Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: мотокросс в грязи и танцы Кевина Спейси - РИА Новости, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: мотокросс в грязи и танцы Кевина Спейси

Читать ria.ru в

Самые яркие фото недели: мотокросс в грязи и танцы Кевина Спейси

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГала-концерт "Мы – чемпионы!" состоялся в минувшее воскресенье, 27 апреля, на Малой спортивной арене спорткомплекса "Лужники".
Фигурное катание. Гала-концерт Мы – Чемпионы!
Гала-концерт "Мы – чемпионы!" состоялся в минувшее воскресенье, 27 апреля, на Малой спортивной арене спорткомплекса "Лужники".
1 из 32
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкС 22 по 27 апреля на Камчатке проходили Чемпионат Азии, чемпионат и первенство России, международные соревнования ISMF series "Kamchatka Race 2014", чемпионат и первенство Камчатского края по ски-альпинизму. Ски-альпинизм - прохождение маршрута в горах с подъемом на лыжах и/или пешком с лыжами и спуском на лыжах без трассы.
Международные соревнования ISMF series Kamchatka Race — 2014 по ски-альпинизму
С 22 по 27 апреля на Камчатке проходили Чемпионат Азии, чемпионат и первенство России, международные соревнования ISMF series "Kamchatka Race 2014", чемпионат и первенство Камчатского края по ски-альпинизму. Ски-альпинизм - прохождение маршрута в горах с подъемом на лыжах и/или пешком с лыжами и спуском на лыжах без трассы.
2 из 32
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк30 апреля сторонники федерализации в Луганске взяли под контроль областную государственную телерадиокомпанию. Ранее силы самообороны заняли здание областной прокуратуры.
Здание обладминистрации в Луганске взято под контроль сторонниками федерализации
30 апреля сторонники федерализации в Луганске взяли под контроль областную государственную телерадиокомпанию. Ранее силы самообороны заняли здание областной прокуратуры.
3 из 32
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНа базе спортивно-технического центра Всероссийского детского центра "Орлёнок" в Краснодарском крае прошли соревнования по мотокроссу первого этапа чемпионата Европы.
Мотокросс. I этап чемпионата Европы
На базе спортивно-технического центра Всероссийского детского центра "Орлёнок" в Краснодарском крае прошли соревнования по мотокроссу первого этапа чемпионата Европы.
4 из 32
© REUTERS / Kai Pfaffenbach26 апреля в Германии Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко одержал победу над австралийцем Алексом Леапаи.
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO между Владимиром Кличко и Алексом Липайем
26 апреля в Германии Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко одержал победу над австралийцем Алексом Леапаи.
5 из 32
© REUTERS / Issei KatoЧисло жертв крушения пассажирского парома "Севол" у берегов Южной Кореи возросло до 210 человек, судьба еще 92 человек остается неизвестной.
Свечи в честь погибших пассажиров корейского парома Севол
Число жертв крушения пассажирского парома "Севол" у берегов Южной Кореи возросло до 210 человек, судьба еще 92 человек остается неизвестной.
6 из 32
© REUTERS / Stefano Rellandini Папа Римский Франциск причислил к лику святых Папу Римского Иоанна Павла II и Папу Римского Иоанна XXIII. Уникальная церемония для католического мира, объединившая сразу четырех понтификов, включая папу Римского на покое Бенедикта XVI, отрекшегося от престола в феврале прошлого года, состоялась в воскресенье в Ватикане.
Папа Римский Франциск приветствует верующих на площади Святого Петра в Ватикане
Папа Римский Франциск причислил к лику святых Папу Римского Иоанна Павла II и Папу Римского Иоанна XXIII. Уникальная церемония для католического мира, объединившая сразу четырех понтификов, включая папу Римского на покое Бенедикта XVI, отрекшегося от престола в феврале прошлого года, состоялась в воскресенье в Ватикане.
7 из 32
© REUTERS / Mohammed Jaffer-SnapsIndia26 апреля в Тампе проходил фестиваль индийского кино. Приглашенные американские актеры пообщались с болливудскими коллегами. Кевин Спейси разучил несколько па национальных индийских танцев.
Актер Кевин Спейси танцует во время 15-ой церемонии IIFA Awards в городе Тампа, Флорида, США
26 апреля в Тампе проходил фестиваль индийского кино. Приглашенные американские актеры пообщались с болливудскими коллегами. Кевин Спейси разучил несколько па национальных индийских танцев.
8 из 32
© Фото : East News/Scott Cromwell/Solent NewsХамелеоны известны своими молниеносными рефлексами. Фотографу удалось запечатлеть тот момент, когда язык ящерицы коснулся насекомого. Через долю секунды жертва уже будет во рту охотника.
Хамелеон во время охоты
Хамелеоны известны своими молниеносными рефлексами. Фотографу удалось запечатлеть тот момент, когда язык ящерицы коснулся насекомого. Через долю секунды жертва уже будет во рту охотника.
9 из 32
© REUTERS / StringerВ китайском Шэньяне направленным взрывом была снесена труба одного из заводов.
Снос трубы направленным взрывом в городе Шэньян, Китай
В китайском Шэньяне направленным взрывом была снесена труба одного из заводов.
10 из 32
© REUTERS / Yuya Shino28 апреля в Токио проходил чемпионат мира по настольному теннису.
Китайский игрок во время Чемпионата мира по настольному теннису в Токио, Япония
28 апреля в Токио проходил чемпионат мира по настольному теннису.
11 из 32
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВласти в Киеве должны наладить диалог с жителями юго-востока Украины и выпустить из тюрем задержанных в результате стычек, чтобы за столом переговоров прийти к компромиссу, заявил президент РФ Владимир Путин журналистам на пресс-конференции по результатам заседания Высшего Евразийского экономического совета в Минске.
Рабочий визит В.Путина в Белоруссию для участия в заседании ВЕЭС
Власти в Киеве должны наладить диалог с жителями юго-востока Украины и выпустить из тюрем задержанных в результате стычек, чтобы за столом переговоров прийти к компромиссу, заявил президент РФ Владимир Путин журналистам на пресс-конференции по результатам заседания Высшего Евразийского экономического совета в Минске.
12 из 32
© REUTERS / China Daily 25 апреля в китайской провинции Аньхой прошла репетиция концерта ко Дню международной солидарности трудящихся.
Репетиция концерта ко Дню международной солидарности трудящихся
25 апреля в китайской провинции Аньхой прошла репетиция концерта ко Дню международной солидарности трудящихся.
13 из 32
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКомандующий парадом Победы генерал-полковник Олег Салюков высоко оценил первую ночную репетицию парада на Красной площади в Москве. Первая ночная репетиция прошла во вторник вечером, в ней были задействованы парадные расчеты, которые 9 мая должны будут пройти торжественным маршем по Красной площади.
Репетиция военного парада в Москве
Командующий парадом Победы генерал-полковник Олег Салюков высоко оценил первую ночную репетицию парада на Красной площади в Москве. Первая ночная репетиция прошла во вторник вечером, в ней были задействованы парадные расчеты, которые 9 мая должны будут пройти торжественным маршем по Красной площади.
14 из 32
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАртисты Датского королевского балета (Dutch National Ballet) выступили на сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге во время творческого вечера "Ханс ван Манен. Повелитель движения" в рамках Международного фестиваля балета Dance open.
Мировая премьера Датского королевского балета в рамках Международного фестиваля Dance open
Артисты Датского королевского балета (Dutch National Ballet) выступили на сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге во время творческого вечера "Ханс ван Манен. Повелитель движения" в рамках Международного фестиваля балета Dance open.
15 из 32
© REUTERS / Marko Djurica МВД Украины сообщило о разблокировании утром в среду трех блокпостов в самом Славянске. "Блокпосты контролируют сейчас правоохранители", — говорится в сообщении.
Ситуация в Славянске
МВД Украины сообщило о разблокировании утром в среду трех блокпостов в самом Славянске. "Блокпосты контролируют сейчас правоохранители", — говорится в сообщении.
16 из 32
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкДнепровская вода продолжает поступать в Крым по Северо-Крымскому каналу, но ее объемы по-прежнему рекордно низкие, сообщил РИА Новости глава республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Игорь Вайль.
Ситуация с пресной водой в Крыму
Днепровская вода продолжает поступать в Крым по Северо-Крымскому каналу, но ее объемы по-прежнему рекордно низкие, сообщил РИА Новости глава республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Игорь Вайль.
17 из 32
© REUTERS / Frank van Beek/Pool26 апреля жители Нидерландов впервые в истории страны отметили День короля. Сам монарх Виллем Александер со своей супругой и другими членами королевской семьи побывал сразу в двух городах, где прошли торжественные мероприятия в его честь.
День короля в Нидерландах
26 апреля жители Нидерландов впервые в истории страны отметили День короля. Сам монарх Виллем Александер со своей супругой и другими членами королевской семьи побывал сразу в двух городах, где прошли торжественные мероприятия в его честь.
18 из 32
© REUTERS / Gene Blevins Торнадо в Оклахоме, Айове и Арканзасе в минувшие выходные были лишь "первым актом шторма", заявили метеорологи. Губернатор Северной Каролины также ввел режим ЧС для четырех округов. В пятницу на этот штат обрушились сразу несколько торнадо. В результате были сильно повреждены либо разрушены около 200 домов, 16 человек обратились за помощью в больницы.
Торнадо в США
Торнадо в Оклахоме, Айове и Арканзасе в минувшие выходные были лишь "первым актом шторма", заявили метеорологи. Губернатор Северной Каролины также ввел режим ЧС для четырех округов. В пятницу на этот штат обрушились сразу несколько торнадо. В результате были сильно повреждены либо разрушены около 200 домов, 16 человек обратились за помощью в больницы.
19 из 32
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВ центральной России установилась практически летняя погода, а в лесах Забайкальского края еще только начинают цвести подснежники.
Снег в Забайкальском крае
В центральной России установилась практически летняя погода, а в лесах Забайкальского края еще только начинают цвести подснежники.
20 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВетеран Великой Отечественной войны Александра Верхотурцева, 1926 года рождения из поселка Коченево Новосибирской области. Александра Леонтьевна с апреля 1944 года в составе железнодорожных войск работала в Мурманской и Ленинградской областях и республике Карелия.
Ветераны Великой Отечественной войны поселка Коченево Новосибирской области
Ветеран Великой Отечественной войны Александра Верхотурцева, 1926 года рождения из поселка Коченево Новосибирской области. Александра Леонтьевна с апреля 1944 года в составе железнодорожных войск работала в Мурманской и Ленинградской областях и республике Карелия.
21 из 32
© REUTERS / Alex Gallardo24 апреля на юге Калифорнии в городе Анахайм произошла авария со школьным автобусом, травмы получили 11 учеников и водитель.
Место аварии, где в Южной Калифорнии перевернулся школьный автобус
24 апреля на юге Калифорнии в городе Анахайм произошла авария со школьным автобусом, травмы получили 11 учеников и водитель.
22 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМХК "Спартак" в седьмом матче финала Кубка Харламова одолел "Красную Армию" (3:2) и впервые стал обладателем трофея.
Хоккей. МХЛ. Матч Красная Армия - Спартак
МХК "Спартак" в седьмом матче финала Кубка Харламова одолел "Красную Армию" (3:2) и впервые стал обладателем трофея.
23 из 32
© REUTERS / Alex LeeВ заповеднике в китайской провинции Гуанчжоу создали специальную зону с условиями, приближенными к дикой природе, для бегемотов.
Бегемоты на территории заповедника в Гуанчжоу, Китай
В заповеднике в китайской провинции Гуанчжоу создали специальную зону с условиями, приближенными к дикой природе, для бегемотов.
24 из 32
© REUTERS / Carlo Allegri По меньшей мере 17 человек стали жертвами торнадо, обрушившегося на американские штаты Алабама и Миссисипи.
Последствия торнадо в США
По меньшей мере 17 человек стали жертвами торнадо, обрушившегося на американские штаты Алабама и Миссисипи.
25 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАктер Микки Рурк (слева) во время объявления об отмене боя между российским боксером Денисом Лебедевым и боксером из Панамы Гильермо Джонсом.
Бой между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом отменен
Актер Микки Рурк (слева) во время объявления об отмене боя между российским боксером Денисом Лебедевым и боксером из Панамы Гильермо Джонсом.
26 из 32
© REUTERS / Thaier al-Sudani Число погибших в результате взрыва на организованном шиитами предвыборном митинге в Багдаде возросло до 28 человек. На митинге, в котором приняли участие 25 тысяч человек, взорвались два начиненных взрывчаткой автомобиля. Инцидент произошел в преддверии парламентских выборов, которые проходят в среду, 30 апреля. Это первые парламентские выборы с 2011 года, когда американские войска покинули страну, и они станут испытанием для иракских сил безопасности.
Пострадавший во время взрыва бомбы в Багдаде
Число погибших в результате взрыва на организованном шиитами предвыборном митинге в Багдаде возросло до 28 человек. На митинге, в котором приняли участие 25 тысяч человек, взорвались два начиненных взрывчаткой автомобиля. Инцидент произошел в преддверии парламентских выборов, которые проходят в среду, 30 апреля. Это первые парламентские выборы с 2011 года, когда американские войска покинули страну, и они станут испытанием для иракских сил безопасности.
27 из 32
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБайкеры мотоклуба "Ночные волки" показательными выступлениями на Воробьевых горах открыли мотосезон.
Открытие мотоциклетного сезона в Москве
Байкеры мотоклуба "Ночные волки" показательными выступлениями на Воробьевых горах открыли мотосезон.
28 из 32
© REUTERS / Jalal Al-MamoБолее 20 человек, в том числе трое детей, погибли в четверг в результате авиаудара по рынку в пригороде сирийского Алеппо.
Ситуация в Сирии
Более 20 человек, в том числе трое детей, погибли в четверг в результате авиаудара по рынку в пригороде сирийского Алеппо.
29 из 32
© REUTERS / Lee Jin-man/Pool 26 марта американский президент Барак Обама выступил с речью перед военнослужащими военной базы в Сеуле.
Президент США Барак Обама
26 марта американский президент Барак Обама выступил с речью перед военнослужащими военной базы в Сеуле.
30 из 32
Вид на город Ялту с горы Ай-Петри.
31 из 32
© REUTERS / Mike Blake25 апреля в Калифорнии проходил фестиваль музыки в стиле кантри.
Фестиваль кантри музыки Stagecoach в Калифорнии
25 апреля в Калифорнии проходил фестиваль музыки в стиле кантри.
32 из 32
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала