Рейтинг@Mail.ru
Крым и Севастополь: жизнь по московскому времени - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым и Севастополь: жизнь по московскому времени

Читать ria.ru в

Крым и Севастополь: жизнь по московскому времени.

Смотрите также:

Крым перешел на московское время >>

 

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКрым и Севастополь перешли с киевского времени на московское в ночь на воскресенье марта — для этого стрелки часов перевели на два часа вперед.
Перевод часов на московское время в Крыму
Крым и Севастополь перешли с киевского времени на московское в ночь на воскресенье марта — для этого стрелки часов перевели на два часа вперед.
1 из 5
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСамые известные на полуострове часы на башне железнодорожного вокзала Симферополя в ночь на воскресенье перевели на два часа вперед — с 22.00 на полночь.
Перевод часов на московское время в Крыму
Самые известные на полуострове часы на башне железнодорожного вокзала Симферополя в ночь на воскресенье перевели на два часа вперед — с 22.00 на полночь.
2 из 5
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов на железнодорожном вокзале в Симферополе на празднике в честь перевода часов на московское время.
Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов на железнодорожном вокзале в Симферополе на празднике в честь перевода часов на московское время.
3 из 5
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкНа привокзальной площади к моменту перевода часов собрались более тысячи жителей города. На площади была установлена сцена, где выступают крымские артисты.
Перевод часов на московское время в Крыму
На привокзальной площади к моменту перевода часов собрались более тысячи жителей города. На площади была установлена сцена, где выступают крымские артисты.
4 из 5
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРешение ввести на полуострове московское время госсовет Крыма принял 17 марта — на следующий день после референдума о статусе Крыма, на котором более 96% жителей региона высказались за присоединение к России.
Перевод часов на московское время в Крыму
Решение ввести на полуострове московское время госсовет Крыма принял 17 марта — на следующий день после референдума о статусе Крыма, на котором более 96% жителей региона высказались за присоединение к России.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала