Рейтинг@Mail.ru
Ликвидация последствий наводнения в Сочи - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликвидация последствий наводнения в Сочи

Читать ria.ru в

Восстановительные работы в Сочи, пережившем в четверг подтопления из-за сильных ливней, будут завершены в течение трех суток, сообщил в субботу министр МЧС Владимир Пучков.

© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкКоличество осадков, выпавших в Сочи в четверг и ставших причиной ЧС, было рекордным за всю историю метеонаблюдений, сообщает администрация города.
Местные жители в одном из районов, пострадавших от подтопления после ливневых дождей в городе Сочи
Количество осадков, выпавших в Сочи в четверг и ставших причиной ЧС, было рекордным за всю историю метеонаблюдений, сообщает администрация города.
1 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкВ трех из 11 пунктов временного размещения остаются 277 человек, они обеспечены всем необходимым — питанием, медицинской и психологической помощью.
Сотрудники МЧС РФ эвакуируют жителей из района города Сочи, пострадавшего от подтопления после сильных ливневых дождей
В трех из 11 пунктов временного размещения остаются 277 человек, они обеспечены всем необходимым — питанием, медицинской и психологической помощью.
2 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкПо данным на субботу, была выполнена только четверть плановых мероприятий.
Рабочие разбирают завалы от подтопления после ливневых дождей в городе Сочи
По данным на субботу, была выполнена только четверть плановых мероприятий.
3 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкВ Сочи продолжаются дожди, "осадки идут в горах, очень высокий уровень грунтовых вод", отмечают в МЧС.
Местные жители во дворе дома, пострадавшего от подтопления после ливневых дождей в городе Сочи
В Сочи продолжаются дожди, "осадки идут в горах, очень высокий уровень грунтовых вод", отмечают в МЧС.
4 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкВ ликвидации последствий ЧС задействована группировка общей численностью около 1700 человек и 450 единиц техники. Работы по ликвидации дождевого паводка в Краснодарском крае ведутся в круглосуточном режиме.
Оперативная группа сотрудников МЧС РФ в городе Сочи для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации
В ликвидации последствий ЧС задействована группировка общей численностью около 1700 человек и 450 единиц техники. Работы по ликвидации дождевого паводка в Краснодарском крае ведутся в круглосуточном режиме.
5 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкГазо- и водоснабжение, а также электричество в Сочи полностью восстановлены.
Жительница Сочи убирается в доме после подтопления из-за сильных ливневых дождей
Газо- и водоснабжение, а также электричество в Сочи полностью восстановлены.
6 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкМестные жители убирают мусор после ливневых дождей в городе Сочи.
Местные жители убирают мусор после ливневых дождей в городе Сочи
Местные жители убирают мусор после ливневых дождей в городе Сочи.
7 из 8
© РИА Новости / Олег Смеречинский | Перейти в медиабанкЖителям оказывается адресная помощь, работают эвакопункты, штабы, а также комиссии по оценке нанесенного ущерба и приему заявлений от пострадавших. Авиа и железнодорожное сообщение осуществляется в штатном режиме.
Рабочие убирают мусор после ливневых дождей в городе Сочи
Жителям оказывается адресная помощь, работают эвакопункты, штабы, а также комиссии по оценке нанесенного ущерба и приему заявлений от пострадавших. Авиа и железнодорожное сообщение осуществляется в штатном режиме.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала