Рейтинг@Mail.ru
Фотосессия ежат, медвежат, львят и другие звериные новости - РИА Новости, 04.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотосессия ежат, медвежат, львят и другие звериные новости

Читать ria.ru в
© East News / Solent NewsСотрудники реабилитационного центра в Сомерсете выхаживают двух осиротевших ежат. Малышам сейчас около недели.
Новорожденные ежики
Сотрудники реабилитационного центра в Сомерсете выхаживают двух осиротевших ежат. Малышам сейчас около недели.
1 из 10
© AP Photo / dpa, Boris RoesslerДетенышам очкового медведя из зоопарка Франкфурта недавно исполнилось по 7 месяцев. Они родились в конце декабря 2013 года.
Очковые медвежата в зоопарке в Германии
Детенышам очкового медведя из зоопарка Франкфурта недавно исполнилось по 7 месяцев. Они родились в конце декабря 2013 года.
2 из 10
© REUTERS / Enrique Castro-MendiviПарк Ману в перуанском регионе Мадре-де-Дьос - крупнейший национальный заповедник Перу. Он занимает территорию в 1,8 млн гектаров, здесь живут представители около 1000 видов птиц и 200 видов млекопитающих.
Капуцин в национальном парке Ману в Перу
Парк Ману в перуанском регионе Мадре-де-Дьос - крупнейший национальный заповедник Перу. Он занимает территорию в 1,8 млн гектаров, здесь живут представители около 1000 видов птиц и 200 видов млекопитающих.
3 из 10
© AP Photo / Michael ProbstПингвин в зоопарке Франкфурта.
Пингвин в зоопарке в Германии
Пингвин в зоопарке Франкфурта.
4 из 10
© AP Photo / Eugene HoshikoВ Токио уже несколько дней температура держится на отметке 35 градусов. Панда из местного зоопарка почти все время проводит у емкости с водой.
Гигантская панда в зоопарке в Токио
В Токио уже несколько дней температура держится на отметке 35 градусов. Панда из местного зоопарка почти все время проводит у емкости с водой.
5 из 10
© East News / Solent NewsФотографу показалось, что этот хамелеон протянул лапы в молитве. Для полноты картины рядом с хамелеоном он поставил фигурку святого Франциска.
Молящийся хамелеон
Фотографу показалось, что этот хамелеон протянул лапы в молитве. Для полноты картины рядом с хамелеоном он поставил фигурку святого Франциска.
6 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ зоопарке японского Химэдзи 17 июля родились детеныши южноафриканского льва. Посетителям зоопарка их покажут только 9 августа, а пока малышей видели только сотрудники парка и журналисты.
Новорожденные львята в зоопарке в Японии
В зоопарке японского Химэдзи 17 июля родились детеныши южноафриканского льва. Посетителям зоопарка их покажут только 9 августа, а пока малышей видели только сотрудники парка и журналисты.
7 из 10
© East News / Solent NewsЭтот богомол нашел для себя жилье в ракушке.
Богомол поселился в ракушке
Этот богомол нашел для себя жилье в ракушке.
8 из 10
© AP Photo / Koji UedaДва года назад в зоопарке Токио построили водные горки для выдр. Катание на таких горках - любимое занятие животных в жару.
Речная выдра в зоопарке в Токио
Два года назад в зоопарке Токио построили водные горки для выдр. Катание на таких горках - любимое занятие животных в жару.
9 из 10
© AP Photo / Manu FernandezВ Барселоне тоже жарко - плюс 35. Животным в местном зоопарке дают замороженные фрукты.
Шимпанзе в зоопарке в Испании
В Барселоне тоже жарко - плюс 35. Животным в местном зоопарке дают замороженные фрукты.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала