Рейтинг@Mail.ru
Итоги Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Итоги Петербургского международного экономического форума

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Александр Демьянчук | Перейти в медиабанкНа форуме был заключен ряд соглашений, в частности российский "Газпром" и англо-голландская Shell подписали меморандум по реализации проекта строительства третьей технологической линии СПГ-завода на Сахалине.
Главный исполнительный директор концерна Шелл Бен ван Берден и председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО Газпром Алексей Миллер после подписания меморандума - дорожной карты о третьей технологической линии проекта Cахалин-2
На форуме был заключен ряд соглашений, в частности российский "Газпром" и англо-голландская Shell подписали меморандум по реализации проекта строительства третьей технологической линии СПГ-завода на Сахалине.
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВладимир Путин отметил, что иностранные компании расширяют свое присутствие в стране, даже несмотря на то, что на многие из них оказывается политическое влияние.
Президент России Владимир Путин на панельной дискуссии в ходе пленарного заседания XIX Петербургского экономического форума
Владимир Путин отметил, что иностранные компании расширяют свое присутствие в стране, даже несмотря на то, что на многие из них оказывается политическое влияние.
2 из 18
© РИА Новости / Александр Демьянчук | Перейти в медиабанкПавильон компании "Роснано" на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
Павильон компании Роснано на XIX Петербургском международном экономическом форуме
Павильон компании "Роснано" на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
3 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЧисло иностранных глав компаний, принявших участие в ПМЭФ-2015, составило 200 человек.
Церемония вручения премии Глобальная энергия в рамках ПМЭФ 2015
Число иностранных глав компаний, принявших участие в ПМЭФ-2015, составило 200 человек.
4 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосетители на стенде компании Россети на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
Посетители на стенде компании Россети на XIX Петербургском международном экономическом форуме
Посетители на стенде компании Россети на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
5 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ форуме приняли участие главы крупнейших международных компаний, среди которых Shell, BP, Alibaba, Total, Carlsberg.
Панельная сессия Финансирование роста, инфраструктура и инвестиции, противодействие коррупции, приоритеты развивающихся стран в рамках ПМЭФ 2015
В форуме приняли участие главы крупнейших международных компаний, среди которых Shell, BP, Alibaba, Total, Carlsberg.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа Петербургский экономический форум принял участие премьер-министр Греции Алексис Ципрас. В рамках Петербургского международного экономического форума министры энергетики РФ и Греции подписали меморандум о сотрудничестве в строительстве и эксплуатации газопровода на территории Греции.
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас на пленарном заседании в рамках XIX Петербургского экономического форума
На Петербургский экономический форум принял участие премьер-министр Греции Алексис Ципрас. В рамках Петербургского международного экономического форума министры энергетики РФ и Греции подписали меморандум о сотрудничестве в строительстве и эксплуатации газопровода на территории Греции.
7 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПредседатель наблюдательного совета ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Сергей Степашин (справа) в студии радио Sputnik на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
Сергей Степашин в студии радио Sputnik на XIX Петербургском международном экономическом форуме
Председатель наблюдательного совета ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Сергей Степашин (справа) в студии радио Sputnik на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
8 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин встретился во время рабочего обеда с руководителями крупнейших иностранных компаний и деловых ассоциаций в рамках XIX Петербургского экономического форума. Представители иностранных компаний остались довольны мероприятием и отметили, что Владимир Путин очень подробно ответил на все их вопросы.
Встреча президента РФ В.Путина с руководителями крупнейших иностранных компаний и деловых ассоциаций
Президент России Владимир Путин встретился во время рабочего обеда с руководителями крупнейших иностранных компаний и деловых ассоциаций в рамках XIX Петербургского экономического форума. Представители иностранных компаний остались довольны мероприятием и отметили, что Владимир Путин очень подробно ответил на все их вопросы.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ рамках XIX Петербургского экономического форума прошел саммит глав энергетических компаний "Новый баланс на рынке нефти и его последствия".
Саммит глав энергетических компаний Новый баланс на рынке нефти и его последствия в рамках ПМЭФ 2015
В рамках XIX Петербургского экономического форума прошел саммит глав энергетических компаний "Новый баланс на рынке нефти и его последствия".
10 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМинистр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев в рамках ПМЭФ позитивно оценил перспективы для отечественных сельхозпроизводителей. Министр заявил, что Россия в будущем сможет на 100% заместить импорт молока, говядины, фруктов.
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев на стенде МИА Россия сегодня на XIX Петербургском международном экономическом форуме
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев в рамках ПМЭФ позитивно оценил перспективы для отечественных сельхозпроизводителей. Министр заявил, что Россия в будущем сможет на 100% заместить импорт молока, говядины, фруктов.
11 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ рамках форума Сбербанк России и итальянское экспортно-кредитное агентство SACE подписали соглашение о развитии долгосрочного сотрудничества между Сбербанком России и SACE в сфере экспортного кредитования внешнеторговых операций между РФ и Италией.
Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф во время делового завтрака Сбербанка в рамках ПМЭФ 2015
В рамках форума Сбербанк России и итальянское экспортно-кредитное агентство SACE подписали соглашение о развитии долгосрочного сотрудничества между Сбербанком России и SACE в сфере экспортного кредитования внешнеторговых операций между РФ и Италией.
12 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкКак отметили зарубежные СМИ, российский лидер продемонстрировал, что Россия не находится в изоляции.
Трансляция выступления президента РФ Владимира Путина на панельной дискуссии в ходе пленарного заседания ПМЭФ
Как отметили зарубежные СМИ, российский лидер продемонстрировал, что Россия не находится в изоляции.
13 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЧисло участников ПМЭФ в этом году составило 10 тысяч человек и является беспрецедентной цифрой. Также на форуме было зарегистрировано рекордное количество журналистов — 2 тысячи человек, которые представляли СМИ 43 стран, что в два раза больше зафиксированного в прошлом году.
Участники прибывают на XIX Петербургский международный экономический форум
Число участников ПМЭФ в этом году составило 10 тысяч человек и является беспрецедентной цифрой. Также на форуме было зарегистрировано рекордное количество журналистов — 2 тысячи человек, которые представляли СМИ 43 стран, что в два раза больше зафиксированного в прошлом году.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГенеральный директор компании "Росатом" Сергей Кириенко (справа) и министр науки и технологий Республики Союз Мьянма Ко Ко У во время подписания соглашения между между "Росатом" и министерством науки и технологий Республики Союз Мьянма в рамках XIX Петербургского экономического форума.
Церемония подписания соглашения между Росатом и министерством науки и технологий Республики Союз Мьянма
Генеральный директор компании "Росатом" Сергей Кириенко (справа) и министр науки и технологий Республики Союз Мьянма Ко Ко У во время подписания соглашения между между "Росатом" и министерством науки и технологий Республики Союз Мьянма в рамках XIX Петербургского экономического форума.
15 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМинистр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный директор киностудии "Ленфильм" Эдуард Пичугин, учредитель группы компаний "Главкино", режиссер Федор Бондарчук (спраа налево) осматривают инвестиционные проекты на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
Министр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный директор киностудии Ленфильм Эдуард Пичугин, учредитель группы компаний Главкино, режиссер Федор Бондарчук на ПМЭФ 2015
Министр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный директор киностудии "Ленфильм" Эдуард Пичугин, учредитель группы компаний "Главкино", режиссер Федор Бондарчук (спраа налево) осматривают инвестиционные проекты на XIX Петербургском международном экономическом форуме.
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ рамках форума прошли теледебаты CNBC "Структурные реформы и антикризисная политика в России. Что дальше?".
Теледебаты CNBC Структурные реформы и антикризисная политика в России. Что дальше? в рамках ПМЭФ 2015
В рамках форума прошли теледебаты CNBC "Структурные реформы и антикризисная политика в России. Что дальше?".
17 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПМЭФ продемонстрировал, что Россия сумела избежать серьезных проблем в экономике. Как заявил Владимир Путин, в конце прошлого года РФ предрекали глубокий кризис, однако этого не произошло, ситуация стабилизировалась.
Павильон компании Роснефть перед открытием Петербургского международного экономического форума 2015
ПМЭФ продемонстрировал, что Россия сумела избежать серьезных проблем в экономике. Как заявил Владимир Путин, в конце прошлого года РФ предрекали глубокий кризис, однако этого не произошло, ситуация стабилизировалась.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала