Рейтинг@Mail.ru
Рабочая поездка Путина в Сочи - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочая поездка Путина в Сочи

Читать ria.ru в

Во дворце зимнего спорта "Айсберг" в Сочи прошло ледовое шоу "Год после Игр", посвященное Олимпиаде-2014. В нем приняли участие российские чемпионы и призеры Игр.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин, который присоединился к спортсменам, признался, что когда грандиозная олимпийская стройка только начиналась, он думал: неужели мы все это сделаем?
Президент России Владимир Путин (в центре) фотографируется с гостями и спортсменами во время празднования годовщины открытия XXII Олимпийских и Параолимпийских зимних игр во Дворце зимнего спорта Айсберг в Сочи
Президент России Владимир Путин, который присоединился к спортсменам, признался, что когда грандиозная олимпийская стройка только начиналась, он думал: неужели мы все это сделаем?
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России обратился к участникам и гостям шоу с приветственным словом. Отметив, что потенциал наследия Олимпиады беспрецедентный, глава государства призвал не останавливаться на достигнутом. "Быстрее, выше, сильнее", — напомнил Путин всем олимпийский девиз.
Президент России Владимир Путин выступает перед началом ледового шоу Год после Игр во Дворце зимнего спорта Айсберг, посвященного годовщине открытия XXII Олимпийских игр в Сочи
Президент России обратился к участникам и гостям шоу с приветственным словом. Отметив, что потенциал наследия Олимпиады беспрецедентный, глава государства призвал не останавливаться на достигнутом. "Быстрее, выше, сильнее", — напомнил Путин всем олимпийский девиз.
2 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЛедовое шоу началось с видеофильма, рассказывающего о подготовке к Играм. После обратного отсчета под композицию "Время, вперед" Георгия Свиридова и кадры хроники строительства на лед выехал спортсмен с факелом, который символически вновь зажег огонь Олимпиады.
Ледовое шоу Год после Игр
Ледовое шоу началось с видеофильма, рассказывающего о подготовке к Играм. После обратного отсчета под композицию "Время, вперед" Георгия Свиридова и кадры хроники строительства на лед выехал спортсмен с факелом, который символически вновь зажег огонь Олимпиады.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин перед началом ледового шоу "Год после Игр" во Дворце зимнего спорта "Айсберг".
Президент России Владимир Путин со зрителями перед началом ледового шоу Год после Игр во Дворце зимнего спорта Айсберг, посвященного годовщине открытия XXII Олимпийских игр в Сочи
Владимир Путин перед началом ледового шоу "Год после Игр" во Дворце зимнего спорта "Айсберг".
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин сфотографировался с гостями празднования годовщины открытия XXII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.
Президент России Владимир Путин фотографируется с гостями во время празднования годовщины открытия XXII Олимпийских и Параолимпийских зимних игр во Дворце зимнего спорта Айсберг в Сочи
Владимир Путин сфотографировался с гостями празднования годовщины открытия XXII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и министр спорта РФ Виталий Мутко в гостинице "Азимут" после посещения Всероссийского детского центра для одаренных спортсменов в Сочи.
Президент России Владимир Путин и министр спорта РФ Виталий Мутко в гостинице Азимут после посещения Всероссийского детского центра для одаренных спортсменов в Сочи
Президент России Владимир Путин и министр спорта РФ Виталий Мутко в гостинице "Азимут" после посещения Всероссийского детского центра для одаренных спортсменов в Сочи.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин осмотрел в Сочи Всероссийский детский центр, который готовит одаренных спортсменов страны, организуя их обучение и воспитание. Центр принял первые группы спортсменов 1 июля 2014 года. К февралю здесь побывали 1600 детей из 36 регионов России. В центре работают 27 педагогов, 12 тренеров, семь медицинских работников. Здесь разработана собственная концепция воспитательной системы, построенной на синтезе спорта, культуры, образования и практики здоровьесбережения.
Президент России Владимир Путин во время посещения Всероссийского детского центра для одаренных спортсменов в Сочи
Президент РФ Владимир Путин осмотрел в Сочи Всероссийский детский центр, который готовит одаренных спортсменов страны, организуя их обучение и воспитание. Центр принял первые группы спортсменов 1 июля 2014 года. К февралю здесь побывали 1600 детей из 36 регионов России. В центре работают 27 педагогов, 12 тренеров, семь медицинских работников. Здесь разработана собственная концепция воспитательной системы, построенной на синтезе спорта, культуры, образования и практики здоровьесбережения.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин предложил создать детский развивающий центр на базе четырехзвездочного гостиничного комплекса "Азимут", построенного в рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи, в дальнейшем этот объект планируется приобрести у собственника.
Президент России Владимир Путин на встрече в гостинице Азимут, после посещения Всероссийского детского центра для одаренных детей в Сочи
Президент РФ Владимир Путин предложил создать детский развивающий центр на базе четырехзвездочного гостиничного комплекса "Азимут", построенного в рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи, в дальнейшем этот объект планируется приобрести у собственника.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПо словам президента, в Сочи необходимо создать мощную систему подготовки и отбора талантливых детей. "Это что-то вроде получается таких известных центров, как "Океан" на Дальнем Востоке, "Артек", "Орленок", но специализированный и, конечно, уже совсем на современной базе, современном оборудовании", — сказал президент.
Президент России Владимир Путин и министр спорта РФ Виталий Мутко во время посещения Всероссийского детского центра для одаренных спортсменов в Сочи
По словам президента, в Сочи необходимо создать мощную систему подготовки и отбора талантливых детей. "Это что-то вроде получается таких известных центров, как "Океан" на Дальнем Востоке, "Артек", "Орленок", но специализированный и, конечно, уже совсем на современной базе, современном оборудовании", — сказал президент.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ Сочи Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым и отметил важность сотрудничества двух стран. В свою очередь, президент Киргизии выразил надежду, что двустороннее сотрудничество будет расширяться. "Хорошо то, что наша встреча проходит в знаменательный день. Я помню, ровно год назад мы сидели, смотрели открытие Олимпиады. Это было потрясающее событие", — сказал Атамбаев.
Президент России Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во время встречи в Доме приемов официальных делегаций Лаура в Сочи
В Сочи Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым и отметил важность сотрудничества двух стран. В свою очередь, президент Киргизии выразил надежду, что двустороннее сотрудничество будет расширяться. "Хорошо то, что наша встреча проходит в знаменательный день. Я помню, ровно год назад мы сидели, смотрели открытие Олимпиады. Это было потрясающее событие", — сказал Атамбаев.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк7 февраля Путин принял участие в заседании IX съезда Федерации независимых профсоюзов России в Сочи.
Президент России Владимир Путин принимает участие в заседании IX съезда Федерации независимых профсоюзов России в Сочи
7 февраля Путин принял участие в заседании IX съезда Федерации независимых профсоюзов России в Сочи.
11 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Дмитрий Медведев, президент России Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во Дворце зимнего спорта "Айсберг" в Сочи.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев, президент России Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во Дворце зимнего спорта Айсберг в Сочи
Председатель правительства России Дмитрий Медведев, президент России Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во Дворце зимнего спорта "Айсберг" в Сочи.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала