Рейтинг@Mail.ru
Первые 100 дней Виталия Кличко на политическом ринге - РИА Новости, 12.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые 100 дней Виталия Кличко на политическом ринге

Читать ria.ru в

100 дней назад, 5 июня 2014 года, Виталий Кличко, в прошлом боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, занял пост Киевского городского головы. Первые шаги Кличко на посту мэра — в фотоленте Ria.ru.

© East News / UkrafotoВыборы мэра Киева и городского Совета прошли в столице Украины 25 мая, на выборах мэра победил Виталий Кличко, который набрал более 57% голосов избирателей. Партия "УДАР" по результатам выборов в городской совет тоже заняла первое место, набрав более 40% голосов.
Виталий Кличко посетил детский лагерь Джерело в Буче
Выборы мэра Киева и городского Совета прошли в столице Украины 25 мая, на выборах мэра победил Виталий Кличко, который набрал более 57% голосов избирателей. Партия "УДАР" по результатам выборов в городской совет тоже заняла первое место, набрав более 40% голосов.
1 из 7
© РИА Новости / Александр Максименко | Перейти в медиабанкПредседатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко (слева) и президент Американо-украинского делового совета Морган Вильямс во время круглого стола "Киев - столица бизнеса и экономического развития Украины. Срочные шаги для решительных перемен" в Киеве.
В.Кличко провел встречу с членами Американо-украинского делового совета
Председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко (слева) и президент Американо-украинского делового совета Морган Вильямс во время круглого стола "Киев - столица бизнеса и экономического развития Украины. Срочные шаги для решительных перемен" в Киеве.
2 из 7
© AP Photo / Sergei Chuzavkov5 июня Виталий Кличко был официально объявлен мэром Киева на первом пленарном заседании сессии новоизбранного Киевского городского совета.
Новоизбранный мэр Киева Виталий Кличко принимает присягу
5 июня Виталий Кличко был официально объявлен мэром Киева на первом пленарном заседании сессии новоизбранного Киевского городского совета.
3 из 7
© AP Photo / Sergei ChuzavkovЧерез 10 дней после вступления в должность новый мэр Киева выразил надежду, что сможет приступить к работе в своем кабинете. В здании Киевской городской администрации, в котором длительное время базировались митингующие, шел ремонт. Кличко предложил депутатам горсовета и представителям бизнеса помочь деньгами и поучаствовать в восстановлении помещения мэрии, которое сильно пострадало в результате его захвата протестующими, поскольку в бюджете денег на ремонт нет.
Новоизбранный мэр Киева Виталий Кличко
Через 10 дней после вступления в должность новый мэр Киева выразил надежду, что сможет приступить к работе в своем кабинете. В здании Киевской городской администрации, в котором длительное время базировались митингующие, шел ремонт. Кличко предложил депутатам горсовета и представителям бизнеса помочь деньгами и поучаствовать в восстановлении помещения мэрии, которое сильно пострадало в результате его захвата протестующими, поскольку в бюджете денег на ремонт нет.
4 из 7
© East News / Action press25 августа в Гамбурге крупнейший в Европе спортивный журнал Sport Bild наградил Виталия Кличко премией за достижения в боксе на протяжении всей профессиональной карьеры. Мэр Киева признался на церемонии, что "политическая карьера является самым тяжелым боем в его жизни". В одном из выступлений Кличко так охарактеризовал свой новый ринг: "Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке".
Виталий Кличко получил награду журнала Sport Bild
25 августа в Гамбурге крупнейший в Европе спортивный журнал Sport Bild наградил Виталия Кличко премией за достижения в боксе на протяжении всей профессиональной карьеры. Мэр Киева признался на церемонии, что "политическая карьера является самым тяжелым боем в его жизни". В одном из выступлений Кличко так охарактеризовал свой новый ринг: "Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке".
5 из 7
© РИА Новости / Александр Максименко | Перейти в медиабанкОдно из первых заявлений Кличко после победы выборов касалось уборки баррикад в центре Киева. "Я твердо уверен, что баррикады, на сегодняшний день, выполнили свои функции, и они должны быть разобраны. Город Киев должен возвращаться к нормальной, будничной жизни", — заявил Кличко. Позже мэр Киева лично принимал участие в наведении порядка на улицах Киева.
Уборка баррикад на Майдане в Киеве
Одно из первых заявлений Кличко после победы выборов касалось уборки баррикад в центре Киева. "Я твердо уверен, что баррикады, на сегодняшний день, выполнили свои функции, и они должны быть разобраны. Город Киев должен возвращаться к нормальной, будничной жизни", — заявил Кличко. Позже мэр Киева лично принимал участие в наведении порядка на улицах Киева.
6 из 7
© РИА Новости / Александр Максименко | Перейти в медиабанк29 июня братья Кличко приняли решение оказать финансовую поддержу батальону "Киев", об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил мэр украинской столицы. По его словам, к нему обратились командиры 12-го батальона территориальной обороны "Киев" и сообщили, что они были направлены в зону проведения антитеррористической операции без необходимого снаряжения. В связи с этим братья Кличко решили выделить из личного бюджета на нужды армии 3 миллиона 200 тысяч гривен (примерно $270 650).
В.Кличко провел встречу с членами Американо-украинского делового совета
29 июня братья Кличко приняли решение оказать финансовую поддержу батальону "Киев", об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил мэр украинской столицы. По его словам, к нему обратились командиры 12-го батальона территориальной обороны "Киев" и сообщили, что они были направлены в зону проведения антитеррористической операции без необходимого снаряжения. В связи с этим братья Кличко решили выделить из личного бюджета на нужды армии 3 миллиона 200 тысяч гривен (примерно $270 650).
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала