Рейтинг@Mail.ru
Награждение победителей премии "Звезда театрала" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Награждение победителей премии "Звезда театрала"

Читать ria.ru в

Награждение победителей театральной премии "Звезда театрала".

Смотрите также:

Туминас и Богомолов стали победителями премии "Звезда театрала" >>

Юрий Яковлев посмертно удостоен премии "Звезда театрала" >>

Вручение премии "Звезда театрала" >>

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕжегодная театральная премия зрительских симпатий "Звезда театрала" подвела итоги зрительского голосования во время торжественной церемонии, которая состоялась в понедельник в столичном театре имени Вахтангова. Лучшим режиссером был назван Римас Туминас (на фото) за спектакль "Евгений Онегин" в театре имени Вахтангова, где он является художественным руководителем.
Художественный руководитель театра имени Вахтангова Римас Туминас получает приз в номинации Лучший режиссёр на церемонии вручения премии Звезда Театрала
Ежегодная театральная премия зрительских симпатий "Звезда театрала" подвела итоги зрительского голосования во время торжественной церемонии, которая состоялась в понедельник в столичном театре имени Вахтангова. Лучшим режиссером был назван Римас Туминас (на фото) за спектакль "Евгений Онегин" в театре имени Вахтангова, где он является художественным руководителем.
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПоэт Юлий Ким и ведущая церемонии вручения премии "Звезда Театрала" Юлия Рутберг в Московском театре имени Вахтангова.
Поэт Юлий Ким и ведущая церемонии вручения премии Звезда Театрала Юлия Рутберг
Поэт Юлий Ким и ведущая церемонии вручения премии "Звезда Театрала" Юлия Рутберг в Московском театре имени Вахтангова.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир ПесняАктёры (слева направо) Алексей Кравченко, Надежда Борисова, Павел Ващилин, Марина Зудина и Александр Семчев получают премию в номинации "Лучший спектакль" за спектакль "Идеальный муж" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
Алексей Кравченко, Надежда Борисова, Павел Ващилин, Марина Зудина и Александр Семчев получают премию в номинации Лучший спектакль
Актёры (слева направо) Алексей Кравченко, Надежда Борисова, Павел Ващилин, Марина Зудина и Александр Семчев получают премию в номинации "Лучший спектакль" за спектакль "Идеальный муж" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМихаил и Ирина Прохоровы перед началом церемонией вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
Михаил и Ирина Прохоровы перед началом церемонией вручения премии Звезда Театрала
Михаил и Ирина Прохоровы перед началом церемонией вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВрач-кардиолог Лео Бокерия вручает приз в номинации "Лучшая актриса" Александре Урсуляк на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
Врач-кардиолог Лео Бокерия вручает приз в номинации Лучшая актриса Александре Урсуляк
Врач-кардиолог Лео Бокерия вручает приз в номинации "Лучшая актриса" Александре Урсуляк на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНародный артист России Дмитрий Маликов выступает на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
Народный артист России Дмитрий Маликов выступает на церемонии вручения премии Звезда Театрала
Народный артист России Дмитрий Маликов выступает на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАктриса Екатерина Гусева и поэт Юлий Ким получают премию в номинации "Лучший музыкальный спектакль" за мюзикл "Граф Орлов" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
Актриса Екатерина Гусева и поэт Юлий Ким получают премию в номинации Лучший музыкальный спектакль
Актриса Екатерина Гусева и поэт Юлий Ким получают премию в номинации "Лучший музыкальный спектакль" за мюзикл "Граф Орлов" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАктер и режиссер Сергей Юрский (слева) передает полученный приз в номинации "Лучшая антреприза" за спектакль "Полеты с Ангелом. Шагал" продюсеру Леониду Роберману на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
Актер и режиссер Сергей Юрский передает полученный приз в номинации Лучшая антреприза за спектакль Полеты с Ангелом. Шагал продюсеру Леониду Роберману
Актер и режиссер Сергей Юрский (слева) передает полученный приз в номинации "Лучшая антреприза" за спектакль "Полеты с Ангелом. Шагал" продюсеру Леониду Роберману на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАктриса Лариса Голубкина получает из рук главного редактора "Новых известий" Валерия Якова приз "Легенда сцены" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
Актриса Лариса Голубкина получает из рук главного редактора Новых известий Валерия Якова приз Легенда сцены
Актриса Лариса Голубкина получает из рук главного редактора "Новых известий" Валерия Якова приз "Легенда сцены" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРежиссер Андрей Рыклин (слева) и участники спектакля "Мушкетеры" получают премию в номинации "Лучший детско-юношеский спектакль" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
Режиссер Андрей Рыклин и участники спектакля Мушкетеры получают премию в номинации Лучший детско-юношеский спектакль
Режиссер Андрей Рыклин (слева) и участники спектакля "Мушкетеры" получают премию в номинации "Лучший детско-юношеский спектакль" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в Московском театре имени Вахтангова.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАктеры Надежда Борисова и Павел Ващилин получают премию в номинации "Лучший спектакль" за спектакль "Идеальный муж" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
Актеры Надежда Борисова и Павел Ващилин получают премию в номинации Лучший спектакль
Актеры Надежда Борисова и Павел Ващилин получают премию в номинации "Лучший спектакль" за спектакль "Идеальный муж" на церемонии вручения премии "Звезда Театрала" в московском театре имени Вахтангова.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир ПесняЕжегодная театральная премия зрительских симпатий "Звезда театрала" традиционно вручается по итогам народного голосования, которое проводят журнал "Театрал" и газета "Новые Известия". В этом году премия вручается в шестой раз, а церемония награждения была посвящена актеру Юрию Яковлеву, который был посмертно удостоен почетного приза "Легенда сцены".
Портрет актера Юрия Яковлева, посмертно удостоенного премией Звезда театрала
Ежегодная театральная премия зрительских симпатий "Звезда театрала" традиционно вручается по итогам народного голосования, которое проводят журнал "Театрал" и газета "Новые Известия". В этом году премия вручается в шестой раз, а церемония награждения была посвящена актеру Юрию Яковлеву, который был посмертно удостоен почетного приза "Легенда сцены".
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала