Рейтинг@Mail.ru
Лесные пожары в Забайкальском крае - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесные пожары в Забайкальском крае

Читать ria.ru в

Личный состав отделов и подразделений полиции Забайкалья поднят по тревоге в связи с природными пожарами, сообщает в понедельник пресс-служба краевого МВД.

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ МЧС региона сообщили о том, что вокруг Читы сложная обстановка с лесными пожарами. Есть угроза перекидывания огня на дачные кооперативы.
Лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке Добротный Читинского района
В МЧС региона сообщили о том, что вокруг Читы сложная обстановка с лесными пожарами. Есть угроза перекидывания огня на дачные кооперативы.
1 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ понедельник стало известно о пожаре на территории воинской части вблизи Читы. Огонь из-за сильного ветра перекинулся на территорию части с одного из дачных поселков.
Пожары в Забайкальском крае
В понедельник стало известно о пожаре на территории воинской части вблизи Читы. Огонь из-за сильного ветра перекинулся на территорию части с одного из дачных поселков.
2 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкК тушению лесных пожаров присоединились добровольцы.
Добровольцы тушат лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке Добротный Читинского района
К тушению лесных пожаров присоединились добровольцы.
3 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкПо данным МВД, в Читинском районе в ликвидации стихии задействован личный состав районного отдела МВД, сотрудники полиции Читы, а также все наружные наряды полиции. Кроме того, в краевом главке сформирован резерв из 170 сотрудников полиции.
Сотрудники МЧС РФ тушат лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке Добротный Читинского района
По данным МВД, в Читинском районе в ликвидации стихии задействован личный состав районного отдела МВД, сотрудники полиции Читы, а также все наружные наряды полиции. Кроме того, в краевом главке сформирован резерв из 170 сотрудников полиции.
4 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВесь гарнизон забайкальской полиции поднят по тревоге. В тех районах, где лесные и степные пожары не угрожают населенным пунктам, полицейские проводят профилактическую работу с жителями о недопущении отжигов травы и посещения лесов. В районах, в которых стихия угрожает домам и населению, сотрудники проводят эвакуацию людей, обеспечивают беспрепятственный проезд специальной техники к местам возгораний.
Сотрудник МЧС РФ тушит лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке Добротный Читинского района
Весь гарнизон забайкальской полиции поднят по тревоге. В тех районах, где лесные и степные пожары не угрожают населенным пунктам, полицейские проводят профилактическую работу с жителями о недопущении отжигов травы и посещения лесов. В районах, в которых стихия угрожает домам и населению, сотрудники проводят эвакуацию людей, обеспечивают беспрепятственный проезд специальной техники к местам возгораний.
5 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкПоследствия лесного пожара в селе Смоленка и в дачном поселке "Добротный" Читинского района.
Последствия лесного пожара в Забайкальском крае
Последствия лесного пожара в селе Смоленка и в дачном поселке "Добротный" Читинского района.
6 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкДобровольцы тушат лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке "Добротный" Читинского района.
Добровольцы тушат лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке Добротный Читинского района
Добровольцы тушат лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке "Добротный" Читинского района.
7 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкЛесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке "Добротный" Читинского района.
Лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке Добротный Читинского района
Лесной пожар в селе Смоленка и в дачном поселке "Добротный" Читинского района.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала