Рейтинг@Mail.ru
"Правый сектор" в Мукачево и Киеве - РИА Новости, 12.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правый сектор" в Мукачево и Киеве

Читать ria.ru в

Группа боевиков запрещенной в РФ экстремистской украинской организации "Правый сектор" 11 июля 2015 года устроила перестрелку с представителями правоохранительных органов в городе Мукачево на западе Украины.

© AP PhotoВ субботу, 11 июля, в городе Мукачево на западе Украины представители экстремистской организации "Правый сектор" вступили в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами.
Полицейская машина горит в Мукачево, Украина
В субботу, 11 июля, в городе Мукачево на западе Украины представители экстремистской организации "Правый сектор" вступили в противостояние с милицией и местными бизнес-структурами.
1 из 8
© AP PhotoРуководитель "Правого сектора" в Закарпатской области Александр Сачко подтвердил причастность организации к стрельбе в Мукачево и заявил, что милиция открыла огонь по представителям добровольческого корпуса без предупреждения.
Боевик Правого сектора  в Мукачево, Украина. 11 июля 2015
Руководитель "Правого сектора" в Закарпатской области Александр Сачко подтвердил причастность организации к стрельбе в Мукачево и заявил, что милиция открыла огонь по представителям добровольческого корпуса без предупреждения.
2 из 8
© AFP 2024 / Alexander ZobinУкраинские силовики сообщили, что погибли трое нападавших, еще пятеро ранены, также ранения получили еще десять человек, из них четверо — спецназовцы, один — из криминальной милиции и пять гражданских. Уничтожены два милицейских автомобиля.
Сотрудники полиции  в Мукачево, Украина. 11 июля 2015
Украинские силовики сообщили, что погибли трое нападавших, еще пятеро ранены, также ранения получили еще десять человек, из них четверо — спецназовцы, один — из криминальной милиции и пять гражданских. Уничтожены два милицейских автомобиля.
3 из 8
© AFP 2024 / Alexander ZobinГенпрокурор Украины Виктор Шокин создал специальную группу для расследования событий в Мукачево. Открыто уголовное дело по нескольким статьям — создание преступной организации и террористический акт.
Сожженные полицейские  машины в Мукачево, Украина. 11 июля 2015
Генпрокурор Украины Виктор Шокин создал специальную группу для расследования событий в Мукачево. Открыто уголовное дело по нескольким статьям — создание преступной организации и террористический акт.
4 из 8
© AP Photo / Efrem LukatskyНачиная с субботы, возле администрации президента в Киеве продолжается бессрочный митинг, активисты требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и руководства милиции Закарпатской области.
Полицейские и активисты Правого сектора возле здания администрации президента в Киеве, Украина
Начиная с субботы, возле администрации президента в Киеве продолжается бессрочный митинг, активисты требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и руководства милиции Закарпатской области.
5 из 8
© AFP 2024 / Alexander ZobinВ воскресенье в Мукачево на переговоры вылетел лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, поскольку его бойцы, устроившие стрельбу, забаррикадировались.
Сотрудник полиции возле сгоревшего автомобиля в Мукачево, Украина
В воскресенье в Мукачево на переговоры вылетел лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, поскольку его бойцы, устроившие стрельбу, забаррикадировались.
6 из 8
© AP Photo / Efrem Lukatsky"Правый сектор" — украинское объединение радикальных националистических организаций. В январе и феврале 2014 года боевики движения участвовали в столкновениях с милицией и захвате административных зданий, а с апреля — в подавлении протестов на востоке Украины.
Активист Правого сектора возле здания администрации президента в Киеве, Украина
"Правый сектор" — украинское объединение радикальных националистических организаций. В январе и феврале 2014 года боевики движения участвовали в столкновениях с милицией и захвате административных зданий, а с апреля — в подавлении протестов на востоке Украины.
7 из 8
© AFP 2024 / Genya SavilovК митингующим в Киеве намерены присоединиться представители радикалов и разных регионов. Подобные акции "Правого сектора" проходят также в Днепропетровске, Львове, Харькове и Черкассах.
Активисты Правого сектора возле здания администрации президента в Киеве, Украина
К митингующим в Киеве намерены присоединиться представители радикалов и разных регионов. Подобные акции "Правого сектора" проходят также в Днепропетровске, Львове, Харькове и Черкассах.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала