Рейтинг@Mail.ru
Паводок на Алтае - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паводок на Алтае

Читать ria.ru в

Паводок в Алтайском крае

© РИА Новости / ГУ МЧС по Алтайскому краю | Перейти в медиабанкВ связи с продолжительными осадками в предгорных районах Алтайского края, а также в городе Бийске значительно повысился уровень воды в реках.
Паводок в Алтайском крае
В связи с продолжительными осадками в предгорных районах Алтайского края, а также в городе Бийске значительно повысился уровень воды в реках.
1 из 6
© РИА Новости / ГУ МЧС по Алтайскому краю | Перейти в медиабанкВласти Алтайского края объявили о сборе гуманитарной помощи жителям пострадавших от наводнения районов.
Паводок в Алтайском крае
Власти Алтайского края объявили о сборе гуманитарной помощи жителям пострадавших от наводнения районов.
2 из 6
© РИА Новости / ГУ МЧС по Алтайскому краю | Перейти в медиабанкНаиболее сложная обстановка сложилась в Чарышском районе — подтоплены дома, в населенных пунктах на территории района нет света и воды. Есть села, которые затопило полностью, люди эвакуированы.
Паводок в Алтайском крае
Наиболее сложная обстановка сложилась в Чарышском районе — подтоплены дома, в населенных пунктах на территории района нет света и воды. Есть села, которые затопило полностью, люди эвакуированы.
3 из 6
© РИА Новости / ГУ МЧС по Алтайскому краю | Перейти в медиабанкЛюди, пострадавшие от наводнения, нуждаются в вещах первой необходимости. Требуется одежда, обувь, детские вещи, предметы личной гигиены, постельные принадлежности — белье, подушки, одеяла.
Паводок в Алтайском крае
Люди, пострадавшие от наводнения, нуждаются в вещах первой необходимости. Требуется одежда, обувь, детские вещи, предметы личной гигиены, постельные принадлежности — белье, подушки, одеяла.
4 из 6
© РИА Новости / ГУ МЧС по Алтайскому краю | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС объезжают затопленные участки населенных пунктов в Алтайском крае.
Паводок в Алтайском крае
Сотрудники МЧС объезжают затопленные участки населенных пунктов в Алтайском крае.
5 из 6
© РИА Новости / ГУ МЧС по Алтайскому краю | Перейти в медиабанкПроливные дожди в последние несколько дней обрушились на ряд регионов России. Свыше 5 тысяч человек попали в зону подтопления в трех регионах Сибири. Всего в республике Алтай, Алтайском крае и Хакасии подтоплены почти 1,3 тысячи жилых домов и более 1,8 тысячи дачных участков, приостановлено движение по Чуйскому тракту — федеральной автодороге, проходящей по территории Новосибирской области, Алтайского края и республики Алтай до границы России с Монголией.
Паводок в Алтайском крае
Проливные дожди в последние несколько дней обрушились на ряд регионов России. Свыше 5 тысяч человек попали в зону подтопления в трех регионах Сибири. Всего в республике Алтай, Алтайском крае и Хакасии подтоплены почти 1,3 тысячи жилых домов и более 1,8 тысячи дачных участков, приостановлено движение по Чуйскому тракту — федеральной автодороге, проходящей по территории Новосибирской области, Алтайского края и республики Алтай до границы России с Монголией.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала