Рейтинг@Mail.ru
"Евромайдан" в Киеве: митинг у Верховной Рады и палаточные городки - РИА Новости, 03.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евромайдан" в Киеве: митинг у Верховной Рады и палаточные городки

Читать ria.ru в

"Евромайдан" в Киеве: митинг у Верховной Рады и палаточные городки.

Смотрите также:

Кабмин Украины работает, несмотря на блокаду здания правительства >>

Верховная Рада рассматривает вопрос об отставке правительства Украины >>

Несколько тысяч человек пикетируют парламент Украины >>

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОсновная часть митингующих, второй день блокирующая здание правительства Украины и администрации президента, переместилась во вторник к зданию Верховной Рады, где сегодня оппозиция поставит вопрос об отставке правительства Николая Азарова. У парламента Украины собрались несколько тысяч человек.
Пикет сторонников евроинтеграции Украины у здания Верховной Рады в Киеве
Основная часть митингующих, второй день блокирующая здание правительства Украины и администрации президента, переместилась во вторник к зданию Верховной Рады, где сегодня оппозиция поставит вопрос об отставке правительства Николая Азарова. У парламента Украины собрались несколько тысяч человек.
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХотя вопрос об отставке кабмина будет рассматриваться во второй половине дня, довольно узкая улица Грушевского, на которой расположено здание украинского парламента, уже полностью занята митингующими.
Пикет сторонников евроинтеграции Украины у здания Верховной Рады в Киеве
Хотя вопрос об отставке кабмина будет рассматриваться во второй половине дня, довольно узкая улица Грушевского, на которой расположено здание украинского парламента, уже полностью занята митингующими.
2 из 12
© РИА Новости / Алексей КуденкоВход в парламент перекрыт несколькими милицейскими автобусами и охраняется усиленным нарядом спецподразделения "Беркут".
Пикет сторонников евроинтеграции Украины у здания Верховной Рады в Киеве
Вход в парламент перекрыт несколькими милицейскими автобусами и охраняется усиленным нарядом спецподразделения "Беркут".
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВсе подъезды к улице Грушевского, где также располагается здание кабмина, по-прежнему перекрыты баррикадами из подручных средств и автомобилями.
Пикет сторонников евроинтеграции Украины у здания Верховной Рады в Киеве
Все подъезды к улице Грушевского, где также располагается здание кабмина, по-прежнему перекрыты баррикадами из подручных средств и автомобилями.
4 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРанее украинская оппозиция потребовала первым вопросом на заседании Рады во вторник рассмотреть вопрос об отставке правительства.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Ранее украинская оппозиция потребовала первым вопросом на заседании Рады во вторник рассмотреть вопрос об отставке правительства.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкС центральных площадей города люди не уходили даже ночью.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
С центральных площадей города люди не уходили даже ночью.
6 из 12
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНесмотря на прохладную погоду, требующие отставки президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова люди не намерены расходиться.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Несмотря на прохладную погоду, требующие отставки президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова люди не намерены расходиться.
7 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНекоторые участники акций ночевали в Михайловском Златоверхом монастыре в Киеве.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Некоторые участники акций ночевали в Михайловском Златоверхом монастыре в Киеве.
8 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМитингующие установили много больших армейских палаток. В палатках стоят печки, где люди могут обогреться.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Митингующие установили много больших армейских палаток. В палатках стоят печки, где люди могут обогреться.
9 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНекоторые принесли с собой термосы, а большинство воспользовалось стихийными пунктами питания, образовавшимися под стенами здания кабмина.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Некоторые принесли с собой термосы, а большинство воспользовалось стихийными пунктами питания, образовавшимися под стенами здания кабмина.
10 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМассовые акции сторонников евроинтеграции в Киеве и других регионах Украины начались 21 ноября, когда правительство объявило о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Массовые акции сторонников евроинтеграции в Киеве и других регионах Украины начались 21 ноября, когда правительство объявило о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ воскресенье в Киеве состоялся митинг, в котором приняли участие до полумиллиона человек, закончившийся захватом здания мэрии и дома профсоюзов, а также массовыми столкновениями протестующих с милицией. По данным киевской администрации и МВД Украины, с начала столкновений пострадали 190 участников митингов и 140 правоохранителей.
Акции сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
В воскресенье в Киеве состоялся митинг, в котором приняли участие до полумиллиона человек, закончившийся захватом здания мэрии и дома профсоюзов, а также массовыми столкновениями протестующих с милицией. По данным киевской администрации и МВД Украины, с начала столкновений пострадали 190 участников митингов и 140 правоохранителей.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала