Рейтинг@Mail.ru
Разбомбленные дома станицы Луганской и Краматорска - РИА Новости, 03.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбомбленные дома станицы Луганской и Краматорска

Читать ria.ru в

Все новости о спецоперации на Украине

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБольшое количество жертв среди мирных жителей зафиксировано в результате авианалетов украинских силовиков на населенные пункты под Луганском, сообщил журналистам пресс-секретарь самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Иногородцев.
Ситуация в Луганской области
Большое количество жертв среди мирных жителей зафиксировано в результате авианалетов украинских силовиков на населенные пункты под Луганском, сообщил журналистам пресс-секретарь самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Иногородцев.
1 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа одной из улиц станицы Луганская в результате обстрелов и авианалетов погибло около десяти мирных жителей, из них одна девочка пяти-семи лет. "Та же самая ситуация по Новой Кондрашевке. Пока точных данных нет, но тяжело", — подчеркнул пресс-секретарь самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Иногородцев.
Ситуация в Луганской области
На одной из улиц станицы Луганская в результате обстрелов и авианалетов погибло около десяти мирных жителей, из них одна девочка пяти-семи лет. "Та же самая ситуация по Новой Кондрашевке. Пока точных данных нет, но тяжело", — подчеркнул пресс-секретарь самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Иногородцев.
2 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ станице Луганской полностью уничтожено несколько административных зданий.
Ситуация в Луганской области
В станице Луганской полностью уничтожено несколько административных зданий.
3 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМестный житель тушит пожар в одном из домов в станице Луганская, подвегшейся авиационному удару вооруженных сил Украины.
Ситуация в Луганской области
Местный житель тушит пожар в одном из домов в станице Луганская, подвегшейся авиационному удару вооруженных сил Украины.
4 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМестная жительница в своем доме, пострадавшем во время авиационного удара вооруженных сил Украины по станице Луганская.
Ситуация в Луганской области
Местная жительница в своем доме, пострадавшем во время авиационного удара вооруженных сил Украины по станице Луганская.
5 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМестные жители в станице Луганская, подвергшейся авиационному удару вооруженных сил Украины.
Ситуация в Луганской области
Местные жители в станице Луганская, подвергшейся авиационному удару вооруженных сил Украины.
6 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИногородцев добавил, что силовки "уже начали стрелять по городу не понятно зачем. Наверное, указание сверху: убивать всех, в кого попадем. Без корректировщика ложатся снаряды. Выстрелы не откорректированы, снаряды не разрываются".
Ситуация в Луганской области
Иногородцев добавил, что силовки "уже начали стрелять по городу не понятно зачем. Наверное, указание сверху: убивать всех, в кого попадем. Без корректировщика ложатся снаряды. Выстрелы не откорректированы, снаряды не разрываются".
7 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИногородцев высказал предположение, что неразорвавшиеся снаряды могут свидетельствовать о том, что украинские силовики ведут огонь непригодными снарядами, так как "настоящие боевые подразделения таких снарядов не имеют".
Ситуация в Луганской области
Иногородцев высказал предположение, что неразорвавшиеся снаряды могут свидетельствовать о том, что украинские силовики ведут огонь непригодными снарядами, так как "настоящие боевые подразделения таких снарядов не имеют".
8 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНапомним, президент Украины Петр Порошенко 1 июля объявил об окончании перемирия на востоке страны. Сразу после этого силовики нанесли артиллерийские удары по центрам Славянска и Краматорска, обстреляли район сел Семеновка и Николаевка, города Ямполь Краснолиманского района.
Ситуация в Донецкой области
Напомним, президент Украины Петр Порошенко 1 июля объявил об окончании перемирия на востоке страны. Сразу после этого силовики нанесли артиллерийские удары по центрам Славянска и Краматорска, обстреляли район сел Семеновка и Николаевка, города Ямполь Краснолиманского района.
9 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМестные жители прячутся в бомбоубежище на одном из заводов в Краматорске.
Ситуация в Донецкой области
Местные жители прячутся в бомбоубежище на одном из заводов в Краматорске.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала