Рейтинг@Mail.ru
"Золотой ошейник": хаски, овчарки и другие собаки на шоу чемпионов - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Золотой ошейник": хаски, овчарки и другие собаки на шоу чемпионов

Читать ria.ru в

"Золотой ошейник": хаски, овчарки и другие собаки на шоу чемпионов.

Смотрите также:

Отель для собак и другие "звериные новости"

 Как панда "охотится" за яблоками и другие "звериные новости"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСобаки породы немецкая овчарка на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собаки породы немецкая овчарка на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
1 из 10
© РИА Новости / Максим БлиновСобаки породы стаффордширский терьер (слева) и басенджи на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собаки породы стаффордширский терьер (слева) и басенджи на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
2 из 10
© РИА Новости / Максим БлиновСобака породы немецкий боксер на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собака породы немецкий боксер на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
3 из 10
© РИА Новости / Максим БлиновСобака породы лайка на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собака породы лайка на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
4 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСобака породы немецкий малый белый шпиц на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собака породы немецкий малый белый шпиц на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
5 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкХозяин с собакой породы чау-чау на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Хозяин с собакой породы чау-чау на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
6 из 10
© РИА Новости / Максим БлиновСобака породы хаски на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собака породы хаски на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
7 из 10
© РИА Новости / Максим БлиновСобака породы австралийский келпи на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собака породы австралийский келпи на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
8 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСобака породы голая перуанская на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Шоу чемпионов РКФ Золотой ошейник 2013
Собака породы голая перуанская на шоу чемпионов российской кинологической федерации "Золотой ошейник 2013" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
9 из 10
Собака породы сеттер.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала