Рейтинг@Mail.ru
Донецк после обстрелов - РИА Новости, 05.05.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецк после обстрелов

Читать ria.ru в

Ночь в Донецке на 5 мая прошла напряженно. По сообщениям жителей, периодически были слышны звуки работы тяжелого орудия.

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкВласти украинского Донецка сообщили о еще одном разрушенном доме за ночь обстрелов города.
Сотрудник миссии ОБСЕ осматривает дом, поврежденный в результате обстрела Донецка
Власти украинского Донецка сообщили о еще одном разрушенном доме за ночь обстрелов города.
1 из 8
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкВследствие попадания снаряда и последующего возгорания полностью уничтожен дом в Куйбышевском районе по пр. Кремлевскому, — информирует местная администрация.
Поврежденная часть стены дома в результате обстрела Донецка
Вследствие попадания снаряда и последующего возгорания полностью уничтожен дом в Куйбышевском районе по пр. Кремлевскому, — информирует местная администрация.
2 из 8
© REUTERS / Igor TkachenkoУкраинские силовики заявляют, что ополченцы нарушили перемирие 27 раз за вечер понедельника. В пятницу заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин (на фото) заявлял, что сообщения украинских силовиков об обстрелах их позиций в Донбассе со стороны ополчения не соответствуют действительности.
Эдуард Басурин осматривает здание, поврежденное в результате обстрелов Донецка
Украинские силовики заявляют, что ополченцы нарушили перемирие 27 раз за вечер понедельника. В пятницу заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин (на фото) заявлял, что сообщения украинских силовиков об обстрелах их позиций в Донбассе со стороны ополчения не соответствуют действительности.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкСотрудники специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине с начала мая зафиксировали почти 700 взрывов в Донбассе, сообщается в отчете организации, опубликованном в понедельник.
Последствия обстрелов в Донецке
Сотрудники специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине с начала мая зафиксировали почти 700 взрывов в Донбассе, сообщается в отчете организации, опубликованном в понедельник.
4 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкТакже в Донецке обесточены 36 трансформаторных подстанций, две котельные не подают горячую воду. При этом утром в городе относительно спокойная обстановка, сообщения от жителей о происшествиях не поступают.
Поврежденная часть дома в результате обстрела Донецка
Также в Донецке обесточены 36 трансформаторных подстанций, две котельные не подают горячую воду. При этом утром в городе относительно спокойная обстановка, сообщения от жителей о происшествиях не поступают.
5 из 8
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкВ настоящее время дома восстанавливают.
Последствия обстрелов в Донецке
В настоящее время дома восстанавливают.
6 из 8
© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкРанее ополчение заявляло, что в последнее время количество обстрелов со стороны украинских силовиков по Донбассу резко увеличилось. Полпред ДНР на минских переговорах Денис Пушилин отмечал, что рост числа обстрелов — это попытка сорвать встречу контактной группы в Минске.
Последствия обстрелов в Донецке
Ранее ополчение заявляло, что в последнее время количество обстрелов со стороны украинских силовиков по Донбассу резко увеличилось. Полпред ДНР на минских переговорах Денис Пушилин отмечал, что рост числа обстрелов — это попытка сорвать встречу контактной группы в Минске.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкОбстрел Донецка имел разведывательный характер, это может означать, что Киев готовится к активным боевым действиям, рассказал в понедельник журналистам председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.
Последствия обстрелов в Донецке
Обстрел Донецка имел разведывательный характер, это может означать, что Киев готовится к активным боевым действиям, рассказал в понедельник журналистам председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала