Рейтинг@Mail.ru
"Вместе они великолепны". Джонни Депп и Эмбер Херд - РИА Новости, 05.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вместе они великолепны". Джонни Депп и Эмбер Херд

Читать ria.ru в

Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак, церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе, сообщает журнал People со ссылкой на собственные источники.

© AFP 2024 / Timothy A. ClaryДепп и Херд впервые появились на публике как пара на вручении кинонаград "Золотой глобус" в январе 2014 года. Тогда же СМИ опубликовали информацию об их помолвке.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Депп и Херд впервые появились на публике как пара на вручении кинонаград "Золотой глобус" в январе 2014 года. Тогда же СМИ опубликовали информацию об их помолвке.
1 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesЦеремония бракосочетания Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась во вторник, однако СМИ стало известно о случившемся только днем позже. "Вместе они великолепны", — заявил журналу People источник, близкий к паре.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Церемония бракосочетания Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась во вторник, однако СМИ стало известно о случившемся только днем позже. "Вместе они великолепны", — заявил журналу People источник, близкий к паре.
2 из 10
© REUTERS / Yuya ShinoРанее сообщалось, что церемония бракосочетания голливудских звезд состоится 7 февраля на Багамских островах, однако, как отмечает People, на Багамах пройдет "большая свадьба".
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Ранее сообщалось, что церемония бракосочетания голливудских звезд состоится 7 февраля на Багамских островах, однако, как отмечает People, на Багамах пройдет "большая свадьба".
3 из 10
© East News / Visual Press Agency/ Chris DelmasПо данным New York Post, празднование будет длиться два дня и пройдет в доме актера на принадлежащем ему острове Little Halls Pond Cay. Как сообщил источник газеты, пара решила пригласить на мероприятие 50 человек, включая семью Эмбер Херд, а также детей Деппа от брака с Ванессой Паради — 15-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летнего сына Джека.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
По данным New York Post, празднование будет длиться два дня и пройдет в доме актера на принадлежащем ему острове Little Halls Pond Cay. Как сообщил источник газеты, пара решила пригласить на мероприятие 50 человек, включая семью Эмбер Херд, а также детей Деппа от брака с Ванессой Паради — 15-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летнего сына Джека.
4 из 10
© AFP 2024 / Yoshikazu TsunoДжонни Депп - трехкратный номинант на премию "Оскар", лауреат премии "Золотой глобус" за роль в фильме Тима Бертона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бертона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов "Пираты Карибского моря". В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер, заработав за год $75 млн.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Джонни Депп - трехкратный номинант на премию "Оскар", лауреат премии "Золотой глобус" за роль в фильме Тима Бертона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бертона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов "Пираты Карибского моря". В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер, заработав за год $75 млн.
5 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesЭмбер Херд знакома российским зрителям по роли Альмы в фильме "Альфа Дог".
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Эмбер Херд знакома российским зрителям по роли Альмы в фильме "Альфа Дог".
6 из 10
© AP Photo / Film District, Peter MountainДжонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник".
Джонни Депп и Эмбер Херд в фильме Ромовый дневник(2010)
Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник".
7 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesОтношения с Эмбер Херд называют причиной расставания Деппа с Ванессой Паради.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Отношения с Эмбер Херд называют причиной расставания Деппа с Ванессой Паради.
8 из 10
© East News / Broadimage/Jayme OakДжонни Депп и актриса Эмбер Херд в Нью-Йорке, март 2014 года.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Джонни Депп и актриса Эмбер Херд в Нью-Йорке, март 2014 года.
9 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesДжонни Депп и актриса Эмбер Херд на европейской премьере фильма "Ромовый дневник" в Лондоне, ноябрь 2011 года.
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд
Джонни Депп и актриса Эмбер Херд на европейской премьере фильма "Ромовый дневник" в Лондоне, ноябрь 2011 года.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала