Рейтинг@Mail.ru
"Режим прекращения огня". Донецк после воскресного обстрела - РИА Новости, 08.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Режим прекращения огня". Донецк после воскресного обстрела

Читать ria.ru в

Донецк после воскресного обстрела

© AP Photo / Sergei GritsГородской совет Донецка сообщает, что в понедельник обстановка в городе спокойная, все коммунальные службы работают в штатном режиме. Накануне вечером по всему городу были слышны звуки залпов.
Последствия обстрела Донецка
Городской совет Донецка сообщает, что в понедельник обстановка в городе спокойная, все коммунальные службы работают в штатном режиме. Накануне вечером по всему городу были слышны звуки залпов.
1 из 7
© AP Photo / Sergei GritsКак отмечают городские власти, в воскресенье специалисты ДТЭК Донецкоблэнерго восстановили электроснабжение жителей микрорайонов Ивановка, Щегловка, Бутовка в Киевском районе. По-прежнему полностью обесточен поселок Грабари. Без электроснабжения остаются 400 домов частного сектора в микрорайонах Путиловский и Пятый участок. Кроме того, частично обесточены Кировский и Петровский районы города.
Последствия обстрела Донецка. 7 сентября 2014
Как отмечают городские власти, в воскресенье специалисты ДТЭК Донецкоблэнерго восстановили электроснабжение жителей микрорайонов Ивановка, Щегловка, Бутовка в Киевском районе. По-прежнему полностью обесточен поселок Грабари. Без электроснабжения остаются 400 домов частного сектора в микрорайонах Путиловский и Пятый участок. Кроме того, частично обесточены Кировский и Петровский районы города.
2 из 7
© AP Photo / Sergei GritsУкраинские силовики заявляют, что ополченцы нарушили режим прекращения огня пять раз за минувшие сутки. Как заявили в понедельник в пресс-центре спецоперации, в частности, были обстреляны позиции неподалеку от населенных пунктов Нижняя Крынка, Ждановка, Золотое, Пески, Фащовка. В штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) ранее в понедельник заявили, что подразделения вооруженных сил Украины семь раз за воскресенье нарушили режим прекращения огня, среди мирных жителей и ополченцев есть раненые.
Последствия обстрела Донецка
Украинские силовики заявляют, что ополченцы нарушили режим прекращения огня пять раз за минувшие сутки. Как заявили в понедельник в пресс-центре спецоперации, в частности, были обстреляны позиции неподалеку от населенных пунктов Нижняя Крынка, Ждановка, Золотое, Пески, Фащовка. В штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) ранее в понедельник заявили, что подразделения вооруженных сил Украины семь раз за воскресенье нарушили режим прекращения огня, среди мирных жителей и ополченцев есть раненые.
3 из 7
© AP Photo / Sergei GritsЭта жительница Донецка осталась без жилья - ее дом сгорел.
Последствия обстрела Донецка
Эта жительница Донецка осталась без жилья - ее дом сгорел.
4 из 7
© AP Photo / Sergei GritsПоследствия обстрела Донецка
Последствия обстрела Донецка
Последствия обстрела Донецка
5 из 7
© AP Photo / Sergei GritsОсновные положения перемирия устанавливают прекращение боевых действий и обмен пленными. При этом противоборствующие стороны в соответствии с подписанными соглашениями остаются на позициях, которые занимали на момент объявления о прекращении огня.
Последствия обстрела Донецка
Основные положения перемирия устанавливают прекращение боевых действий и обмен пленными. При этом противоборствующие стороны в соответствии с подписанными соглашениями остаются на позициях, которые занимали на момент объявления о прекращении огня.
6 из 7
© AP Photo / Sergei GritsВ субботу и воскресенье обе стороны заявляли о нарушениях режима прекращения огня.
Последствия обстрела Донецка
В субботу и воскресенье обе стороны заявляли о нарушениях режима прекращения огня.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала