Рейтинг@Mail.ru
Москва предновогодняя - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Москва предновогодняя

Читать ria.ru в

Бесплатные музеи, танцы дедов морозов, уличные спектакли и фейерверк ждут москвичей и туристов в новогодние праздники, а уже с 12 декабря начинают работу рождественские ярмарки. Все новогодние и рождественские события будут проходить в рамках фестиваля "Лучший город зимы". Всего в Москве за время новогодних каникул пройдет около 1500 мероприятий.

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкС 12 декабря по 11 января в Москве будут проходить ярмарки "Путешествие в Рождество" на 36 площадках города. Для каждой площадки придуман сказочный сценарий и оформление. На Тверской площади пройдет ярмарка "Сказка о царе Султане", оформленная ледяными фигурами, ледяным лабиринтом, царскими шатрами, каруселями и качелями.
Открытие фестиваля Путешествие в Рождество
С 12 декабря по 11 января в Москве будут проходить ярмарки "Путешествие в Рождество" на 36 площадках города. Для каждой площадки придуман сказочный сценарий и оформление. На Тверской площади пройдет ярмарка "Сказка о царе Султане", оформленная ледяными фигурами, ледяным лабиринтом, царскими шатрами, каруселями и качелями.
1 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГигантский елочный шар высотой 11,5 метра установлен на Манежной площади. На украшение шара, претендующего на место в Книге рекордов Гиннесса, ушло 9,5 км светодиодной гирлянды.
Гигантский елочный шар на Манежной площади
Гигантский елочный шар высотой 11,5 метра установлен на Манежной площади. На украшение шара, претендующего на место в Книге рекордов Гиннесса, ушло 9,5 км светодиодной гирлянды.
2 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЦентральной площадкой для встречи Нового года в этом году станет Тверская улица. С 22.00 до 2.00 здесь пройдет "Новогодняя Дисконочь". Праздничное настроение создадут карнавальные платформы, уличные танцоры, ритмы рок-н-ролла и диско, а также тонны конфетти, серпантинов и бенгальских огней.
Фестиваль Лучший город зимы
Центральной площадкой для встречи Нового года в этом году станет Тверская улица. С 22.00 до 2.00 здесь пройдет "Новогодняя Дисконочь". Праздничное настроение создадут карнавальные платформы, уличные танцоры, ритмы рок-н-ролла и диско, а также тонны конфетти, серпантинов и бенгальских огней.
3 из 11
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЛедяной лабиринт на ярмарке "Сказка о царе Салтане" в Москве.
Открытие фестиваля Путешествие в Рождество
Ледяной лабиринт на ярмарке "Сказка о царе Салтане" в Москве.
4 из 11
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНа Чистопрудном бульваре юные жители города увидят сказочный городок, в котором живет Дед Мороз. Дети и их родители смогут отправить письмо на "Почте Деда Мороза" и посетить бесплатную елку. На Сретенском бульваре пройдут уличные спектакли "Белое шоу", "Страна чудес" и "Городские мистерии". А большой шатер "Новогодних развлечений" с интерактивной программой, где каждый сможет загадать желание, и пятиметровая ледяная горка будут ждать гостей на Цветном бульваре.
Фестиваль Лучший город зимы
На Чистопрудном бульваре юные жители города увидят сказочный городок, в котором живет Дед Мороз. Дети и их родители смогут отправить письмо на "Почте Деда Мороза" и посетить бесплатную елку. На Сретенском бульваре пройдут уличные спектакли "Белое шоу", "Страна чудес" и "Городские мистерии". А большой шатер "Новогодних развлечений" с интерактивной программой, где каждый сможет загадать желание, и пятиметровая ледяная горка будут ждать гостей на Цветном бульваре.
5 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФигура снеговика на фестивале "Лучший город зимы" на ВДНХ.
Фестиваль Лучший город зимы
Фигура снеговика на фестивале "Лучший город зимы" на ВДНХ.
6 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМосквичи фотографируются внутри гигантского елочного шара на Манежной площади.
Гигантский елочный шар на Манежной площади
Москвичи фотографируются внутри гигантского елочного шара на Манежной площади.
7 из 11
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЛедяные фигуры на ярмарке "Сказка о царе Салтане" на Тверской площади в Москве.
Открытие фестиваля Путешествие в Рождество
Ледяные фигуры на ярмарке "Сказка о царе Салтане" на Тверской площади в Москве.
8 из 11
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа Театральной площади — ярмарка "Ангелов", украшенная волшебными арками, фонариками и деревьями.
Открытие фестиваля Путешествие в Рождество
На Театральной площади — ярмарка "Ангелов", украшенная волшебными арками, фонариками и деревьями.
9 из 11
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПеред главным входом в парк Горького установлена новогодняя елка в виде огромного перевернутого рожка с мороженым.
Открытие public art елки в Парке Горького
Перед главным входом в парк Горького установлена новогодняя елка в виде огромного перевернутого рожка с мороженым.
10 из 11
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкИнсталляция "Медвежонок Умка с мамой-медведицей и другом-мальчиком" на ВДНХ.
Открытие фестиваля Путешествие в Рождество
Инсталляция "Медвежонок Умка с мамой-медведицей и другом-мальчиком" на ВДНХ.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала