Рейтинг@Mail.ru
Десятый конвой гуманитарной помощи востоку Украины - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятый конвой гуманитарной помощи востоку Украины

Читать ria.ru в

Колонна МЧС, доставившая гуманитарную помощь в Донецк, накануне вечером пересекла российскую границу и вернулась в Ростовскую область, сообщили журналистам в Управлении организации информирования населения МЧС РФ.

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЭто уже десятая колонна с гуманитарной помощью для Донбасса. С 11 августа в Донецк и Луганск в общей сложности было доставлено около 12 тысяч тонн гуманитарных грузов.
Десятый российский гуманитарный конвой для Донбасса формируется в Ростовской области
Это уже десятая колонна с гуманитарной помощью для Донбасса. С 11 августа в Донецк и Луганск в общей сложности было доставлено около 12 тысяч тонн гуманитарных грузов.
1 из 7
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк21 декабря в Донецк было доставлено около 900 тонн гуманитарной помощи, в Луганск — более 500 тонн. Таким образом, всего колонной доставлено свыше 1,4 тысячи тонн гуманитарных грузов.
Десятый российский гуманитарный конвой для Донбасса прибыл на КПП Донецк
21 декабря в Донецк было доставлено около 900 тонн гуманитарной помощи, в Луганск — более 500 тонн. Таким образом, всего колонной доставлено свыше 1,4 тысячи тонн гуманитарных грузов.
2 из 7
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНа границе автомобили были досмотрены таможенниками и пограничниками. Таможенные процедуры на пункте пропуска проводились в присутствии украинских таможенников и представителей миссии ОБСЕ.
Десятый российский гуманитарный конвой для Донбасса прибыл на КПП Донецк
На границе автомобили были досмотрены таможенниками и пограничниками. Таможенные процедуры на пункте пропуска проводились в присутствии украинских таможенников и представителей миссии ОБСЕ.
3 из 7
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкГуманитарные грузы в Донецкую и Луганскую области везли более 180 автомобилей.
Десятый российский гуманитарный конвой для Донбасса формируется в Ростовской области
Гуманитарные грузы в Донецкую и Луганскую области везли более 180 автомобилей.
4 из 7
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкРазгрузка машин, доставивших гуманитарную помощь в Донецк, завершилась после 18.00 мск.
Десятый российский гуманитарный конвой для Донбасса прибыл на КПП Донецк
Разгрузка машин, доставивших гуманитарную помощь в Донецк, завершилась после 18.00 мск.
5 из 7
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанк"Весь груз доставлен адресатам. Никаких непредвиденных ситуаций в дороге не произошло. Все водители, уже не раз доставлявшие помощь в Донбасс, чувствуют себя нормально. Техника исправна", — сказал замначальника Ногинского спасательного центра МЧС Василий Мясников.
Десятый конвой с российской гуманитарной помощью прибыл в Донецк
"Весь груз доставлен адресатам. Никаких непредвиденных ситуаций в дороге не произошло. Все водители, уже не раз доставлявшие помощь в Донбасс, чувствуют себя нормально. Техника исправна", — сказал замначальника Ногинского спасательного центра МЧС Василий Мясников.
6 из 7
© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкРазгрузка одного из грузовых автомобилей десятого российского конвоя с гуманитарной помощью, прибывших в Донецк.
Десятый конвой с российской гуманитарной помощью прибыл в Донецк
Разгрузка одного из грузовых автомобилей десятого российского конвоя с гуманитарной помощью, прибывших в Донецк.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала