Рейтинг@Mail.ru
Свободные заезды на этапе Формула-1 в Сочи - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Свободные заезды на этапе Формула-1 в Сочи

Читать ria.ru в

Первый в истории "Формулы-1" российский этап чемпионата стартовал в Сочи 10 октября на новом "Сочи Автодроме" свободными заездами и завершится гонкой 12 октября.

 

© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкПилот команды "Мерседес" Нико Росберг стал лучшим в первой свободной практике на первом в истории чемпионатов "Формулы-1" Гран-при России.
Гонщик команды Мерседес Нико Росберг
Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг стал лучшим в первой свободной практике на первом в истории чемпионатов "Формулы-1" Гран-при России.
1 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНико Росберг показал время 1 минута 42,311 секунды. Второй результат у напарника Росберга по команде Льюиса Хэмилтона (+0,065 секунды).
Болид на российском этапе чемпионата мира Формула-1
Нико Росберг показал время 1 минута 42,311 секунды. Второй результат у напарника Росберга по команде Льюиса Хэмилтона (+0,065 секунды).
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал седьмой результат (+0,853).
Гонщик команды Торо Россо Даниил Квят в Сочи
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал седьмой результат (+0,853).
3 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкБолее 20 тысяч болельщиков уже посетили "Сочи Автодром". В четверг "Сочи Автодром" был открыт для болельщиков, и у всех владельцев билетов Гран-при была возможность совершить прогулку по его территории и взять автографы у гонщиков.
Зрители на российском этапе гонок Формула-1
Более 20 тысяч болельщиков уже посетили "Сочи Автодром". В четверг "Сочи Автодром" был открыт для болельщиков, и у всех владельцев билетов Гран-при была возможность совершить прогулку по его территории и взять автографы у гонщиков.
4 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят во время свободных заездах на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Гонщик команды Торо Россо Даниил Квят на этапе Формула-1 в Сочи
Гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят во время свободных заездах на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
5 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Макларен" Дженсон Баттон показал третье время (+0,196).
Пит-стоп на российском этапе гонок Формула-1 в Сочи
Гонщик команды "Макларен" Дженсон Баттон показал третье время (+0,196).
6 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСвободные заезды на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Свободные заезды на российском этапе Формулы-1
Свободные заезды на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
7 из 15
© РИА Новости | Перейти в медиабанкРуль болида команды "Заубер".
Руль болида команды Заубер
Руль болида команды "Заубер".
8 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Ред Булл Рейсинг" Себастьян Феттель во время свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Гонщик команды Ред Булл Рейсинг Себастьян Феттель
Гонщик команды "Ред Булл Рейсинг" Себастьян Феттель во время свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
9 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗрители в зоне свободного размещения гоночного комплекса "Сочи Автодром".
Зрители на российском этапе гонок Формула-1
Зрители в зоне свободного размещения гоночного комплекса "Сочи Автодром".
10 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ первой свободной практике принимал участие еще один россиянин Сергей Сироткин, для которого это было дебютное выступление в "больших призах". Сироткин заменял мексиканца Эстебана Гутьерреса в команде "Заубер" и показал 17-е время (+2,721).
Гонщик команды Заубер Сергей Сироткин
В первой свободной практике принимал участие еще один россиянин Сергей Сироткин, для которого это было дебютное выступление в "больших призах". Сироткин заменял мексиканца Эстебана Гутьерреса в команде "Заубер" и показал 17-е время (+2,721).
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГонщик во время свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Болид во время свободных заездов на российском этапе Формулы-1
Гонщик во время свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
12 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Ред Булл Рейсинг" Себастьян Феттель в боксе во время свободных заездлов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Гонщик команды Ред Булл Рейсинг Себастьян Феттель
Гонщик команды "Ред Булл Рейсинг" Себастьян Феттель в боксе во время свободных заездлов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
13 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкМеханики команды "Мерседес" наблюдают за свободными заездами гонщиков на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Механики команды Мерседес наблюдают за заездами на российском этапе Формулы-1
Механики команды "Мерседес" наблюдают за свободными заездами гонщиков на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
14 из 15
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкГонщик команды "Ред Булл Рейсинг" Дэниел Риккьярдо принимает участие в свободных заездах на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Гонщик команды Ред Булл Рейсинг Дэниел Риккьярдо
Гонщик команды "Ред Булл Рейсинг" Дэниел Риккьярдо принимает участие в свободных заездах на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала