Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: самая длинная эстакада и фестиваль "Армия России" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: самая длинная эстакада и фестиваль "Армия России"

Читать ria.ru в
© Фото : Денис ГришкинМэр Москвы открыл движение по новой эстакаде на Можайском шоссе, которая стала самой длинной в городе — ее протяженность составляет 2,3 км.
Открытие движения по эстакаде на Можайском шоссе. Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы открыл движение по новой эстакаде на Можайском шоссе, которая стала самой длинной в городе — ее протяженность составляет 2,3 км.
1 из 9
© Фото : Денис Гришкин"Мы продолжаем масштабную реконструкцию Можайского шоссе — одного из самых значимых в городе. Около 2,5 млн человек регулярно пользуются этой трассой. В этом году мы закончили реконструкцию путепровода на пересечении с Третьим транспортным кольцом, далее — часть объектов развязки Можайского шоссе и МКАД. Наши коллеги из Росавтодора активно начали реконструкцию Можайки от МКАД и дальше вглубь области. Идет расширение этой трассы и строительство двух путепроводов, на 19 и 27-м км", — сказал Сергей Собянин.
Открытие движения по эстакаде на Можайском шоссе. Мэр Москвы Сергей Собянин
"Мы продолжаем масштабную реконструкцию Можайского шоссе — одного из самых значимых в городе. Около 2,5 млн человек регулярно пользуются этой трассой. В этом году мы закончили реконструкцию путепровода на пересечении с Третьим транспортным кольцом, далее — часть объектов развязки Можайского шоссе и МКАД. Наши коллеги из Росавтодора активно начали реконструкцию Можайки от МКАД и дальше вглубь области. Идет расширение этой трассы и строительство двух путепроводов, на 19 и 27-м км", — сказал Сергей Собянин.
2 из 9
© Фото : Денис ГришкинСтроительство эстакады от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева велось с августа 2013 года по сентябрь 2014 года.
Открытие движения по эстакаде на Можайском шоссе. Мэр Москвы Сергей Собянин
Строительство эстакады от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева велось с августа 2013 года по сентябрь 2014 года.
3 из 9
© Фото : Денис ГришкинРаботы были проведены за 13 месяцев и закончены на три месяца раньше запланированного срока.
Открытие движения по эстакаде на Можайском шоссе
Работы были проведены за 13 месяцев и закончены на три месяца раньше запланированного срока.
4 из 9
© Фото : Денис ГришкинЭстакада проходит над перекрестками Можайского шоссе с улицами Кубинкой, Витебской, Кутузова, Гришина, Гвардейской и Рябиновой и заканчивается в районе домов 14 и 17 по Можайскому шоссе.
Открытие движения по эстакаде на Можайском шоссе
Эстакада проходит над перекрестками Можайского шоссе с улицами Кубинкой, Витебской, Кутузова, Гришина, Гвардейской и Рябиновой и заканчивается в районе домов 14 и 17 по Можайскому шоссе.
5 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа эстакаде предусмотрено по три полосы движения в каждую сторону.
Открытие самой длинной эстакады в Москве
На эстакаде предусмотрено по три полосы движения в каждую сторону.
6 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ подэстакадном пространстве построена парковка более чем на 1 тыс. машиномест, которой могут пользоваться жители близлежащих домов.
Открытие самой длинной эстакады в Москве
В подэстакадном пространстве построена парковка более чем на 1 тыс. машиномест, которой могут пользоваться жители близлежащих домов.
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПервый фестиваль "Армия России", который станет ежегодным, прошел в Москве, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Лауреатам фестиваля вручили ценные подарки и призы. Завершилось празднование большим концертом на открытой сцене с участием российских артистов и творческих коллективов военного ведомства.
Первый всеармейский фестиваль Армия России
Первый фестиваль "Армия России", который станет ежегодным, прошел в Москве, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Лауреатам фестиваля вручили ценные подарки и призы. Завершилось празднование большим концертом на открытой сцене с участием российских артистов и творческих коллективов военного ведомства.
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа церемонии награждения военнослужащих в рамках первого всеармейского фестиваля "Армия России" выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Первый всеармейский фестиваль Армия России
На церемонии награждения военнослужащих в рамках первого всеармейского фестиваля "Армия России" выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала