Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин в Шанхае - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин в Шанхае

Читать ria.ru в

Ключевые моменты визита делегации РФ во главе с президентом Владимиром Путиным в Китай — в фотоленте Ria.ru.

Все новости о визите Путина в КНР

© REUTERS / Pool/Ng Han Guan Президент России во вторник прибыл с официальным визитом в Китай. Самолет Владимира Путина приземлился в аэропорту города Шанхай рано утром.
Президент России Владимир Путин в китайском аэропорту во время визита в КНР
Президент России во вторник прибыл с официальным визитом в Китай. Самолет Владимира Путина приземлился в аэропорту города Шанхай рано утром.
1 из 12
© REUTERS / Pool/Ng Han GuanСамолет президента России встречали офицеры китайской гвардии.
Офицеры китайской гвардии встречают самолет президента России Владимира Путина
Самолет президента России встречали офицеры китайской гвардии.
2 из 12
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИз аэропорта Владимир Путин в государственную резиденцию "Сицзяо" в Шанхае на официальную встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
Из аэропорта Владимир Путин в государственную резиденцию "Сицзяо" в Шанхае на официальную встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПереговорам двух лидеров предшествовала торжественная церемония встречи.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
Переговорам двух лидеров предшествовала торжественная церемония встречи.
4 из 12
© REUTERS / Carlos BarriaСи Цзиньпин и Владимир Путин прошли по красной ковровой дорожке.
Президент России Владимир Путин и президент КНР Си Цзиньпин
Си Цзиньпин и Владимир Путин прошли по красной ковровой дорожке.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПо итогам переговоров Владимир Путина Си Цзиньпина был подписан пакет нескольких десятков документов.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
По итогам переговоров Владимир Путина Си Цзиньпина был подписан пакет нескольких десятков документов.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЛидеры встретились с представителями российских и китайских деловых кругов, а затем побывали на открытии военно-морских учений "Морское взаимодействие-2014" на территории командного центра военно-морской базы "Усун" в Шанхае.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
Лидеры встретились с представителями российских и китайских деловых кругов, а затем побывали на открытии военно-морских учений "Морское взаимодействие-2014" на территории командного центра военно-морской базы "Усун" в Шанхае.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВо второй день визита Владимира Путина в Китай был посвящен участию в саммите по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
Во второй день визита Владимира Путина в Китай был посвящен участию в саммите по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
8 из 12
© Фото : Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанк20 мая для глав делегаций стран-участниц СВМДА был дан торжественный концерт в Большом театре в Шанхае.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
20 мая для глав делегаций стран-участниц СВМДА был дан торжественный концерт в Большом театре в Шанхае.
9 из 12
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкСтороны подтвердили близость позиций по международной проблематике, в том числе по Украине, и договорились теснее координировать свои внешнеполитические шаги.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
Стороны подтвердили близость позиций по международной проблематике, в том числе по Украине, и договорились теснее координировать свои внешнеполитические шаги.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкК нынешнему визиту Путина в Китай приковано особое внимание. На фоне обострения отношений России с Евросоюзом и США в связи ситуацией вокруг Украины все чаще слышны разговоры о развороте РФ на Восток. Неоднократно подчеркивалось, что Москва и Пекин придерживаются сходных или совпадающих позиций по ситуации на Украине. Китай возражает против односторонних санкций в отношении России: как ранее сообщил посол КНР в РФ Ли Хуэй, такие меры не могут способствовать решению проблемных вопросов.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
К нынешнему визиту Путина в Китай приковано особое внимание. На фоне обострения отношений России с Евросоюзом и США в связи ситуацией вокруг Украины все чаще слышны разговоры о развороте РФ на Восток. Неоднократно подчеркивалось, что Москва и Пекин придерживаются сходных или совпадающих позиций по ситуации на Украине. Китай возражает против односторонних санкций в отношении России: как ранее сообщил посол КНР в РФ Ли Хуэй, такие меры не могут способствовать решению проблемных вопросов.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутин в апреле во время "Прямой линии" заявил, что российско-китайские отношения будут существенным образом влиять на "современную архитектуру международных отношений". Тем не менее он подчеркнул, что Россия не собирается создавать военно-политический союз с Китаем, потому что блоковая система себя изжила.
Официальный визит В.Путина в Китайскую Народную Республику
Путин в апреле во время "Прямой линии" заявил, что российско-китайские отношения будут существенным образом влиять на "современную архитектуру международных отношений". Тем не менее он подчеркнул, что Россия не собирается создавать военно-политический союз с Китаем, потому что блоковая система себя изжила.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала