
7 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский многоцелевой истребитель пятого поколения Т-50 на международном авиасалоне "МАКС-2011" в Жуковском.
Российский многоцелевой истребитель пятого поколения Т-50
Российский многоцелевой истребитель пятого поколения Т-50 на международном авиасалоне "МАКС-2011" в Жуковском.
8 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Это дите, которое взяло все лучшее от своих родителей. У этого самолета родословная вытекает из всего нашего оборонного комплекса. Лучшее, что было у других самолетов, все это вобрал в себя Т-50", – так оценил самолет полковник в отставке Виктор Баранец.
Истребитель Т-50
"Это дите, которое взяло все лучшее от своих родителей. У этого самолета родословная вытекает из всего нашего оборонного комплекса. Лучшее, что было у других самолетов, все это вобрал в себя Т-50", – так оценил самолет полковник в отставке Виктор Баранец.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала