Рейтинг@Mail.ru
Масштабное празднование Дня независимости Белоруссии - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масштабное празднование Дня независимости Белоруссии

Читать ria.ru в

Военные Белоруссии и РФ отпраздновали День независимости в Минске

Путин поздравил белорусов с Днем независимости

© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкБелорусские и российские военные приняли участие в праздничном параде войск в Минске по случаю Дня независимости. Парад впервые проводился вечером. По главным улицам Минска прошла не только современная, но и раритетная бронетехника.
Парад в Минске в честь 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Белорусские и российские военные приняли участие в праздничном параде войск в Минске по случаю Дня независимости. Парад впервые проводился вечером. По главным улицам Минска прошла не только современная, но и раритетная бронетехника.
1 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкТранспортный самолет Ил-76 и пилотажная группа "Белая Русь" белорусских ВВС принимают участие в военном параде в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии. 3 июля Белоруссия отметила 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Транспортный самолет Ил-76 и пилотажная группа Белая Русь на военном параде в Минске
Транспортный самолет Ил-76 и пилотажная группа "Белая Русь" белорусских ВВС принимают участие в военном параде в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии. 3 июля Белоруссия отметила 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
2 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкЗатем перед трибунами прошли более 3,7 тысячи военных в составе 20 пеших парадных расчетов. Перед зрителями промаршировали десантники десантно-штурмового полка Вооруженных сил России.
Участник военного парада в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии
Затем перед трибунами прошли более 3,7 тысячи военных в составе 20 пеших парадных расчетов. Перед зрителями промаршировали десантники десантно-штурмового полка Вооруженных сил России.
3 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкСамолеты МиГ-29 белорусских ВВС во время военного парада в Минске в честь Дня независимости Белоруссии. 3 июля Белоруссия отметила 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Самолеты МиГ-29 белорусских ВВС принимают участие в военном параде в Минске
Самолеты МиГ-29 белорусских ВВС во время военного парада в Минске в честь Дня независимости Белоруссии. 3 июля Белоруссия отметила 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
4 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВ этом году День независимости Белоруссии совпал с юбилейной датой — 70-летием освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков.
Ветеран Великой Отечественной войны на праздновании Дня Независимости Белоруссии
В этом году День независимости Белоруссии совпал с юбилейной датой — 70-летием освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков.
5 из 15
© AP Photo / Dmitry BrushkoУчастники молодежно-театрализованного шествия "Беларусь - от освобождения к независимости" во время празднования в Минске Дня независимости Белоруссии.
Молодежно-театрализованное шествие на Дне Независимости Белоруссии
Участники молодежно-театрализованного шествия "Беларусь - от освобождения к независимости" во время празднования в Минске Дня независимости Белоруссии.
6 из 15
© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкВоенный парад в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии.
Военнослужащий принимает участие в военном параде в Минске
Военный парад в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии.
7 из 15
© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие проходят строем во время парада в честь Дня Независимости Белоруссии в Минске.
Военнослужащие проходят строем во время парада в Минске
Военнослужащие проходят строем во время парада в честь Дня Независимости Белоруссии в Минске.
8 из 15
© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкЗа колонной техники Великой Отечественной войны проследовали современные образцы вооружений, имеющихся у Белоруссии, в том числе системы реактивного залпового огня "БелГрад" и "Смерч"; зенитные ракетные комплексы С-300ПС, С-300В2 и "Тор-М22"; ракетный комплекс "Точка". В составе колонны по улицам Минска проехали самоходные артиллерийские установки 2С1 и 2С5, боевые машины противотанкового ракетного комплекса "Конкурс", боевые машины зенитного ракетного комплекса "Оса", а также зенитные самоходные установки "Тунгуска" (на фото).
Зенитные ракетно-пушечные комплексы на военном параде в Минске
За колонной техники Великой Отечественной войны проследовали современные образцы вооружений, имеющихся у Белоруссии, в том числе системы реактивного залпового огня "БелГрад" и "Смерч"; зенитные ракетные комплексы С-300ПС, С-300В2 и "Тор-М22"; ракетный комплекс "Точка". В составе колонны по улицам Минска проехали самоходные артиллерийские установки 2С1 и 2С5, боевые машины противотанкового ракетного комплекса "Конкурс", боевые машины зенитного ракетного комплекса "Оса", а также зенитные самоходные установки "Тунгуска" (на фото).
9 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкВетераны Великой Отечественной войны на праздновании Дня независимости в Минске.
Ветераны Великой Отечественной войны на военном параде в Минске
Ветераны Великой Отечественной войны на праздновании Дня независимости в Минске.
10 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкСамолеты Су-34 ВВС России во время военного парада в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии.
Самолеты Су-34 ВВС России принимают участие в военном параде в Минске
Самолеты Су-34 ВВС России во время военного парада в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии.
11 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкБелорусские военнослужащие, одетые в форму партизан времен Великой Отечественной войны, принимают участие в военном параде в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии. 3 июля Белоруссия отметила 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Белорусские военнослужащие в форме партизан времен Великой Отечественной войны на параде в Минске
Белорусские военнослужащие, одетые в форму партизан времен Великой Отечественной войны, принимают участие в военном параде в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии. 3 июля Белоруссия отметила 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
12 из 15
© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкРоссийские ударные вертолеты Ка-52 "Аллигатор" во время военного парада в Минске в честь Дня независимости Белоруссии.
Российские ударные вертолеты Ка-52 Аллигатор на военном параде в Минске
Российские ударные вертолеты Ка-52 "Аллигатор" во время военного парада в Минске в честь Дня независимости Белоруссии.
13 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкУчастники молодежно-театрализованного шествия "Беларусь - от освобождения к независимости" во время празднования в Минске Дня независимости Белоруссии.
Празднование Дня Независимости в Минске
Участники молодежно-театрализованного шествия "Беларусь - от освобождения к независимости" во время празднования в Минске Дня независимости Белоруссии.
14 из 15
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкПразднование Дня независимости Белоруссии и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков завершилось праздничным салютом.
Праздничный салют в Минске в честь Дня Независимости Белоруссии
Празднование Дня независимости Белоруссии и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков завершилось праздничным салютом.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала