Рейтинг@Mail.ru
Иосиф Кобзон на празднике Последнего звонка в Донецке - РИА Новости, 28.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иосиф Кобзон на празднике Последнего звонка в Донецке

Читать ria.ru в

Российский эстрадный певец Иосиф Кобзон посетил в четверг одну из школ Донецка и передал ей семь компьютеров.

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанк"Мы привезли семь компьютеров в эту школу, также мы привезли медикаменты и продукты в больницу. Но мы это сделали как частные лица", — сообщил Кобзон.
Депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон посетил Донецк
"Мы привезли семь компьютеров в эту школу, также мы привезли медикаменты и продукты в больницу. Но мы это сделали как частные лица", — сообщил Кобзон.
1 из 6
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкИосиф Кобзон родился в Донецкой области. 30 августа 2003 года в Донецке на площади у Дворца молодежи "Юность" был открыт памятник певцу.
Депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон посетил Донецк
Иосиф Кобзон родился в Донецкой области. 30 августа 2003 года в Донецке на площади у Дворца молодежи "Юность" был открыт памятник певцу.
2 из 6
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкУченики общеобразовательной школы № 47 города Донецка во время праздника "Последний звонок".
Депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон посетил Донецк
Ученики общеобразовательной школы № 47 города Донецка во время праздника "Последний звонок".
3 из 6
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкКобзон рассказал, что отказался от звания "Заслуженный артист Украины", потому что это уже "другая Украина": "Я отказался от звания "Заслуженный артист Украины". Раньше я носил это звание с честью, но сейчас это уже другая Украина".
Депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон посетил Донецк
Кобзон рассказал, что отказался от звания "Заслуженный артист Украины", потому что это уже "другая Украина": "Я отказался от звания "Заслуженный артист Украины". Раньше я носил это звание с честью, но сейчас это уже другая Украина".
4 из 6
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкШкола №47 - единственное учебное заведение в Донецке, где последний звонок прозвучал в этот день. В остальных школах он запланирован на пятницу.
Депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон посетил Донецк
Школа №47 - единственное учебное заведение в Донецке, где последний звонок прозвучал в этот день. В остальных школах он запланирован на пятницу.
5 из 6
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкВ прошлом году Украина запретила въезд в страну ряду российских деятелей культуры, в том числе певцу Кобзону. Он также был внесен в "черный список" Евросоюза и Канады. При этом в феврале 2015 года Кобзон получил звания народного артиста ЛНР, народного артиста ДНР и стал почетным гражданином ДНР.
Депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон посетил Донецк
В прошлом году Украина запретила въезд в страну ряду российских деятелей культуры, в том числе певцу Кобзону. Он также был внесен в "черный список" Евросоюза и Канады. При этом в феврале 2015 года Кобзон получил звания народного артиста ЛНР, народного артиста ДНР и стал почетным гражданином ДНР.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала