Рейтинг@Mail.ru
Герои и гости "Грэмми" - РИА Новости, 09.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герои и гости "Грэмми"

Читать ria.ru в

Церемония вручения премий Национальной академии звукозаписи США "Грэмми" прошла в Лос-Анджелесе. Премия "Грэмми" присуждается ежегодно по результатам тайного голосования. Награда отмечает музыкальные достижения разнообразных стилей и направлений вне зависимости от коммерческого успеха и места произведения в хит-парадах.

© REUTERS / Mario AnzuoniСовместный альбом джазового исполнителя Тони Беннетта и американской певицы Леди Гаги Cheek to Cheek признан лучшим традиционным вокальным поп-альбомом.
Певица Lady Gaga на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Совместный альбом джазового исполнителя Тони Беннетта и американской певицы Леди Гаги Cheek to Cheek признан лучшим традиционным вокальным поп-альбомом.
1 из 15
© REUTERS / Mario Anzuoni Песня The Monster от известного репера Eminem, записанная с RnB исполнительницей Рианной, признана лучшим рэп/вокальным дуэтом.
Певица Рианна на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Песня The Monster от известного репера Eminem, записанная с RnB исполнительницей Рианной, признана лучшим рэп/вокальным дуэтом.
2 из 15
© REUTERS / Mike Blake Четыре статуэтки "Грэмми" завоевал британский исполнитель Сэм Смит. Он победил в номинациях "Лучшая запись года", "Лучшая песня года", "Лучший новый исполнитель" и "Лучший вокальный альбом в стиле поп". Певец признался, что "это лучшая ночь в его жизни". О Смите, который родился в Лондоне в 1992 году, впервые заговорили в 2012 году, а его первый студийный альбом In the Lonely Hour вышел в мае 2014 года. Сэм Смит был представлен в этом году сразу в шести номинациях, наряду с певицей Бейонсе и Фарреллом Уильямсом.
Английский автор-исполнитель Сэм Смит на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Четыре статуэтки "Грэмми" завоевал британский исполнитель Сэм Смит. Он победил в номинациях "Лучшая запись года", "Лучшая песня года", "Лучший новый исполнитель" и "Лучший вокальный альбом в стиле поп". Певец признался, что "это лучшая ночь в его жизни". О Смите, который родился в Лондоне в 1992 году, впервые заговорили в 2012 году, а его первый студийный альбом In the Lonely Hour вышел в мае 2014 года. Сэм Смит был представлен в этом году сразу в шести номинациях, наряду с певицей Бейонсе и Фарреллом Уильямсом.
3 из 15
© AFP 2024 / Robyn BeckДля выхода на сцену Мадонна выбрала довольно откровенный наряд, который, по мнению критиков, ее старил.
Американская певица Мадонна на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Для выхода на сцену Мадонна выбрала довольно откровенный наряд, который, по мнению критиков, ее старил.
4 из 15
© AFP 2024 / Frederick J. BrownЭрика Кэмпбелл победила в номинации лучший альбом в жанре госпел (жанр духовной христианской музыки).
Американская певица Эрика Кэмпбелл на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Эрика Кэмпбелл победила в номинации лучший альбом в жанре госпел (жанр духовной христианской музыки).
5 из 15
© REUTERS / Mario AnzuoniАмериканский рэпер Big Sean и американская актриса и певица Ариана Гранде на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
Американский рэпер Big Sean и американская актриса и певица Ариана Гранде на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Американский рэпер Big Sean и американская актриса и певица Ариана Гранде на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
6 из 15
© REUTERS / Mario Anzuoni Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель Ким Кардашян на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашян на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель Ким Кардашян на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
7 из 15
© AP Photo / премия грэмми 2015Актриса Кристен Уиг и танцовщица Мэдди Зиглер исполнили на церемонии песню Chandelier австралийской исполнительницы Sia. По итогам 2014 года эта композиция заняла 25-е место в Hot-100 американского журнала Billboard. Песня и видео получили 4 номинации на премию Грэмми в категориях Лучшая песня года, Лучшая запись года, Лучшее сольное поп-исполнение и Премия "Грэмми" за лучшее музыкальное видео.
Американская актриса Кристен Уиг и американская танцовщица, актриса и модель Мэдди Зиглер выступают на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Актриса Кристен Уиг и танцовщица Мэдди Зиглер исполнили на церемонии песню Chandelier австралийской исполнительницы Sia. По итогам 2014 года эта композиция заняла 25-е место в Hot-100 американского журнала Billboard. Песня и видео получили 4 номинации на премию Грэмми в категориях Лучшая песня года, Лучшая запись года, Лучшее сольное поп-исполнение и Премия "Грэмми" за лучшее музыкальное видео.
8 из 15
© AP Photo / Invision/John ShearerБейонсе Жизель Ноулз, представленная в этом году в шести номинациях "Грэмми", вошла в историю награды как исполнительница, получившая наибольшее число номинаций: за всю карьеру она претендовала на "Грэмми" 53 раза. В этом году она получила три статуэтки "Грэмми": композиция Drunk In Love принесла ей позолоченный граммофон в номинациях "Лучшая R&B композиция" и "Лучшее R&B исполнение", певица также победила конкурентов в номинации "Лучший альбом объемного звучания". Таким образом, число статуэток "Грэмми" в ее коллекции достигло 20.
Американская певица Бейонсе на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Бейонсе Жизель Ноулз, представленная в этом году в шести номинациях "Грэмми", вошла в историю награды как исполнительница, получившая наибольшее число номинаций: за всю карьеру она претендовала на "Грэмми" 53 раза. В этом году она получила три статуэтки "Грэмми": композиция Drunk In Love принесла ей позолоченный граммофон в номинациях "Лучшая R&B композиция" и "Лучшее R&B исполнение", певица также победила конкурентов в номинации "Лучший альбом объемного звучания". Таким образом, число статуэток "Грэмми" в ее коллекции достигло 20.
9 из 15
© AFP 2024 / Valerie MaconАлбанская певица Bleona на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
Албанская певица Bleona на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Албанская певица Bleona на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
10 из 15
© REUTERS / Mario Anzuoni Джой Вилла на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
Джой Вилла на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Джой Вилла на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
11 из 15
© REUTERS / Mario Anzuoni Американская актриса Джейн Фонда на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
Американская актриса Джейн Фонда на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Американская актриса Джейн Фонда на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
12 из 15
© REUTERS / Mario AnzuoniАмериканская кантри-поп исполнительница Тейлор Свифт на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
Американская кантри-поп исполнительница Тейлор Свифт на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Американская кантри-поп исполнительница Тейлор Свифт на 57-й ежегодной премии "Грэмми".
13 из 15
© REUTERS / Frederick J. BrownЛучшим комедийный альбомом был признан Mandatory Fun Эла Янковича.
Популярный американский музыкант Странный Эл Янкович на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
Лучшим комедийный альбомом был признан Mandatory Fun Эла Янковича.
14 из 15
© AFP 2024 / Valerie MaconВ нескольких номинациях была представлена, но осталась неотмеченной "Темная лошадка" (Dark Horse) Кэти Перри.
Американская певица Кэти Перри на 57-й ежегодной премии Грэмми. Лос-Анджелес, 2015 год
В нескольких номинациях была представлена, но осталась неотмеченной "Темная лошадка" (Dark Horse) Кэти Перри.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала