Рейтинг@Mail.ru
Двенадцатый конвой с гуманитарной помощью Донецку и Луганску - РИА Новости, 02.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двенадцатый конвой с гуманитарной помощью Донецку и Луганску

Читать ria.ru в

 Автомобили 12-го гуманитарного конвоя МЧС России успешно доставили в Донбасс более 1,5 тысячи тонн гуманитарной помощи, нештатных ситуаций в пути не возникло.

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ двенадцатую автоколонну МЧС вошли более 170 автомобилей. Все они пустыми вернулись в Ростовскую область. Грузовики по возвращении прошли таможенный и пограничный досмотры на пунктах пропуска Донецк и Матвеев Курган.
Украинский пограничник досматривает грузовой автомобиль двенадцатой колонны МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса
В двенадцатую автоколонну МЧС вошли более 170 автомобилей. Все они пустыми вернулись в Ростовскую область. Грузовики по возвращении прошли таможенный и пограничный досмотры на пунктах пропуска Донецк и Матвеев Курган.
1 из 6
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДвенадцатая колонна МЧС доставила сегодня в Донецк и Луганск в общей сложности более 1,5 тысячи тонн гуманитарной помощи — это продукты питания, медикаменты, строительные материалы, электроэнергетическое оборудование и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения.
Двенадцатая колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса
Двенадцатая колонна МЧС доставила сегодня в Донецк и Луганск в общей сложности более 1,5 тысячи тонн гуманитарной помощи — это продукты питания, медикаменты, строительные материалы, электроэнергетическое оборудование и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения.
2 из 6
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЗа таможенными процедурами наблюдали представители пограничной и таможенной служб Украины. В том, что машины вернулись пустыми могли убедиться и журналисты, которые, как и прежде были допущены на пограничные пропускные пункты.
Отправка двенадцатого гуманитарного конвоя для Донбасса
За таможенными процедурами наблюдали представители пограничной и таможенной служб Украины. В том, что машины вернулись пустыми могли убедиться и журналисты, которые, как и прежде были допущены на пограничные пропускные пункты.
3 из 6
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкАвтоколонну МЧС России с гуманитарным грузом для Донбасса от границы до места разгрузки впервые сопровождали наблюдатели ОБСЕ.
Двенадцатая колонна МЧС России с гуманитарной помощью
Автоколонну МЧС России с гуманитарным грузом для Донбасса от границы до места разгрузки впервые сопровождали наблюдатели ОБСЕ.
4 из 6
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкС августа прошлого года в Донбасс, по данным МЧС, одиннадцатью колоннами было доставлено более 14,8 тысячи тонн гуманитарного груза.
Двенадцатый гуманитарный конвой из России прибыл в Донбасс
С августа прошлого года в Донбасс, по данным МЧС, одиннадцатью колоннами было доставлено более 14,8 тысячи тонн гуманитарного груза.
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Пархоменко | Перейти в медиабанкГуманитарный груз, прибывший в субботу из России в Донецк, начнут выдавать уже в понедельник, рассказал журналистам заместитель начальника центра управлением восстановления Донбасса Игорь Билодид. "Данный груз уже распределен. Выдача начнется в понедельник, 2 февраля",- рассказал Билодид. Он добавил, что помощь предназначена только для социально незащищенных слоев.
Рабочие разгружают один из автомобилей двенадцатой колонны МЧС России
Гуманитарный груз, прибывший в субботу из России в Донецк, начнут выдавать уже в понедельник, рассказал журналистам заместитель начальника центра управлением восстановления Донбасса Игорь Билодид. "Данный груз уже распределен. Выдача начнется в понедельник, 2 февраля",- рассказал Билодид. Он добавил, что помощь предназначена только для социально незащищенных слоев.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала