Гости Уимблдона-2014: усатый Хью Джекмен и селфи с Дэвидом Бэкхемом - РИА Новости, 03.07.2014

Гости Уимблдона-2014: усатый Хью Джекмен и селфи с Дэвидом Бэкхемом

Неравнодушные к теннису знаменитости на трибунах Уимблдона.

© East News / UPI Photo/eyevine/Hugo Philpott Австралийский актер Хью Джекман во время Уимблдонского теннисного турнира в Лондоне. 24 июня 2014
Австралийский актер Хью Джекман во время Уимблдонского теннисного турнира
1 из 8
© East News / Polaris Images/i-Images/Andrew ParsonsИзвестный футболист Дэвид Бэкхем позирует для селфи с поклонницами в шестой день соревнований, 28 июня, на матче третьего круга. В тот день россиянка Мария Шарапова переиграла американку Элисон Риске в двух сетах со счетом 6:3, 6:0. Для победы чемпионке Уимблдона 2004 года понадобилось чуть больше часа.
Дэвид Бекхэм с поклонницами во время Уимблдонского теннисного турнира
2 из 8
© Fotobank.ru/Getty ImagesГерцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям на Уимблдонском теннисном турнире 2 июля. В девятый день соревнований прошли четвертьфиналы в одиночных выступлениях.
Герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям на Уимблдонском теннисном турнире
3 из 8
© East News / Action press/i-Images/Zuma PressБританский миллиардер Ричард Брэнсон с дочерью Холли на трибуне в седьмой день чемпионата, 30 июня.
Ричард Брэнсон и его дочь Холли во время Уимблдонского теннисного турнира
4 из 8
© East News / Bauer Griffin/Simon EarlЗвезда "Теории большого взрыва" американский актер Джим Парсонс оказался большим поклонником тенниса и посетил не один матч проходящих в Лондоне соревнований.
Американский актер Джеймс Парсонс на Уимблдонском турнире
5 из 8
© East News / Eyevine/UPI Photo/Hugo PhilpottГерцогиня Корнуольская Камилла посетила 25 июня матч между британцем Энди Марреем и словенцем Бланжем Роле. 3-я ракетка турнира Маррей победил со счетом 6:1, 6:1, 6:0.
Герцогиня Корнуольская Камилла на Уимблдонском турнире
6 из 8
© East News / PacificCoastNews/i-ImagesНевеста теннисиста Энди Маррея Ким Сирс радуется победе своего жениха. 30 июня Маррей в четвертом раунде в трех партиях одолел южноафриканца Кевина Андерсона - 6:4, 6:3, 7:6 (8:6). Матч длился более двух с половиной часов.
Невеста теннисиста Энди Маррея Ким Сирс на Уимблдонском турнире
7 из 8
© East News / ABACA/Corinne DubreuilНемецкий теннисист и тренер Новака Джоковича Борис Беккер на игре своего подопечного с Радеком Штепанеком. Серб Джокович успешно преодолел барьер второго раунда Уимблдона-2014, выиграв у чеха Штепанека - 6:4, 6:3, 6:7 (5:7), 7:6 (7:5). Соперники провели на корте 3 часа 20 минут.