Рейтинг@Mail.ru
Яркие краски церемонии закрытия чемпионата мира в Бразилии - РИА Новости, 14.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яркие краски церемонии закрытия чемпионата мира в Бразилии

Читать ria.ru в
© AP Photo / Matthias SchraderЦеремония закрытия 20-го чемпионата мира по футболу прошла на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро в преддверии финального матча турнира.
Шоу в честь финала чемпионата мира по футболу, стадион Маракана, Рио-де-Жанейро
Церемония закрытия 20-го чемпионата мира по футболу прошла на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро в преддверии финального матча турнира.
1 из 12
© AP Photo / Victor R. CaivanoКанцлер Германии Ангела Меркель и вратарь сборной Германии Мануэль Нойер после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
Канцлер Германии Ангела Меркель и вратарь сборной Германии Мануэль Нойер после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
Канцлер Германии Ангела Меркель и вратарь сборной Германии Мануэль Нойер после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
2 из 12
© East News / Actionplus/Paolo NucciПосле матча принимал поздравления футбольный тренер сборной Германии Йоахим Лёв. Перед финальной встречей он сказал журналистам: "Я ничего не боюсь. Я знаю, что это будет матч между двумя командами, противостояние которых сложилось исторически. Самое важное — кто победит. Мы знаем, что можем стать первой европейской командой, которой удалось выиграть турнир в Южной Америке. Это добавит нам радости, если мы победим".
Футбольный тренер сборной Германии Йоахим Лёв празднует победу после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
После матча принимал поздравления футбольный тренер сборной Германии Йоахим Лёв. Перед финальной встречей он сказал журналистам: "Я ничего не боюсь. Я знаю, что это будет матч между двумя командами, противостояние которых сложилось исторически. Самое важное — кто победит. Мы знаем, что можем стать первой европейской командой, которой удалось выиграть турнир в Южной Америке. Это добавит нам радости, если мы победим".
3 из 12
© AP Photo / Fabrizio Bensch, PoolТриумфаторы чемпионата в Бразилии - немецкая команда. Победитель турнира получит 35 миллионов долларов.
Немецкая команда после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
Триумфаторы чемпионата в Бразилии - немецкая команда. Победитель турнира получит 35 миллионов долларов.
4 из 12
© REUTERS / Eddie Keogh Певица Шакира с сыном на церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро.
Певица Шакира с сыном на церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Певица Шакира с сыном на церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро.
5 из 12
© AP Photo / Themba HadebeВ церемонии закрытия мундиаля принимала участие певица Шакира. Колумбийка, которая пела на третьем подряд чемпионате мира, на этот раз представила зрителям композицию La la la (Brazil 2014).
Выступление певицы Шакиры во время церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия
В церемонии закрытия мундиаля принимала участие певица Шакира. Колумбийка, которая пела на третьем подряд чемпионате мира, на этот раз представила зрителям композицию La la la (Brazil 2014).
6 из 12
© AP Photo / Natacha PisarenkoФутболист Бастиан Швайнштайгер держит кубок ФИФА после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
Футболист Бастиан Швайнштайгер держит кубок ФИФА после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
Футболист Бастиан Швайнштайгер держит кубок ФИФА после футбольного матча между Германией и Аргентиной на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро
7 из 12
© Fotobank.ru/Getty ImagesМузыкант Карлинос Браун и певица Шакира на церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Музыкант Карлинос Браун и певица Шакира выступают на церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Музыкант Карлинос Браун и певица Шакира на церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
8 из 12
© Fotobank.ru/Getty ImagesВ церемонии приняли участие музыканты Карлос Сантана, Жан Вайклеф и Алешандре Пирес. Они исполнили песню Dar um Jeito — официальный гимн чемпионата мира по футболу 2014 года. В числе участников церемонии также были бразильские певцы Ивече Сангалу и Карлинос Браун.
Церемония закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия
В церемонии приняли участие музыканты Карлос Сантана, Жан Вайклеф и Алешандре Пирес. Они исполнили песню Dar um Jeito — официальный гимн чемпионата мира по футболу 2014 года. В числе участников церемонии также были бразильские певцы Ивече Сангалу и Карлинос Браун.
9 из 12
© AP Photo / Hassan AmmarТанцевальный номер церемонии закрытия чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Танцоры выступают во время церемонии закрытия Чемпионата Мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия
Танцевальный номер церемонии закрытия чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
10 из 12
© AP Photo / Matthias SchraderИгрок сборной Германии Матс Хуммельс со своей подругой после победы в финале ЧМ по футболу над сборной Аргентины. Хуммельс вошел в число номинантов на звание лучшего игрока чемпионата, но в итоге "Золотой мяч" достался нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси.
Игрок сборной Германии Матс Хуммельс со своей подругой после победы в финале ЧМ по футболу над сборной Аргентины
Игрок сборной Германии Матс Хуммельс со своей подругой после победы в финале ЧМ по футболу над сборной Аргентины. Хуммельс вошел в число номинантов на звание лучшего игрока чемпионата, но в итоге "Золотой мяч" достался нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси.
11 из 12
© AP Photo / Adriana Lorete-Agencia o GloboФинальный матч между сборными Германии и Аргентины завершился праздничным фейерверком.
Фейерверк над стадионом Маракана по окончании финального матча между сборными Германии и Аргентины
Финальный матч между сборными Германии и Аргентины завершился праздничным фейерверком.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала