Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: подготовка пятиборцев и голосование в Совфеде - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: подготовка пятиборцев и голосование в Совфеде

Читать ria.ru в

Тренировка женской команды России по современному пятиборью и голосование в Совете Федерации

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧлен сборной России по современному пятиборью Доната Римшайте на тренировке на базе "Северная".
Тренировка сборной России по современному пятиборью
Член сборной России по современному пятиборью Доната Римшайте на тренировке на базе "Северная".
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧлены сборной России по современному пятиборью Екатерина Хураськина и Алисэ Фахрутдинова на тренировке на базе "Северная".
Тренировка сборной России по современному пятиборью
Члены сборной России по современному пятиборью Екатерина Хураськина и Алисэ Фахрутдинова на тренировке на базе "Северная".
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ составе женской команды на чемпионат Европы отправится максимум пять девушек. "Лидеры – Хураськина и Римшайте, по этапам, по результатам, по отбору. На оставшиеся три места претендуют четыре спортсменки. Окончательный состав объявим в первых числах июля", – сообщил Тропин.
Тренировка сборной России по современному пятиборью
В составе женской команды на чемпионат Европы отправится максимум пять девушек. "Лидеры – Хураськина и Римшайте, по этапам, по результатам, по отбору. На оставшиеся три места претендуют четыре спортсменки. Окончательный состав объявим в первых числах июля", – сообщил Тропин.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо словам старшего тренера, у каждой спортсменки есть над чем поработать. "Личному тренеру Донаты надо делать корректировки к заключительному сбору в беге и в плавании. Фехтование и конь у нее сильные. Карманчикова прибавляет, ножки, конечно, еще слабенькие, но плавание на Кубке Кремля выиграла. Фахрутдинова себя зарекомендовала еще с прошлого года, хорошо тренируется, все задачи в тренировочном процессе выполняет. Чуть послабее ногами, но и плывет, и фехтует", – поделился Андрей Тропин.
Тренировка сборной России по современному пятиборью
По словам старшего тренера, у каждой спортсменки есть над чем поработать. "Личному тренеру Донаты надо делать корректировки к заключительному сбору в беге и в плавании. Фехтование и конь у нее сильные. Карманчикова прибавляет, ножки, конечно, еще слабенькие, но плавание на Кубке Кремля выиграла. Фахрутдинова себя зарекомендовала еще с прошлого года, хорошо тренируется, все задачи в тренировочном процессе выполняет. Чуть послабее ногами, но и плывет, и фехтует", – поделился Андрей Тропин.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗаслуженный тренер России Алексей Хапланов и члены сборной по современному пятиборью Екатерина Хураськина и Алисэ Фахрутдинова (слева направо) на тренировке на базе "Северный".
Тренировка сборной России по современному пятиборью
Заслуженный тренер России Алексей Хапланов и члены сборной по современному пятиборью Екатерина Хураськина и Алисэ Фахрутдинова (слева направо) на тренировке на базе "Северный".
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБаза "Северный", на которой тренируются наши спортсмены, считается одной из лучших в Европе. Здесь часто проводятся всероссийские и международные соревнования по современному пятиборью.
Тренировка сборной России по современному пятиборью
База "Северный", на которой тренируются наши спортсмены, считается одной из лучших в Европе. Здесь часто проводятся всероссийские и международные соревнования по современному пятиборью.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФольклорный коллектив из Тульской области выступает перед заседанием Совета Федерации.
Заседание Совета Федерации РФ
Фольклорный коллектив из Тульской области выступает перед заседанием Совета Федерации.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСенаторы рассмотрели предложение Владимира Путина отменить постановление "Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины", принятое 1 марта 2014 года, и практически единогласно проголосовали за его отзыв (153 человека – "за", один – "против", воздержавшихся нет).
Заседание Совета Федерации РФ
Сенаторы рассмотрели предложение Владимира Путина отменить постановление "Об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины", принятое 1 марта 2014 года, и практически единогласно проголосовали за его отзыв (153 человека – "за", один – "против", воздержавшихся нет).
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Мы приняли это решение, президент его внес, не для того, чтобы кому-то послать сигнал. Мы вносим свой вклад, максимально возможный, для продолжения мирного переговорного процесса. И мы тем самым дополнительно снимаем те подозрения, которые звучат в адрес России. Мы не намерены никаких вооруженных действий предпринимать, мы приверженцы мирных решений", – сказала спикер верхней палаты Валентина Матвиенко.
Заседание Совета Федерации РФ
"Мы приняли это решение, президент его внес, не для того, чтобы кому-то послать сигнал. Мы вносим свой вклад, максимально возможный, для продолжения мирного переговорного процесса. И мы тем самым дополнительно снимаем те подозрения, которые звучат в адрес России. Мы не намерены никаких вооруженных действий предпринимать, мы приверженцы мирных решений", – сказала спикер верхней палаты Валентина Матвиенко.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкО том, как Россия может использовать свои вооруженные силы за пределами страны, – в справке Ria.ru >>
Голосование по отмене постановления Об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины
О том, как Россия может использовать свои вооруженные силы за пределами страны, – в справке Ria.ru >>
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала