Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: "Наш город", "Акварель" и "Георгиевская ленточка" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: "Наш город", "Акварель" и "Георгиевская ленточка"

Читать ria.ru в

 

Портал "Наш город", обновленный поезд "Акварель", старт юбилейной акции "Георгиевская ленточка" и другие столичные новости

 

© Фото : Евгений Самарин24 апреля Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с участниками краудсорсинг-проекта портала "Наш город", который реализовывался с 17 февраля по 2 апреля 2014 года.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
24 апреля Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с участниками краудсорсинг-проекта портала "Наш город", который реализовывался с 17 февраля по 2 апреля 2014 года.
1 из 10
© Фото : Евгений СамаринВо время встречи мэр столицы отметил, что портал "Наш город" – это достаточно перспективный проект, который будет развиваться. Сергей Собянин сказал, что в рамках портала был создан отряд волонтеров. "Мы, конечно, продумаем форму активного участия в решении городских проблем", – добавил мэр Москвы. "Сегодня мы включили в работу практически всё население Москвы, все москвичи могут не только пожаловаться, но и обеспечить контроль за исполнением, что очень важно", отметил Сергей Собянин.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Во время встречи мэр столицы отметил, что портал "Наш город" – это достаточно перспективный проект, который будет развиваться. Сергей Собянин сказал, что в рамках портала был создан отряд волонтеров. "Мы, конечно, продумаем форму активного участия в решении городских проблем", – добавил мэр Москвы. "Сегодня мы включили в работу практически всё население Москвы, все москвичи могут не только пожаловаться, но и обеспечить контроль за исполнением, что очень важно", отметил Сергей Собянин.
2 из 10
© Фото : Евгений СамаринВо встрече с Мэром Москвы приняли участие автор идеи "Организация работы волонтёров" из числа активных пользователей портала "Наш город" Михаил Заборов, автор идеи "Создание электронного графика работ и контроль над его соблюдением" Игорь Галактионов, Даниил Насонов, Татьяна Щербакова, Сергей Симонов, Алексей Кирюхин, Акиньшина Елена, Яна Пеньковская, Николай Николаев.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Во встрече с Мэром Москвы приняли участие автор идеи "Организация работы волонтёров" из числа активных пользователей портала "Наш город" Михаил Заборов, автор идеи "Создание электронного графика работ и контроль над его соблюдением" Игорь Галактионов, Даниил Насонов, Татьяна Щербакова, Сергей Симонов, Алексей Кирюхин, Акиньшина Елена, Яна Пеньковская, Николай Николаев.
3 из 10
© Фото : Евгений СамаринМэр Москвы Сергей Собянин посетил Политехнический музей на территории ВВЦ.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Политехнический музей на территории ВВЦ.
4 из 10
© Фото : Евгений СамаринСергей Собянин ознакомился с экспозицией выставки "Россия делает сама", посвященной достижениям российской науки и техники, открывшейся в Политехническом музее на ВВЦ.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Сергей Собянин ознакомился с экспозицией выставки "Россия делает сама", посвященной достижениям российской науки и техники, открывшейся в Политехническом музее на ВВЦ.
5 из 10
© Фото : Евгений СамаринМэр Москвы Сергей Собянин сказал, что выступает за возвращение Всероссийскому выставочному центру старого названия – ВДНХ. "Совершенно верно, что ВВЦ лучше переименовать в ВДНХ. Мы задали вопрос москвичам, и получили 90 процентов голосов за ВДНХ", – отметил Сергей Собянин.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что выступает за возвращение Всероссийскому выставочному центру старого названия – ВДНХ. "Совершенно верно, что ВВЦ лучше переименовать в ВДНХ. Мы задали вопрос москвичам, и получили 90 процентов голосов за ВДНХ", – отметил Сергей Собянин.
6 из 10
© Фото : Евгений СамаринМэр столицы уточнил, что ВВЦ является не площадкой "узкой направленности", а проектом для всех. "Это не какая-то моноструктура, предназначенная для чего-то специального. Это проект для всех: взрослых, детей, подростков. В том числе это проект для специалистов и науки и тех, кто хочет узнать больше об истории страны", — сказал Сергей Собянин.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Мэр столицы уточнил, что ВВЦ является не площадкой "узкой направленности", а проектом для всех. "Это не какая-то моноструктура, предназначенная для чего-то специального. Это проект для всех: взрослых, детей, подростков. В том числе это проект для специалистов и науки и тех, кто хочет узнать больше об истории страны", — сказал Сергей Собянин.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ столичном метрополитене запущен обновленный поезд "Акварель" с новой экспозицией "Летописцы ратной славы", посвященной празднованию 9 мая. На передвижной выставке представлены работы из собрания Студии военных художников имени Грекова.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
В столичном метрополитене запущен обновленный поезд "Акварель" с новой экспозицией "Летописцы ратной славы", посвященной празднованию 9 мая. На передвижной выставке представлены работы из собрания Студии военных художников имени Грекова.
8 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанк24 апреля стартовала десятая юбилейная всероссийская акция "Георгиевская ленточка", объединяющая миллионы людей во многих странах мира.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
24 апреля стартовала десятая юбилейная всероссийская акция "Георгиевская ленточка", объединяющая миллионы людей во многих странах мира.
9 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкВолонтер раздает ленточки на улице Москвы в рамках стартовавшей акции "Георгиевская ленточка" в честь Великой Победы в Великой Отечественной войне.
Столичные новости: Наш город, Акварель и Георгиевская ленточка
Волонтер раздает ленточки на улице Москвы в рамках стартовавшей акции "Георгиевская ленточка" в честь Великой Победы в Великой Отечественной войне.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала