Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин в океанариуме - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин в океанариуме

Читать ria.ru в

Президент России Владимир Путин осмотрел океанариум на острове Русский и принял предложение вице-премьера Госсовета КНР Ван Яна провести в следующем году научный семинар.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидента у океанариума встречали губернатор Приморья, члены китайской делегации и американский актер Стивен Сигал. Вице-премьер Госсовета КНР и Путин перекинулись парой фраз перед тем как зайти в само здание. Ван Ян отметил сходство интересов Путина и Сигала в плане занятий единоборствами и даже предложил им выйти на ринг против друг друга. "Я бы не стал", — пошутил Путин. После чего все прошли в здание океанариума.
Президент России Владимир Путин и американский актер Стивер Сигал (слева направо на первом плане) во время посещения океанариума на острове Русский
Президента у океанариума встречали губернатор Приморья, члены китайской делегации и американский актер Стивен Сигал. Вице-премьер Госсовета КНР и Путин перекинулись парой фраз перед тем как зайти в само здание. Ван Ян отметил сходство интересов Путина и Сигала в плане занятий единоборствами и даже предложил им выйти на ринг против друг друга. "Я бы не стал", — пошутил Путин. После чего все прошли в здание океанариума.
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутину показали наполненные водой аквариумы, куда через несколько месяцев уже запустят акул, ламантинов, рыб, крабов и медуз.
Президент РФ Владимир Путин и вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян посетили океанариум на о.Русский
Путину показали наполненные водой аквариумы, куда через несколько месяцев уже запустят акул, ламантинов, рыб, крабов и медуз.
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкКитайские партнеры интересовались у членов российской делегации является ли это здание лишь первой очередью проекта, но их заверили, что это цельный проект.
Президент РФ В.Путин посетил океанариум на о.Русский
Китайские партнеры интересовались у членов российской делегации является ли это здание лишь первой очередью проекта, но их заверили, что это цельный проект.
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкОстановившись у экспозиции с огромными косатками, расположенной на потолке, Путин рассказал Ван Яну об этих млекопитающих, который иногда очень опасны для человека. "Вот если рядом взмахнет хвостом, то лодка может ко дну пойти", — рассказал Путин. После нескольких таких историй Ван Ян решил поинтересоваться не сказываются ли подобные экстремальные увлечения Путина на его здоровье и по этому поводу иногда возникает повышенный интерес общественности. Дождавшись перевода и поняв вопрос, Путин рассмеялся и махнул рукой.
Президент РФ В.Путин посетил океанариум на о.Русский
Остановившись у экспозиции с огромными косатками, расположенной на потолке, Путин рассказал Ван Яну об этих млекопитающих, который иногда очень опасны для человека. "Вот если рядом взмахнет хвостом, то лодка может ко дну пойти", — рассказал Путин. После нескольких таких историй Ван Ян решил поинтересоваться не сказываются ли подобные экстремальные увлечения Путина на его здоровье и по этому поводу иногда возникает повышенный интерес общественности. Дождавшись перевода и поняв вопрос, Путин рассмеялся и махнул рукой.
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутина в компании Ван Яна провели по всем тематическим туннелям, где интерактивные экраны на стенах и интерактивные полы.
Президент РФ В.Путин посетил океанариум на о.Русский
Путина в компании Ван Яна провели по всем тематическим туннелям, где интерактивные экраны на стенах и интерактивные полы.
5 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимиру Путину показали ресторан на территории океанариума, где, по словам сотрудников, подают блюда из морепродуктов.
Президент РФ В.Путин посетил океанариум на о.Русский
Владимиру Путину показали ресторан на территории океанариума, где, по словам сотрудников, подают блюда из морепродуктов.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала