Рейтинг@Mail.ru
"Две войны - одна победа" на выставке в Китайском культурном центре - РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Две войны - одна победа" на выставке в Китайском культурном центре

Читать ria.ru в

Международное информационное агентство "Россия сегодня", китайский информационный портал "Жэньминьван" и информационное агентство "Синьхуа" представили в Москве и Пекине совместный фотопроект под названием "Две войны — одна победа".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЭкспозиция включает в себя уникальные архивные снимки и современные фотографии, отражающие общий подвиг народов СССР и Китая в борьбе против фашистской и милитаристской агрессии, в том числе знаменитый снимок "Комбат" Макса Альперта.
Открытие фотовыставки о Второй мировой войне
Экспозиция включает в себя уникальные архивные снимки и современные фотографии, отражающие общий подвиг народов СССР и Китая в борьбе против фашистской и милитаристской агрессии, в том числе знаменитый снимок "Комбат" Макса Альперта.
1 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосетители на выставке фотографий о Второй мировой войне в Китайском культурном центре в Москве.
Открытие фотовыставки о Второй мировой войне
Посетители на выставке фотографий о Второй мировой войне в Китайском культурном центре в Москве.
2 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗаместитель директора Китайского культурного центра в Москве Ли Чжи на открытии выставки фотографий о Второй мировой войне (совместный проект МИА "Россия сегодня", информационного портала "Жэньминьван" и информационного агентства "Синьхуа").
Открытие фотовыставки о Второй мировой войне
Заместитель директора Китайского культурного центра в Москве Ли Чжи на открытии выставки фотографий о Второй мировой войне (совместный проект МИА "Россия сегодня", информационного портала "Жэньминьван" и информационного агентства "Синьхуа").
3 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИнформационный портал "Жэньминьван" — веб-сайт ведущей китайской газеты "Жэньминь Жибао" и крупнейший информационный ресурс на китайском языке. Русскоязычная версия портала является одним из крупнейших русскоязычных СМИ в КНР.
Открытие фотовыставки о Второй мировой войне
Информационный портал "Жэньминьван" — веб-сайт ведущей китайской газеты "Жэньминь Жибао" и крупнейший информационный ресурс на китайском языке. Русскоязычная версия портала является одним из крупнейших русскоязычных СМИ в КНР.
4 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкXinhua — oфициальное информационное агентство правительства Китая и крупнейший центр информации и пресс-конференций в КНР. Агентство основано в 1931 году, штаб-квартира располагается в Пекине. Xinhua официально входит в структуру Министерства государственной безопасности КНР.
Открытие фотовыставки о Второй мировой войне
Xinhua — oфициальное информационное агентство правительства Китая и крупнейший центр информации и пресс-конференций в КНР. Агентство основано в 1931 году, штаб-квартира располагается в Пекине. Xinhua официально входит в структуру Министерства государственной безопасности КНР.
5 из 6
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВыставка открылась в Китайском культурном центре по адресу ул. Правды, 1, стр. 1 и продлится до 30 августа. Аналогичная выставка проходит в Российском культурном центре с 25 по 27 августа.
Открытие фотовыставки о Второй мировой войне
Выставка открылась в Китайском культурном центре по адресу ул. Правды, 1, стр. 1 и продлится до 30 августа. Аналогичная выставка проходит в Российском культурном центре с 25 по 27 августа.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала