Рейтинг@Mail.ru
Шоу для потенциальных контрактников - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоу для потенциальных контрактников

Читать ria.ru в

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялась акция "Военная служба по контракту — твой выбор". Заместитель министра обороны РФ Николай Панков сообщил, что российская армия стала на 50% контрактной.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Русские Витязи" на самолетах СУ-27 приняла участие в военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Санкт-Петербурге.
Пилотажная группа Русские Витязи на самолетах СУ-27 во время акции Военная служба по контракту - твой выбор! в Санкт-Петербурге
Пилотажная группа "Русские Витязи" на самолетах СУ-27 приняла участие в военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Санкт-Петербурге.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПодводный флот России на сегодняшний день практически на 100% укомплектован контрактниками, сообщил в субботу главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков в ходе акции "Служба по контракту — твой выбор!" "Это достойная, хорошая служба. Сегодня есть возможность на корабле заходить в разные иностранные порты, даже осуществить кругосветное плавание", — сказал главком.
Акция Военная служба по контракту — твой выбор! в Санкт-Петербурге
Подводный флот России на сегодняшний день практически на 100% укомплектован контрактниками, сообщил в субботу главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков в ходе акции "Служба по контракту — твой выбор!" "Это достойная, хорошая служба. Сегодня есть возможность на корабле заходить в разные иностранные порты, даже осуществить кругосветное плавание", — сказал главком.
2 из 10
© РИА Новости / Александр Демьянчук | Перейти в медиабанк"Человек, который идет служить по контракту на корабль или подводную лодку, должен быть физически здоров, способен переносить длительную качку, штормовое море. Требования к личному составу высокие. Отбираем физически здоровых, грамотных и умных. Желание служить у молодых людей огромное. Мы даем им возможность, чтобы они служили, продолжали учиться заочно", — резюмировал адмирал Виктор Чирков.
Военнослужащий на противолодочном корабле во время акции Военная служба по контракту — Твой выбор в Санкт-Петербурге
"Человек, который идет служить по контракту на корабль или подводную лодку, должен быть физически здоров, способен переносить длительную качку, штормовое море. Требования к личному составу высокие. Отбираем физически здоровых, грамотных и умных. Желание служить у молодых людей огромное. Мы даем им возможность, чтобы они служили, продолжали учиться заочно", — резюмировал адмирал Виктор Чирков.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Русские Витязи" на самолетах СУ-27 во время военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Санкт-Петербурге.
Пилотажная группа Русские Витязи на самолетах СУ-27 во время акции Военная служба по контракту - твой выбор! в Санкт-Петербурге
Пилотажная группа "Русские Витязи" на самолетах СУ-27 во время военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Санкт-Петербурге.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВоенные корабли во время военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Санкт-Петербурге.
Военные корабли во время военно-патриотической акции Военная служба по контракту - твой выбор! в Санкт-Петербурге
Военные корабли во время военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" в Санкт-Петербурге.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Демьянчук | Перейти в медиабанкБолее 600 человек, посетивших акцию в Санкт-Петербурге, изъявили желание служить по контракту, 83 молодых человека уже прошли экспресс-тестирование.
Зрители во время акции Военная служба по контракту — Твой выбор на территории павильона Ленэкспо в Санкт-Петербурге
Более 600 человек, посетивших акцию в Санкт-Петербурге, изъявили желание служить по контракту, 83 молодых человека уже прошли экспресс-тестирование.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтратегические бомбардировщики Ту-95М (Медведь) во время акции "Военная служба по контракту — Твой выбор" в Санкт-Петербурге.
Стратегические бомбардировщики Ту-95М (Медведь) во время акции Военная служба по контракту — Твой выбор в Санкт-Петербурге
Стратегические бомбардировщики Ту-95М (Медведь) во время акции "Военная служба по контракту — Твой выбор" в Санкт-Петербурге.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВсего акцию посетили более 7,2 тысячи человек, непосредственно в пункты отбора обратились более 1,6 тысячи молодых людей.
Посетители во время акции Военная служба по контракту — Твой выбор на территории павильона Ленэкспо в Санкт-Петербурге
Всего акцию посетили более 7,2 тысячи человек, непосредственно в пункты отбора обратились более 1,6 тысячи молодых людей.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПарашютист во время акции "Военная служба по контракту — Твой выбор" в Санкт-Петербурге.
Парашютист во время акции Военная служба по контракту — Твой выбор в Санкт-Петербурге
Парашютист во время акции "Военная служба по контракту — Твой выбор" в Санкт-Петербурге.
9 из 10
© РИА Новости / Александр Демьянчук | Перейти в медиабанкЗрители наблюдают за выступлением пилотажной группы "Русские Витязи" СУ-27 во время акции "Военная служба по контракту — Твой выбор" в Санкт-Петербурге.
Зрители наблюдают за выступлением пилотажной группы Русские Витязи СУ-27 во время акции Военная служба по контракту — Твой выбор в Санкт-Петербурге
Зрители наблюдают за выступлением пилотажной группы "Русские Витязи" СУ-27 во время акции "Военная служба по контракту — Твой выбор" в Санкт-Петербурге.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала