Рейтинг@Mail.ru
Спортивные достижения Владимира Путина - РИА Новости, 13.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивные достижения Владимира Путина

Читать ria.ru в

Спортивные достижения Владимира Путина.

Смотрите также:

Владимир Путин и его увлечения >>

Путина признали великим мастером тхэквондо >>

Владимир Путин на татами >>

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин стал обладателем пояса и диплома о присвоении ему почетного 9-го дана в корейском традиционном боевом единоборстве тхэквондо. В мире всего несколько человек награждены почетным поясом 9-го дана, рассказал президент ВФТ. Среди них он назвал президентов и лидеров США, Индонезии, Гондураса, Испании, Хорватии и Пакистана. Помимо этого, Путин является мастером спорта по дзюдо, неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга в этом виде спорта, а также имеет черный пояс по карате. Самбо и дзюдо он занимается с 11 лет. В октябре прошлого года президент получил восьмой дан по дзюдо. Самая старшая мастерская степень в дзюдо — 10-ый дан.
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел тренировку по дзюдо в Школе высшего спортивного мастерства в Санкт-Петербурге
Президент России Владимир Путин стал обладателем пояса и диплома о присвоении ему почетного 9-го дана в корейском традиционном боевом единоборстве тхэквондо. В мире всего несколько человек награждены почетным поясом 9-го дана, рассказал президент ВФТ. Среди них он назвал президентов и лидеров США, Индонезии, Гондураса, Испании, Хорватии и Пакистана. Помимо этого, Путин является мастером спорта по дзюдо, неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга в этом виде спорта, а также имеет черный пояс по карате. Самбо и дзюдо он занимается с 11 лет. В октябре прошлого года президент получил восьмой дан по дзюдо. Самая старшая мастерская степень в дзюдо — 10-ый дан.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВладимир Путин также увлекается спортивным сплавом по горным рекам - рафтингом. Президент РФ преодолел двухчасовой сплав на рафтах по горной реке Чарыш во время краткосрочного отпуска в Алтайском крае в 2003 году.
Президент РФ Владимир Путин готовится к двухчасовому сплаву на рафтах по горной реке Чарыш
Владимир Путин также увлекается спортивным сплавом по горным рекам - рафтингом. Президент РФ преодолел двухчасовой сплав на рафтах по горной реке Чарыш во время краткосрочного отпуска в Алтайском крае в 2003 году.
2 из 7
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГорнолыжным спортом Владимир Путин увлёкся достаточно давно. По его признанию, катается он с большим удовольствием. Так, в 2009 он вместе с президентом одного из горнолыжных курортов Австрии Карлом Шранцем катался на горных лыжах на подмосковных склонах. А в 2011 году он побывал на олимпийском объекте на Красной Поляне в Сочи, где также совершил пару спусков на лыжах.
Президент России Владимир Путин на горнолыжном курорте Красная Поляна
Горнолыжным спортом Владимир Путин увлёкся достаточно давно. По его признанию, катается он с большим удовольствием. Так, в 2009 он вместе с президентом одного из горнолыжных курортов Австрии Карлом Шранцем катался на горных лыжах на подмосковных склонах. А в 2011 году он побывал на олимпийском объекте на Красной Поляне в Сочи, где также совершил пару спусков на лыжах.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкИзвестно, что Владимир Путин не равнодушен к скорости и автомобилям. Так, в 2010 году, Путин сел за руль болида "Формулы-1" и управлял гоночной машиной на специальной трассе в Ленинградской области, разогнавшись до 240 километров в час.
Премьер-министр РФ Владимир Путин попробовал себя в роли пилота Формулы-1
Известно, что Владимир Путин не равнодушен к скорости и автомобилям. Так, в 2010 году, Путин сел за руль болида "Формулы-1" и управлял гоночной машиной на специальной трассе в Ленинградской области, разогнавшись до 240 километров в час.
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк7 мая 2012. Президент РФ Владимир Путин (в центре на втором плане), вышедший на лед за сборную РЛХЛ, во время 4-го периода гала-матча за сборную Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) против сборной "Легенды России" во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле в Москве.
В.Путин на матче сборной РЛХЛ против сборной Легенды России
7 мая 2012. Президент РФ Владимир Путин (в центре на втором плане), вышедший на лед за сборную РЛХЛ, во время 4-го периода гала-матча за сборную Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) против сборной "Легенды России" во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле в Москве.
5 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкТакже Владимир Путин любит играть в бадминтон. Партию в этой игре ему часто составляет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин играют в бадминтон
Также Владимир Путин любит играть в бадминтон. Партию в этой игре ему часто составляет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанкВсем известно, что Владимир Путин любит бокс. Президент РФ не пропускает ни одного интересного поединка, а сам частенько тренируется на базе сборной России по боксу.
Владимир Путин на тренировочной базе сборной России по боксу
Всем известно, что Владимир Путин любит бокс. Президент РФ не пропускает ни одного интересного поединка, а сам частенько тренируется на базе сборной России по боксу.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала